Черная магия и Руны

Став на обрыв привязок "Феникс 13"

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #15 : 31 Январь 2019, 12:44:29 »
Если оговорить "без вреда для кроля", то обрывать не будет. Я много раз при чистках сталкивалась на бездействие става при оговоре "работает без вреда". Став в любом случае что-то, да затронет.
А я просто говорю по возможности или максимально комфортно для меня. Наверно поэтому все время с вывихами ног хожу))

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #16 : 02 Март 2019, 16:43:38 »
Уважаемая Goddess_A, при обрыве привязок между людьми ставить на общее фото или на каждого по отдельности?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #17 : 02 Март 2019, 18:11:41 »
Уважаемая Goddess_A, при обрыве привязок между людьми ставить на общее фото или на каждого по отдельности?
Лучше отдельно. На одного кроля достаточно. С оговором отсечь от него на всех уровнях бытия вражину и сжечь в прах все привязки, чувства, мысли, эмоции к этой вражине. По диагностике количество дней работы става уточните, вытянув руну. У меня бывало и 20 дней приходилось держать со свечой.

Уважаемые практики! После деактивации став может продолжать свою работу по оговору. Может присниться сон по результату, спустя одну или несколько недель. Тестирование в разных случаях и на разных кролях показало, что действие активированного этого става отменить невозможно. Будет работать до результата.

eu

  • *
  • 25
  • 11
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #18 : 13 Март 2019, 04:02:21 »
Здравствуйте. Может ли став бинарить? Поставила на кроля и его бывшую - дикое желание послать его к звёздам..., все порушить и развалить

Enviado desde mi S60 mediante Tapatalk


Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #19 : 13 Март 2019, 06:17:19 »
Здравствуйте. Может ли став бинарить? Поставила на кроля и его бывшую - дикое желание послать его к звёздам..., все порушить и развалить

Enviado desde mi S60 mediante Tapatalk
Приветствую!:)
Да, бинарит. Если на Вас нет защиты от обраток, то ощутите его вопли сполна. Если ставили на фото его бывшей, то от неё бинарит, чтобы послать его куда подальше. После окончания действия става не забудьте оборвать бинарную связь с его бывшей. ;)

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #20 : 13 Март 2019, 14:51:14 »
Добрый день.Если делать разрыв привязок в паре,ставить на каждого по отдельности?И можно ли на рисунок человека,а не на фото?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #21 : 13 Март 2019, 15:48:15 »
Добрый день.Если делать разрыв привязок в паре,ставить на каждого по отдельности?И можно ли на рисунок человека,а не на фото?
Приветствую!:)
Практика показала, что достаточно на одного поставить и правильно оговорить.
На рисунках/ огурчиках не тестировала.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #22 : 23 Март 2019, 00:00:31 »
Доброго времени, спасибо за работу. Протестировала формулу, результат положительный.
Ставила
1.На обрыв привязок между мной и бывшим.
2.На обрыв вампирской привязки.
Оба раза быстро и действенно. Взяла себе в копилку.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #23 : 30 Март 2019, 14:42:47 »
Добрый день! Глупый вопрос, но задать хочу. Нужно оборвать привязку,но так, чтобы от меня к человеку не шла энергия, а от него ко мне-да. Чтобы меня не тянуло к нему, а его ко мне-да. Но, понимаю , так не получится???

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #24 : 30 Март 2019, 14:45:54 »
Добрый день! Глупый вопрос, но задать хочу. Нужно оборвать привязку,но так, чтобы от меня к человеку не шла энергия, а от него ко мне-да. Чтобы меня не тянуло к нему, а его ко мне-да. Но, понимаю , так не получится???
Если канал бинарный то можете попробовать "Глаз Фрейра" или подобную защиту на отток вашей энергии или "Антивампир", но "Феникс 13" на обрыв/отсечение каналов связи. Надеюсь автор не сильно обидится)

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #25 : 31 Март 2019, 20:41:01 »
Добрый день! Глупый вопрос, но задать хочу. Нужно оборвать привязку,но так, чтобы от меня к человеку не шла энергия, а от него ко мне-да. Чтобы меня не тянуло к нему, а его ко мне-да. Но, понимаю , так не получится???
смешались в кучу кони, люди...
1. Если канал разорвать, то движения энергии не будет в принципе
2. Как связано "чтобы от меня к человеку не шла энергия, а от него ко мне-да. Чтобы меня не тянуло к нему, а его ко мне-да" ? Например вампира тянет к "еде", но энергия идет к нему по каналу
3. У вас не получится самой "перенаправить энергию...", у того кто фанатично зациклен никогда не получается. И такая фанатичная зацикленность говорит, как правило, о порче (да, самоприворот тоже порча, еще и многократно усиливаемый). Самое лучшее и верное для вас это чиститься и чиститься, а не "возводить новые каналы"

Eva 20

  • **
  • 55
  • 2
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #26 : 02 Апрель 2019, 16:09:12 »
[
Советую разок в день брать став с фотки и подновлять, держа над пламенем свечи. Бывали случаи, когда кролей чистили мастера и сносили став.
[/color]
Здравия! Нужно именно держать над пламенем свечи? А если зажженную свечу на став поставить?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #27 : 02 Апрель 2019, 16:22:27 »
Здравия! Нужно именно держать над пламенем свечи? А если зажженную свечу на став поставить?
Приветствую!
В работе став находится на фото, а поверх става стоят свечи. Но над свечкой подержать став - это его обновить и снова активировать. Бывает, что если с кролем работает ещё кто-то и подчищает, то став может останавливать работу. Поэтому советую так делать на всякий случай - взять став со свечи и подержать над свечкой, а затем снова положить на фото и поставить сверху свечу.

eu

  • *
  • 25
  • 11
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #28 : 04 Апрель 2019, 00:24:18 »
Здравствуйте, можно ли использовать этот став для обрыва каналов поступления энергии и информация у вражины? Как бы для обесточки? Для дальнейшей работы с ней

Enviado desde mi S60 mediante Tapatalk


Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #29 : 04 Апрель 2019, 00:50:24 »
Здравствуйте, можно ли использовать этот став для обрыва каналов поступления энергии и информация у вражины? Как бы для обесточки? Для дальнейшей работы с ней

Enviado desde mi S60 mediante Tapatalk
Приветствую!
Можно. Но поведение вражины может быть непредсказуемым во время работы става. Вражина может усиленно атаковать. Будьте к этому готовы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status