Черная магия и Руны

Став на обрыв привязок "Феникс 13"

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« : 05 Декабрь 2018, 09:33:00 »
Приветствую всех, уважаемые практики! :)

Очень часто после применения ставов на обрыв привязок с функцией отсечения или резкого обрыва впоследствии появляется сожаление о содеянном и желание привязки восстановить. В ходе моих практических экспериментов был создан став, который помогает не просто оборвать связь с ненужным, но и завершить её путём духовного освобождения.





ДРС является аналогом моего предыдущего творения - става "Прошлому место в прошлом", но у них свойства и эффект немного различаются.

В момент действия става "Феникс 13" могут появиться следующие симптомы: тянущие ощущения в местах обрыва привязок и в анахата чакре, слёзотечение, тоска о прошлом. Длительность этих симптомов зависит от количества привязок. Но после обрыва появится чувство освобождения от "тяжкого груза", лёгкость и полное отсутствие былых навязчивых чувств к тому, с кем были эти привязки оборваны, отсутствие тяги к объекту и абсолютное к нему равнодушие без желания восстанавливать с ним связь.

Духовное возрождение из пепла былых привязок с отпусканием прошлого в прошлое.

Оговор составляйте индивидуально с конкретным намерением: что оборвать(привязки, образованные при помощи колдовских воздействий/ эмоциональные привязки/ бинарные каналы связи), что превратить в пепел(чувства к объекту/ мысли о нём). Став работает на энергии стихии огня от горящей свечи. Время действия - по диагностике.

Великое счастье - это спокойствие Души.
Всем удачи!  :)


Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #1 : 26 Январь 2019, 20:11:07 »
Став тестировался в нескольких направлениях: как чистка, как обрыв привязок и как отсечение наколдовывающих вражин.
В момент чистки став вытягивал негатив из самых потаённых уголков наружу, в некоторых случаях проявляя симптомы, которые были в момент наведения порч, но только в обратном направлении и по силе слабее как на убывание.
Во время обрыва привязок кролей накрывало воспоминаниями, но ярче всего проявлялись негативные. По итогу все эмоции изживали себя и те, между кем производился обрыв, расходились с мыслями, что между ними больше нет ничего общего. Пусто.
Отсечение вражин. В первые дни вражины вспоминали и проявляли особое внимание. Некоторые даже активно атаковали, но со временем выдержки работы става изживался мотив наколдовывания и вражина понимала, что нечего ловить, и отваливала.

В оговоре на обрыв:"Обрывает все привязки и каналы связи между *** и *** на всех уровнях бытия без возможности восстановления". Либо:" Выжигает и превращает в пепел все эмоциональные привязки и чувства между *** и *** без возможности восстановления".
Конечно, кто-то из кролей может впоследствии пытаться восстановить чувства и отношения при помощи приворота, но после его снятия былых чувств уже не будет. Что сожжено, восстановлению не подлежит.

