Черная магия и Руны

Беса разлучника пустить в сердце

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2015, 15:27:30 »
Данный обряд рассчитан только на христиан?
Дело в том,что мужчина католик.Или это не имеет значения?
католицизм- одна из ветвей христианства.можно смело делать

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #31 : 01 Январь 2016, 20:00:30 »
Купить именные иконы
Мужчина ивангелик, имя не русское и невидела чтобы были такие именные иконы .
Как поступить в таком случае?


Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #32 : 02 Январь 2016, 08:52:17 »
Мужчина ивангелик, имя не русское и невидела чтобы были такие именные иконы .
Как поступить в таком случае?
поищите в инете именные иконы - там все есть и закажите,либо используйте другой обряд

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #33 : 04 Январь 2016, 18:40:10 »
Одно сказать можно точно - автор сам не в курсе о чем пишет. Этот обряд, явно нужного результата не может дать.
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #34 : 05 Январь 2016, 23:01:04 »
Нашла в сети ещё один вариант этого отворота, заявлен, как веретнический. Мне он показался более полным и,возможно, более эффективным. Может быть, кто-то из практиков захочет высказаться по поводу предполагаемой рабочести данного варианта? Благодарю заранее.
ОТВОРОТ БЕСОВСКОЙ (БОГОХУЛЬНЫЙ)
В церкви приобретаются именные иконы разлучаемых.Поход в храм и покупку церковной атрибутики выполняем по всем правилам.
На убыльной луне за полночь распологаемся за своим рабочим столом лицом на запад,приоткрываем форточку.Икон и прочей атрибутики в комнате не должно быть категорически. Застилаем стол черной скатертью.
В западном углу стола устанавливаем черную свечу.
В центр стола устанавливаем именные иконы перевернуто (Вниз головой).
Перед каждой иконой устанавливаем черную свечу со словами:
"На разлуку необратимую промеж рабов праведных (имя ) и (имя).Заклято!"

Далее читаем девятипсалмие из окаянного псалтыря.Каждый псалом по 1 разу.
Далее читаем молитву славления Дьявола и на основной (западной) свече выпариваем на огне немного крови с правого безымянного пальца со словами:
"Дьявол! закуп мой кровный прими,в деле колдовском мне подсоби.Заклято!"

Далее читаем псалмы на раздор и разлуку промеж людей праведных четко и ясно представляя в голове желаемый результат(ссоры,драки) каждый псалом по 13 раз :
"Дьявол, на Тебя уповаю, восхваляя Тебя да дела Твои Велики. Да посей вражду промеж супостатов праведных меня терзающих, натяни луки промеж них да стрелы приложи к тетиве, да пусть повергнут сердца свои да изойдут в порухе смертной они. Да пойдет во святом храме у них вражда лютая безутешно, да престол Небесен под господом их треснет да разверзнется, да падет господь в недра Земли да прахом изойдет в Гиене Огненной, да во царишь Ты на престоле Небесном на веки вечные."

"На Дьявола твердо я уповаю да преклоняюсь пред Ним в молитвах, да услышит Он вопль мой, да поселит раздор промеж супругов праведных мне неугодных, да Ему гадких. Мерзопакостны мне и Ему речи их праведные, да моления по господу лживому да поклоны их ему мерзкие. Да вложит Дьявол в уста их скверну по друг другу, да ножи в руки их вложит к кровопролитию ведя их ретиво, да окружат их жилище беды неисчислимые."

После прочтения каждого псалма по 13 раз выпариваем кровь на основной(западной свече).
Читаем основной заговор 13 раз:
"Ты черная свеча,гори полыхай,да не одна а две
Не одна судьба а две,не одной дорогой а двумя
Так бес, разлучник,отпевальник,богохульник
Двумя дорогами иди,зубами своими скрипи
Копытами искры метай,но иди,иди
На мой зов из адовой дали из пекловой избы
Иди ты разлучник,ведающий,ссоры сеющий
Разлуку творящий,людей на одиночество обрекающий
Детей без отцов,матерей оставляющий
Жен без мужей ростящий,
Мужей без жен скитающий,
Слезы и скорбь,рыдание,крики,ненависти вестник
Я богохульник тебя призываю,я еретик тебя заклинаю
Иди ты через именную икону,иди ты не одной дорогой а двумя
Иди ты не в одно сердце а в два
Разлучи,разбей сердца (имя) и (имя)
Была семья,да уничтожь,пустошь оставь
Твори разлучник дело свое нечестивое
Иди ты к (имя) и (имя)
Разбей,уничтожь.
В слезах им утопать,ненависть а не любовь знать
Режь.секи.мучай.сгнои.
То еретиков книгой заклинаю
То черными словами
То нечестивыми делами
Заклято.Заклято.Заклято."

Затем берут черную свечку которая горела у именной иконы женщины и
подносят ее к именной иконе мужчины чтобы она начала жечь лик на
иконе,коптить,смолить. Когда почернеет или обгорит сказать:
"Да отвернись ты (имя мужчины) от (имя женщины).Заклято."

