Черная магия и Руны

Став на обрыв привязок "Феникс 13"

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #60 : 14 Январь 2020, 17:49:05 »
уважаемый автор, подскажите, пожалуйста!
ситуация такая. у МЧ лет 7 или 8 назад умерла лучшая подруга, которую он очень любил. и с тех пор он не может завести ни одних нормальных отношений, всех сравнивает с ней, постоянно о ней вспоминает и говорит.
Отлично подойдёт. Сделайте диагностику на наличие приворота МЧ к умершей. И можно дополнительно этот став оговорить как чистку и обрыв привязок. Сколько дней держать в работе став - по диагностике. Возможно, что потребуется несколько подходов в применении става.

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #61 : 14 Октябрь 2020, 23:21:56 »
Хочу выразить огромную благодарность автору. Действительно рабочий, мощный став. Больше 15 лет мучал человек. Напоминал о себе в мыслях, приходил во сне всё рассказывал о себе (то, что во сне говорил в реальности оказывалась правда). Что я только не перепробовала, чтобы избавиться от него. Прошло несколько месяцев после активации става, почувствовала нереальное облечение и духовный подъем. Но пришёл во сне все равно, рассказал, что женщину нашёл и уезжает. Надеюсь, это последнее его послание. В любом случае чувствую, при повторной работе от него не останется следа. Став даёт благо освобождения обеим сторонам, если делать с хорошими побуждениями.
С уважением 👋

Annushka1

  • ****
  • 360
  • 26
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #62 : 05 Ноябрь 2020, 18:14:00 »
Став на бумаге поверх фото. Свечи на став. На саму фотографию не желательно наносить.
Но я и на себе тестировала на пластыре, только оговорить нужно, на какой энергии работает став.
Здравствуйте!
Для тех кто в танке, поясните пожалуйста, сначала фото, потом став и свеча? Как то не однозначно написано...
Свеча на стеклянной тарелка должна быть?
И если диагностика к примеру показывает 5 дней став держать- то 5 дней подряд свеча горит? Или в день по 1?
С уважением

MyStan

  • *
  • 28
  • 8
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #63 : 23 Ноябрь 2020, 06:28:05 »
И если диагностика к примеру показывает 5 дней став держать- то 5 дней подряд свеча горит? Или в день по 1?
По всей видимости, первый день три свечи, во время запуска.
В остальные четыре дня, став (возможно с фото) подновляется над пламенем свечи, и убирается туда где он обычно лежит вместе с фото. На шестой день деактивируется сожжением с оговором.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #64 : 01 Февраль 2021, 22:41:11 »
Уважаемая автор. Мой вопрос возможно прозвучит банально, но....
Если я хочу избавить МЧ от одной суки, то на кого наносить? На Его фото? На её фото? Что-то я немного запуталась 🥴
Диагностика дала Добро-Да.
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Лева

  • *
  • 24
  • 12
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #65 : 04 Февраль 2021, 15:37:19 »
Добрый день, уважаемый автор! У меня вопрос: может ли став сам обрывать "боль прошлого", если задача поставлена на конкретного человека? Поставила на конкретного человека, а став решил еще более давнюю боль стацапать... Это хорошо, но я предполагала работать точечно и поэтапно...  ???

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #66 : 08 Февраль 2021, 07:29:27 »
Уважаемый автор,  вы пишете, что нельзя  на мужа и жену применять. А если эта жена мужчину из семьи увела и женила на себе с помощью магии. Может ли  тогда бывшая жена поставить этот став как дополнение к рассорочно- отворотному комплексу на эту пару ?

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #67 : 20 Февраль 2021, 18:35:30 »
Был. Сама у себя рвала привязки/бинарки с мамой, чтобы по ней не били следствия моей практики. Теперь мы как чужие люди

Ув. Godess_A , пока читала тему как раз хотела у Вас спросить про маму и наткнулась на Ваш ответ. У меня та же ситуация. Я маму люблю, НО  она вмешивается в мою жизнь и слишком заботливая, а мне давно не 18...я хотела у Вас спросить, что значит ''мы как чужие''? Меня немножко напугали эти слова... Очень хочу чтобы она понимала что я давно не девочка и могу сама о себе позаботится, но боюсь ей навредить, она меня растила одна и всем жертвовала ради меня.  :-\ Но конкретно вампирит меня и гиперопека достала, буду очень благодарна если Вы ответите. У меня и так немного близких людей, поэтому как говорится, и хочется, и колется...