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #2 : 26 Январь 2019, 21:34:23 »
Отсекала канал с крадником. За ночь все разрубил. Став однозначно рабочий! Попробую на отсечении людей друг от друга.
Энергию не тянет.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #3 : 29 Январь 2019, 19:36:50 »
Уважаемый автор, уважаемые рунологи! Подскажите, возможно ли этим ставом выжечь все привязки между любовниками? Ни у кого опыта в этой сфере не было? Хотелось бы знать не ударит ли по моим взаимоотношениям эта работа? Понимаю, что диагностику никто не отменял, но важно именно мнение автора, что он закладывал в работу данного става.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #4 : 30 Январь 2019, 08:54:40 »
Эар - моя любимая руна, а в перевёрнутом виде её свойство мне особенно нравится и в чистящих ставах часто её использую. Она вытягивает из прошлого всё, что оговорено уничтожить: колдовской негатив ли, чувства, эмоции, привязки...
ДРС не просто обрывает привязки, он вытягивает наружу всё то, что эту привязку держит, и выжигает, уничтожая безвозвратно. Поэтому и симптомы могут быть вплоть до истерик с тяжёлыми воспоминаниями - всё зависит от давности привязки. Когда ДРС вытянет всё и выжгет, останется пустота и безразличие. А в случае чистки - пустота на месте негатива, который больше не вернётся, т.к. он не просто счищен, а сожжён в "погребальном костре".
Мои ставы очень жёсткие и бескомпромиссные. Поэтому взвешивайте все за и против, прежде чем их использовать. Что ими уничтожено - уже не вернуть. Я противник гуманного отношения к сущностям, которые пошли на сделку с колдунами с целью причинения вреда живым. И я противник жалости к тем, кто не щадил меня, мои нервы и посмел тревожить моё спокойствие намеренно.
В данном случае если уж рвать привязки, то и уничтожать причину этих привязок.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #5 : 30 Январь 2019, 14:22:13 »
Эар - моя любимая руна, а в перевёрнутом виде её свойство мне особенно нравится и в чистящих ставах часто её использую. Она вытягивает из прошлого всё, что оговорено уничтожить: колдовской негатив ли, чувства, эмоции, привязки...
ДРС не просто обрывает привязки, он вытягивает наружу всё то, что эту привязку держит, и выжигает, уничтожая безвозвратно. Поэтому и симптомы могут быть вплоть до истерик с тяжёлыми воспоминаниями - всё зависит от давности привязки. Когда ДРС вытянет всё и выжгет, останется пустота и безразличие. А в случае чистки - пустота на месте негатива, который больше не вернётся, т.к. он не просто счищен, а сожжён в "погребальном костре".
Мои ставы очень жёсткие и бескомпромиссные. Поэтому взвешивайте все за и против, прежде чем их использовать. Что ими уничтожено - уже не вернуть. Я противник гуманного отношения к сущностям, которые пошли на сделку с колдунами с целью причинения вреда живым. И я противник жалости к тем, кто не щадил меня, мои нервы и посмел тревожить моё спокойствие намеренно.
В данном случае если уж рвать привязки, то и уничтожать причину этих привязок.

Как мне нравится ваша позиция) "не трожь меня и будешь жить". Автор, подскажите данный став можно применить с целью сжечь каналы отвода негатива? Каналы перекладов? Или я хочу от става невозможного?


Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #6 : 30 Январь 2019, 18:16:07 »
Отсекала канал с крадником. За ночь все разрубил. Став однозначно рабочий! Попробую на отсечении людей друг от друга.
Энергию не тянет.
Доброго времени суток! Не ставили обрыв привязок между людьми? Если "да", не поделитесь опытом?
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #7 : 30 Январь 2019, 18:41:23 »
Доброго времени суток! Не ставили обрыв привязок между людьми? Если "да", не поделитесь опытом?
Ставила. На одну парочку 7 дней выдержки в работе - разбежались и мужчина женился на другой. На двух других выдержка 5 дней, но поначалу эффект не проявлялся, т.к. не было возможности наблюдать за кролями пристально. Став пару недель просто лежал не деактивированный после работы. В это время они ещё друг на друга привороты заказывали, пытаясь всё вернуть. Беготня была. А потом после деактивации сожжением как рвануло... и финита ля комедия. Друг друга знать не хотят.  ;D
На себе применяла для выжигания привязок и чувств к человеку. И всё. Безразличие к нему тотальное.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #8 : 30 Январь 2019, 19:40:48 »
Как мне нравится ваша позиция) "не трожь меня и будешь жить". Автор, подскажите данный став можно применить с целью сжечь каналы отвода негатива? Каналы перекладов? Или я хочу от става невозможного?


Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
Оговариваю и это. Стяги, переклады. Выжигает.  :) Протестируйте. Очень интересно, как у Вас сработает. По диагностике количество дней выдержки в работе уточните у рун.

