Черная магия и Руны

Став на обрыв привязок "Феникс 13"

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #75 : 21 Июнь 2021, 11:31:05 »
И снова здравствуйте. Сегодня я решил поинтересоваться причиной прекращения общения между моей женой и мч, с которым общалась. Итог такой: он встретил девушку, к которой симпатия. Так же мне говорили о вмешательстве третьих лиц, т.е. моем вмешательстве. Я в предыдущем сообщении забыл написать, что на жену поставил пыльную накидку, которая тоже должна была сыграть свою роль в моем комплексе. Надеюсь мой опыт будет полезен. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #76 : 28 Июнь 2021, 11:16:04 »
Снова здравствуйте уважаемые практики. Хочу ещё один момент описать. После получения результатов я на следующий день деактивировал работу. Короче через неделю опять начали общаться. Я снова поставил работу. В этот раз буду держать став и после результата. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #77 : 28 Июнь 2021, 23:45:06 »
Увидел став,обрадовался несказанно, но когда стал читать пояснения да инструкцию применения то понял, что став действует не как запущеный летящий топор,а как бумеранг)))
или как граната, но которая неизвестно где,как и кого взорвет...

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #78 : 02 Июль 2021, 10:09:26 »
Увидел став,обрадовался несказанно, но когда стал читать пояснения да инструкцию применения то понял, что став действует не как запущеный летящий топор,а как бумеранг)))
или как граната, но которая неизвестно где,как и кого взорвет...
Не могу с вами согласиться, что неизвестно где, как и кого взорвет. Использовал как отсечение от себя колдующего человека. Это как топор. Оборвал и всё. И есть намерение с помощью этой работы разрушить жизнь человека, который стал причиной многих моих проблем. Эта работа универсальна. Разобравшись я понял, что у нее множество возможностей и много сфер применения. Эта работа как карательное оружие справедливости. Если использовать против тех, кто не заслуживает, можно и самому получить. Поэтому я не стал бы на вашем месте делать поспешные выводы. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #79 : 30 Сентябрь 2021, 00:29:20 »
......... После получения результатов я на следующий день деактивировал работу. Короче через неделю опять начали общаться. Я снова поставил работу. В этот раз буду держать став и после результата............

Может кто то не знает, то энергеты каналы свои и привязки лепят направо и на лево и вампирят через них напропалую.
нет?

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #80 : 02 Декабрь 2021, 16:43:47 »
После получения результатов я на следующий день деактивировал работу. Короче через неделю опять начали общаться.

Здравствуйте. У вас был хороший результат именно при нанесении става на бумагу и установки поверх фото и сверху свечи?  Удалось ли полностью прекратить контакты ?

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #81 : 02 Январь 2022, 21:46:03 »
Здравствуйте. У вас был хороший результат именно при нанесении става на бумагу и установки поверх фото и сверху свечи?  Удалось ли полностью прекратить контакты ?
Результат был. рисовал и на листе, который дожил поверх фото и рисовал на фото. Результат одинаковый. Оборвались связи в декабре прошлого года, после использования РС "Стена" от Нумы. Результат в течение 9 дней. Если бы знал, использовал бы его раньше.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Ms.Diana

  • *
  • 48
  • 9
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #82 : 08 Январь 2022, 09:46:32 »
Здравствуйте поставила данный став на мч по оговору как автор предложил, на обрыв всех привязок с женщинами с которыми он мне изменяет. Не знала как ещё обозначить чтобы себя не упоминать. Просто ходок ещё тот. В итоге не ругались и он пропал в ч/с кинул. На контакт не выходит от слова совсем. Диагностика показывает что он в глубокой депрессии меньше в соц сетях сидит. Можете подсказать где я накасячила ? Став однозначно сработал
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #83 : 08 Январь 2022, 10:49:59 »
Здравствуйте поставила данный став на мч по оговору как автор предложил, на обрыв всех привязок с женщинами с которыми он мне изменяет. Не знала как ещё обозначить чтобы себя не упоминать. Просто ходок ещё тот. В итоге не ругались и он пропал в ч/с кинул. На контакт не выходит от слова совсем. Диагностика показывает что он в глубокой депрессии меньше в соц сетях сидит. Можете подсказать где я накасячила ? Став однозначно сработал
Здравствуйте. Нигде вы не накосячили. Это побочка такая часто бывает. Сами посудите. У человека меняется жизнь. Была бурная а стала скучная. От резких перемен и слабой психики, такое вполне возможно.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Ms.Diana