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #68 : 05 Апрель 2021, 16:56:39 »
можно ли ставить этот став если я хочу отдалиться  людей в паре, разорвать связь, делались рассорки разные, теперь хочу разорвать связь,
пойдёт ли этот став?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #69 : 05 Апрель 2021, 17:33:12 »
можно ли ставить этот став если я хочу отдалиться  людей в паре, разорвать связь, делались рассорки разные, теперь хочу разорвать связь,


да можно
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

ahcrucio

  • *
  • 1
  • 0
  • Гаечка
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #70 : 06 Апрель 2021, 17:30:06 »
Отписываюсь по результату става: поставила на разрыв всех связей/привязок и остального с бывшим МЧ, который «обкормлен» другой барышней. Чистить его смысла уже не вижу. Вся эта катавасия длиться уже чуть ли не 5 лет. Надоело мне жутко, я давно в новых отношениях, а меня ещё дергают и всякие гадости делают, потому что его не отпускало.
В итоге, через час буквально после става поднялась температура, несколько дней держалась примерно 37,5. Обратилась к врачам, по результатам говорят воспаление или инфекция, но какая не ясно. Через 5 дней проверила или закончил став свою работу. Судя по картам, ответ был очень четкий, да.
Сожгла став с благодарностью. С той стороны никаких новостей или каких-то пингов не было, но я надеюсь, и не будет. Считаю, что став сработал хорошо.

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #71 : 07 Апрель 2021, 11:49:39 »
если я хочу поставить на семейную пару чтобы разорвать привязки, нужно на совместное фото рисовать или по отдельности?

Skas

  • *
  • 21
  • 2
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #72 : 25 Апрель 2021, 11:24:31 »
Здравствуйте, поясните пожалуйста, если я применю этот став на себя, от привязки к МЧ, но чтоб у него ко мне чувство оставались. Так можно?  Или действует на двоих сразу? Мы в большой соре. Я знаю, что у него чувства есть. Но помириться уже наверное не получится, что я только не применяла , не пробить его, хотя и видимся каждый день.

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #73 : 05 Май 2021, 23:39:29 »
Здравствуйте, поясните пожалуйста, если я применю этот став на себя, от привязки к МЧ, но чтоб у него ко мне чувство оставались. Так можно?  Или действует на двоих сразу? Мы в большой соре. Я знаю, что у него чувства есть. Но помириться уже наверное не получится, что я только не применяла , не пробить его, хотя и видимся каждый день.

Здравствуйте! Я не ув.Автор,а даже новичок в рунах, но, думаю, смогу ответить - вы разрываете полностью все связи для обеих сторон. В теме раньше уже говорили об этом. Односторонне не получится. Думаю, конкретно для такой цели стоит начать с чего-то помягче - остуд, коих на форуме полно. Удачи!

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #74 : 19 Июнь 2021, 09:29:53 »
Здравствуйте. Хочу поблагодарить автора за такую прекрасную работу и оставить отчёт, отзыв, кому как удобно. Ситуация такая: поссорился с женой, разъехались. Через время она начала общаться с каким-то мч. Спустя 4 месяца я решил применить эту работу. До этого не решался, боялся навредить себе в первую очередь. Применял на обоих. На нее поставил 3 июня, держал до 13 или 14 июня. На него поставил 8 июня и став ещё в работе. Ещё момент. До момента обрыва, на обоих работах стояли свечи по 8-10 часов в день. Результаты: 12 июня он являлся помехой для нашего примирения. 15 июня диагностик сказала, что он не является помехой в наших отношениях. На этот счёт у меня 2 мнения: когда ставил на жену, я рисовал прям на фото и составил свой оговор. Могло не сработать. На него я делал как в описании. Став на листик и оговор автора. Если сработал на него, то результат был через 6-7 дней. Кроме общения их ничего не связывало. Сейчас этим же ставом отсекаю от жены её лучшую подругу, которая стала причиной нашего расставания. Дружат они больше 10 лет, поэтому вероятнее всего, работа будет долго стоять под свечой. Не знаю правильно ли я хочу сделать, но есть намерение сделать её подруге то, что она сделала нам, т.е. разлучить ее с ее парнем. Диагностики говорили, что подруга на нас магией влияла. Это проверялось регулярно. Если бы сразу решился, может быть и расставания не было бы. Надеюсь мой опыт и отзыв будет полезен. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status