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1958
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #9 : 30 Январь 2019, 20:15:10 »
 ув.Goddess_A
Брала на тестирование. Итак: первые трое ( безответная любовь, страдальцы ;D).  И один с взаимной. Везде привороты. Ставила ставы на снятие приворотов+ ваш став.  Троим 20  декабря и последнему 18 января. Двое освободились от болевых чувств в течении 10 дней и наслаждаются свободой, двое- тут пока накрывает периодически еще очень сильно. Последний вернулся в отчий кров, расставшись с приворотчицей ( там был сложная ситуация, вплоть до разрыва молодого человека с родителями). 
Вам +++++++
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #10 : 30 Январь 2019, 20:35:20 »
Ставила. На одну парочку 7 дней выдержки в работе - разбежались и мужчина женился на другой.

Благодарю Вас за ответ, уважаемая Goddess_A. Пожалуйста, помогите с оговором для обрыва привязок между моим мужем и его любовницей. Хочется сделать правильно. Ситуация очень болезненная, муж мечется и тяготится сам этими отношениями на стороне, но соскочить не может. "ДРС, силою рун обрывает, уничтожает между Пашей и Машей все привязки, которые их связывают между собой и притягивают друг к другу. Эмоциональные, энергетические, любовные, сексуальные и любые другие, о которых я не знаю. ДРС обрывает, уничтожает весь энергообмен между ними без возможности восстановления". Что еще посоветуете добавить? Активация, деактивация и пожелания без вреда себе и своим кровникам - это естественно. С уважением. 
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #11 : 30 Январь 2019, 21:24:55 »
ДРС, силою рун обрывает, уничтожает между Пашей
Вы все хорошо описали. Главное намерение! Мыслеформа! Удачи Вам в сохранении брака!

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #12 : 31 Январь 2019, 04:19:34 »
Благодарю Вас за ответ, уважаемая Goddess_A. Пожалуйста, помогите с оговором для обрыва привязок между моим мужем и его любовницей.
!!! Активация и оговор ДРС производится без привлечения в действие себя и своей энергии по возможности (на став не дуть и не говорить "активируЮ"). Иначе по этому каналу обраточку можно отхватить нехилую. Запуск, конечно, делаем на своей силе, но дальше - работа става только на энергии огня. Не говорить "без вреда". Вред в любом случае очевиден.
Став на листке бумаги на всю фотку кроля. Поверх него 1-3 свечи. Время работы - по диагностике.

Оговор:"Силой рун, силой энергии стихии огня активирован ДРС. Берёт энергию для своей работы от горящих свечей. ДРС отсекает (имя вражины) от (имя кроля) и (имя кроля) от (имя вражины) на всех уровнях бытия. В том числе: обрывает, отсекает, выжигает, превращая в пепел(прах) все бинарные каналы связи по всем чакрам, созданные между ними как естественным образом, так и вследствие колдовских воздействий; выжигает и превращает в пепел все каналы связи между ними, чувства, эмоции, желания. Отныне и навеки (имя вражины) и (имя кроля) не представляют друг для друга никакого интереса. ДРС при попытках остановки в работе, деактивации или блокировки посторонними людьми самовосстанавливается, самообновляется и продолжает свою работу. Деактивирован будет только по моему желанию методом сожжения с оговором. Да будет так! Став, работай!".

Советую разок в день брать став с фотки и подновлять, держа над пламенем свечи. Бывали случаи, когда кролей чистили мастера и сносили став.

Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #13 : 31 Январь 2019, 07:08:11 »
Не говорить "без вреда". Вред в любом случае очевиден.
Став на листке бумаги на всю фотку кроля. Поверх него 1-3 свечи. Время работы - по диагностике.
Вовремя однако Вы такую поправку.
Спасибо, за тонкости

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 153
Re: Став на обрыв привязок "Феникс 13"
« Ответ #14 : 31 Январь 2019, 07:29:30 »
Вовремя однако Вы такую поправку.
Спасибо, за тонкости
Если оговорить "без вреда для кроля", то обрывать не будет. Я много раз при чистках сталкивалась на бездействие става при оговоре "работает без вреда". Став в любом случае что-то, да затронет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status