  • *
  • 48
  • 9
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #84 : 09 Январь 2022, 00:44:41 »
Здравствуйте. Нигде вы не накосячили. Это побочка такая часто бывает. Сами посудите. У человека меняется жизнь. Была бурная а стала скучная. От резких перемен и слабой психики, такое вполне возможно.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Я понимаю что изменения в жизни. Просто автор упоминал что ни каких своих следов не оставлять «я активирую» и так далее. А у меня нет возможности по другому оговорить. Просто баб там вагон и тележка. Естественно ни фото ни имён у меня нет. Просто формат оговора безвозвратно. Получается ни каким путём я его к себе развернуть не смогу? Просто диагностика по ставам что на нем есть говорит что работают но на физике никаких проявлений нет. Вот и думаю что делать.
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #85 : 26 Январь 2022, 03:48:31 »
Уважаемый автор,  вы пишете, что нельзя  на мужа и жену применять. А если эта жена мужчину из семьи увела и женила на себе с помощью магии. Может ли  тогда бывшая жена поставить этот став как дополнение к рассорочно- отворотному комплексу на эту пару ?
  Может
Я понимаю что изменения в жизни. Просто автор упоминал что ни каких своих следов не оставлять «я активирую» и так далее. А у меня нет возможности по другому оговорить. Просто баб там вагон и тележка. Естественно ни фото ни имён у меня нет. Просто формат оговора безвозвратно. Получается ни каким путём я его к себе развернуть не смогу? Просто диагностика по ставам что на нем есть говорит что работают но на физике никаких проявлений нет. Вот и думаю что делать.
видимо, став и вас тоже отсек от  мч.
создавайте  новые привязки , теперь только с вами   одной.
иными словами , сделайте приворотный комплекс.

Ms.Diana

  • *
  • 48
  • 9
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #86 : 01 Февраль 2022, 04:32:36 »
На нем стоят ставы приворотного характера, создающие привязки. По диагностике все равно. Но на физике проявлений нет. Прошу прощения что не в тему может есть проверенные средства? Благодарю
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #87 : 13 Февраль 2022, 15:19:29 »
Подскажите пожалуйста могу ли я оговорить  работу става без вреда для себя или своих защит если я ставлю став не на себя а на своего бывшего, колдуна и магуя. Расстались два года назад, он уже женился за это время но никак не хочет отвязаться. Мстит, тренируется на мне, отводы, привороты,переклады, подливы, порчи и всё в таком духе. Замучалась уже чиститься и защиты ставить. Здоровье из за этого гада испортилось. Много ставов перепробовала на отсечение и закрытие колдуна. Знаю что рекомендовано БЕЗ ВРЕДА не оговаривать. Кто нибудь пробовал оговорить без вреда для себя? Или став так не сработает?

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #88 : 02 Март 2022, 19:13:23 »
Спасибо автору за отлично проделанную работу. В моём случае я оговаривала оборвать все энергетические, вампирские привязки. И в этот же день вечером мне написал знакомый, что ему так плохо, что аж не хочется жить, что ему плохо без меня. Приятельница ушла в запой, а до этого она названивала мне по 15 раз в день, но я не отвечала, во время чисток я ограничиваю общение. Другая знакомая стала настойчиво просить одолжить деньги. В общем ни с того ни с сего ко мне вырос повышенный интерес. Снились кошмары. Во снах видела бывших. У меня вопрос могут ли мужчины во снах во время чистки означать бесовские привязки? И что означают маленькие дети и умершие родственники во сне?
Smile🙃

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #89 : 30 Март 2022, 12:17:45 »
Уважаемые модераторы! Не видно картинки!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status