Черная магия и Руны

СТАВ "ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ". АВТОР MERLIN MAXIMOFF

Став "Изменение Цвета Глаз". Автор Merlin Maximoff




Дагаз - меняет цвет глаз
Лагузы - глаза
Йеры - быстрые результаты
Истина где-то рядом ...

MeoChip

  • *
  • 31
  • 1
Re: СТАВ "ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ". АВТОР MERLIN MAXIMOFF
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2018, 16:21:49 »
Очень интересно. Речь идет об изменении оттенка или кардинально цвета с голубого на карий допустим?
Известно, что глаза человека меняют оттенок в течении жизни, что зависит от количества меланина, либо при определенных заболеваниях.
Но вот чтобы прямо конкретно цвет  :o
Присоединяюсь к вопросу Inferno. У кого нибудь получилось таким образом изменить цвет глаз без вреда для здоровья?

Re: СТАВ "ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ". АВТОР MERLIN MAXIMOFF
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2018, 05:34:14 »
Очень интересно. Речь идет об изменении оттенка или кардинально цвета с голубого на карий допустим?
Известно, что глаза человека меняют оттенок в течении жизни, что зависит от количества меланина, либо при определенных заболеваниях.
Но вот чтобы прямо конкретно цвет  :o
Присоединяюсь к вопросу Inferno. У кого нибудь получилось таким образом изменить цвет глаз без вреда для здоровья?
Попробуйте потом отпишетесь,самое главное оговорите что бы работал без вреда для зрения и всех систем организма .
Истина где-то рядом ...

LOME

  • *
  • 23
  • 3
Re: СТАВ "ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ". АВТОР MERLIN MAXIMOFF
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2018, 22:42:45 »
Скажите,подалуйста,а тут есть перевернутые лагузы?

Detka

  • *
  • 10
  • 0
  • Mendax in uno, mendax in omnibus
Re: СТАВ "ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ". АВТОР MERLIN MAXIMOFF
« Ответ #4 : 01 Январь 2019, 14:03:48 »
Я так понимаю тут 1 -дазаз, 4 -лагуз (зеркальные и перевёрнутые) и 2 -йеры. Правильно? Став тестирован? Очень интересно. Мои глаза меняют оттенок или цвет, не знаю как правильно, под настроение и состояние, бывают серыми, зелёными и голубыми. Мечтаю о чисто голубых глазах. А ещё всех с наступившим новым годом))))
"Se li uomini sapessino le cagioni della paura mia, capir potrebbero il mio dolor"

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: СТАВ "ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ". АВТОР MERLIN MAXIMOFF
« Ответ #5 : 12 Январь 2019, 11:59:50 »
Скажите,подалуйста,а тут есть перевернутые лагузы?


нет


Я так понимаю тут 1 -дазаз, 4 -лагуз (зеркальные и перевёрнутые) и 2 -йеры. Правильно? Став тестирован? Очень интересно. Мои глаза меняют оттенок или цвет, не знаю как правильно, под настроение и состояние, бывают серыми, зелёными и голубыми. Мечтаю о чисто голубых глазах. А ещё всех с наступившим новым годом))))


Дагаз,Лагузы,2 Йеры верно... скажу по опыту,ставил кролю,цвет немного изменился  на оттенок светлее и все
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: СТАВ "ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ". АВТОР MERLIN MAXIMOFF
« Ответ #6 : 12 Январь 2019, 13:56:08 »
Дагаз,Лагузы,2 Йеры верно... скажу по опыту,ставил кролю,цвет немного изменился  на оттенок светлее и все
Я тоже сейчас став тестирую время мало прошло где то дней 5 ,глаза жжет немного цвет не изменения пока, но немного светлее стал, а вот насыщенность цвета какую заказывал пока не видно но и времени мало ещё прошло так что продолжаю тесты !
Истина где-то рядом ...

LOME

  • *
  • 23
  • 3
Re: СТАВ "ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ". АВТОР MERLIN MAXIMOFF
« Ответ #7 : 15 Январь 2019, 21:54:42 »
нет
Дагаз,Лагузы,2 Йеры верно... скажу по опыту,ставил кролю,цвет немного изменился  на оттенок светлее и все
Так,есть тут перевернутые лагузы? Другому пользователю вы сказали,что да,верно,есть,4лагуза.

Re: СТАВ "ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ". АВТОР MERLIN MAXIMOFF
« Ответ #8 : 16 Январь 2019, 06:13:35 »
Так,есть тут перевернутые лагузы? Другому пользователю вы сказали,что да,верно,есть,4лагуза.
Да что вы так заморачиваетесь чертите как картинку и всё .
Истина где-то рядом ...

Maenad

  • *
  • 19
  • 4
Мне тоже осветлил исходный оттенок, не изменив цвет)) Диагностика показывает, что такой эффект дают лагузы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status