Черная магия и Руны

Став на обрыв привязок "Феникс 13"

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #30 : 07 Апрель 2019, 04:42:51 »
Здравия! Подскажите, пожалуйста - есть ли смысл ставить этот став или став "прошлому место в прошлом" если люди вместе работают и вынуждены общаться по работе? Не восстановятся ли привязки?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #31 : 07 Апрель 2019, 07:49:11 »
Здравия! Подскажите, пожалуйста - есть ли смысл ставить этот став или став "прошлому место в прошлом" если люди вместе работают и вынуждены общаться по работе? Не восстановятся ли привязки?
Приветствую!
Всё зависит от правильности и точности оговора, и времени действия става. Если недорвать, то могут и восстанавливаться.  Или если не все оборваны, то в какой-то сфере люди продолжат контактировать.
Выбор става лучше делать по диагностике в зависимости от ситуации.

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #32 : 07 Апрель 2019, 15:00:18 »
Приветствую!
Всё зависит от правильности и точности оговора, и времени действия става. Если недорвать, то могут и восстанавливаться.  Или если не все оборваны, то в какой-то сфере люди продолжат контактировать.
Выбор става лучше делать по диагностике в зависимости от ситуации.
А если использовать став Феникс 13 и Ваш оговор (там приведён)? По поводу диагностики - бывает диагностика даёт добро, но всё равно что-то идёт не так.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #33 : 07 Апрель 2019, 15:48:08 »
А если использовать став Феникс 13 и Ваш оговор (там приведён)? По поводу диагностики - бывает диагностика даёт добро, но всё равно что-то идёт не так.
Если планируете только обрывать привязки между людьми, то оговор можно взять, который предложен мною. Что-то не так может идти во множестве случаев. Если кажется, что став не сработал, то рано паниковать, т.к. многие ставы дорабатывают до результата после деактивации. И в каждом случае срок свой.

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #34 : 07 Апрель 2019, 16:46:50 »
Благодарю за пояснения! Конечно хотелось бы не только привязки оборвать, но и чувства уничтожить и вообще - чтобы люди прекратили всякое общение. Думаю сделать комплекс.

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #35 : 07 Апрель 2019, 22:21:03 »
Добрый вечер!

Скажите, пожалуйста, снимались ли защиты с кровлей перед постановкой данного става?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #36 : 08 Апрель 2019, 00:49:29 »
Добрый вечер!

Скажите, пожалуйста, снимались ли защиты с кровлей перед постановкой данного става?
Нет, не снимались. В данном случае это не обязательно.

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #37 : 09 Апрель 2019, 20:11:53 »
Был ли опыт обрыва родовых привязок? Понимаю, то тема немного другая но все же.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #38 : 10 Апрель 2019, 01:04:34 »
Был ли опыт обрыва родовых привязок? Понимаю, то тема немного другая но все же.
Был. Сама у себя рвала привязки/бинарки с мамой, чтобы по ней не били следствия моей практики. Теперь мы как чужие люди и она перестала обо мне заботиться, интересоваться моей жизнью. А раньше доставала гиперопекой.  Мне это на пользу, т.к. не люблю, когда ко мне лезут. И к маме у самой пропало ощущение родства. Равнодушие. Тишина и уединение для мага - это святое!

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #39 : 20 Апрель 2019, 12:00:02 »
Уважаемая Goddess_A, хочу утащить Вашу работу в свою копилку, так как мне очень подходит и действует быстро. Большая просьба расписать порунно.
Я вижу Турисазы, Тейвазы, Эйваз, Наутизы, Квеорты, Эар. Что еще упустила.
С благодарностью.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #40 : 20 Апрель 2019, 13:16:05 »
Уважаемая Goddess_A, хочу утащить Вашу работу в свою копилку, так как мне очень подходит и действует быстро. Большая просьба расписать порунно.
Я вижу Турисазы, Тейвазы, Эйваз, Наутизы, Квеорты, Эар. Что еще упустила.
С благодарностью.
Большинство рунологов не любят, когда ставы разбирают по рунам, поскольку став уже сам по себе - отдельный символ. Я с этим мнением согласна и не заостряю внимание на начертании или оговоре своих ставов порунно. Но каждый автор - творец. И если другие авторы конкретно говорят рисовать их ставы порунно, то их работы запускаются только так.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #41 : 20 Апрель 2019, 13:37:30 »
Не соглашусь с Вами, мне например, нужно знать, что я делаю и как, не хочу бездумно пользоваться рунами.
Большинство рунологов не любят, когда ставы разбирают по рунам, поскольку став уже сам по себе - отдельный символ.
Все таки РФ - это программа, составленная из нескольких подпрограмм.
Прошу Вас откликнуться на мою просьбу, думаю ничего негативного, для пользующихся Вашим отличным творением, там не заложено. Если не хотите расписывать в общей теме, напишите , пожалуйста, недостающие руны в личку. Простите за назойливость.
Заранее благодарна, от меня еще один+.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #42 : 21 Апрель 2019, 06:25:37 »
Уважаемая Goddess_A, хочу утащить Вашу работу в свою копилку, так как мне очень подходит и действует быстро. Большая просьба расписать порунно.
Я вижу Турисазы, Тейвазы, Эйваз, Наутизы, Квеорты, Эар. Что еще упустила.
С благодарностью.
Скрытых рун в ДРС нет, поэтому перечислили всё верно + в основе Хагалаз.

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #43 : 23 Апрель 2019, 16:05:36 »
Добрый день. Выше писали про обратки, бинарность.. Хочу уточнить... Планирую применить этот став для бывшего кроля и его дамы. Нужно ли ставить защиту на мои отношения с моим М?  Очень хочу применить ещё этот став для себя, чтобы разрушить привязки к кролику (выше упоминала). Лучше себе ставить после работы с кролем и его дамой, верно? Прошу не ругать, если вопрос глупым показался. Надеюсь на ответ. С меня +++. С уважением

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #44 : 23 Апрель 2019, 17:29:44 »
Добрый день. Выше писали про обратки, бинарность.. Хочу уточнить... Планирую применить этот став для бывшего кроля и его дамы. Нужно ли ставить защиту на мои отношения с моим М?  Очень хочу применить ещё этот став для себя, чтобы разрушить привязки к кролику (выше упоминала). Лучше себе ставить после работы с кролем и его дамой, верно? Прошу не ругать, если вопрос глупым показался. Надеюсь на ответ. С меня +++. С уважением
Да, конечно, себе после того, как на кроле сработает.

По поводу обраток и бинарности. Защита в любом случае не помешает.  В последний раз применения става у меня сложилась странная ситуация: та, которую отсекала, теперь везде назойливо мне попадается, даже комплименты говорит! Но она выходит замуж за другого мужчину и вполне счастлива. Будто я благое дело совершила вообще...
А другие персонажи, которых отсекала, просто становились равнодушны к тому, от кого отсекла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status