То же самое сделать со свечкой мужчины,поднести ее к иконе женщины и
сказать:
"Да отвернись ты (имя женщины) от (имя мужчины).Заклято."

Иконы взять сложить спинками вместе,и перематывать крест накрест черной суровой ниткой приговаривая при обматывании 13 раз:
"Как иконы отвернулись,ликом
не приглянулись так и вы (имя) и (имя) отвернитесь друг от друга.Ликом
не приглянитесь.Бес разлучник между вами. Заклято.Заклято.Заклято."

Далее заворачиваем иконы в черную ткань.Как завернули читаем молитву Дьяволу :
"Дьявол Велик да будет Велико имя Твoе, Царствие Твое наступит, Волею Твоею дела великие довершаться как на земле так и на небесах, взыграют трубы громкие о Всевластии Твоем извещая, одаришь Ты нас рабов Твоих благами Великими жития ладного да сытного, да не простишь люду божиему долгов их пред Тобою, да покараешь их жестоко, да придет Царствие Твое. Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!"

Далее забираем завернутые иконы,и огарки свечей и отправляемся на лесной перекресток (подойдет и парк) главное чтоб не асфальтированный,а грунтовой чтоб прикопать можно было.
Закапываем в центр скреста сверток с игонами и огарками.как закопали и притоптали поливаем щедро прикопаное место хорошей водкой и говорим:
"Бесу разлучнику, закуп на разлуку(имя) и (имя).Заклято."

Если есть возможность подсыпать земли под дверь,тогда берем горстку земли пропитанной водкой и подсыпаем под дверь разлучаемым.
Домой возвращаемся молча принимаем душ и ложимся спать.
И ждем неминуемого результата. На то воля Бесовская.
Да будет так!

Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #35 : 27 Январь 2016, 12:04:59 »
Делала. Месяца не прошло покойник встал на защиту кроля от женщин. Т е по факту диагностировали порчу на одиночество. Кроль стал менее пробиваемым для меня так уж точно. На контакт не идёт. Рассталась пара или нет не знаю (прошло 1.5 мес) знаю что ругаются сильно и кроль мечется между бабами ни с кем остаться не может.
«Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #36 : 27 Январь 2016, 23:50:11 »
ла в сети ещё один вариант этого отворота, заявлен, как веретнический. Мне он показался более полным и,возможно, более эффективным. Может быть, кто-то из практиков захочет высказаться по поводу предполагаемой рабочести данного варианта? Благодарю заранее.
ОТВОРОТ БЕСОВСКОЙ (БОГОХУЛЬНЫЙ)
Вариант не плох, я бы не свою кровь использовала а жеотвенную,  все таки не на любовь , что б не было каких бы казусов

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #37 : 06 Февраль 2016, 12:56:30 »
Подскажите , а чем снимать такое ?

Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #38 : 07 Февраль 2016, 15:50:49 »
Подскажите , а чем снимать такое ?

Я свой "косяк" убирала отливками через ножи снятием приворота воском опять же +рунические ставы из этой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21717.0.html
дополнила универсальной чисткой на нож и чисткой с зеркальной крошкой.
Но смотрите по диагностике что вам подойдет можно мне кажется и чистку по фото с зеркалами взять
«Так кто ж ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо»

Черная Леди

  • *****
  • 9741
  • 4688
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #39 : 17 Март 2016, 17:04:39 »
Одно сказать можно точно - автор сам не в курсе о чем пишет. Этот обряд, явно нужного результата не может дать.
У меня сей обряд срабатывал, как моно обряд в течении недели на крупную ссору с дракой, конечно люди не разошлись, да и понятно, что одной рассорки мало, чтобы люди разошлись но скандал был жесткий
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #40 : 18 Март 2016, 13:28:20 »
Я давненько к нему присматриваюсь, сейчас вот подошла необходимость сделать...
Мысль пришла по поводу расстановки свечей. Если четыре по углам алтаря, пять в центре пентаргаммой перевёрнутой - иконы в ней и две чёрных перед ними.... И иконы я бы тоже на перекрёстке прикопала...
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

Черная Леди

  • *****
  • 9741
  • 4688
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #41 : 11 Апрель 2016, 13:18:26 »
Я давненько к нему присматриваюсь, сейчас вот подошла необходимость сделать...
Мысль пришла по поводу расстановки свечей. Если четыре по углам алтаря, пять в центре пентаргаммой перевёрнутой - иконы в ней и две чёрных перед ними.... И иконы я бы тоже на перекрёстке прикопала...
Иконы в безымянную могилу, как сказано в обряде, зачем что то изменять в обряде? Обряд работает именно в том виде, в котором он дан
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Ras Algethi

  • ***
  • 123
  • 13
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #42 : 24 Ноябрь 2018, 15:23:18 »
Делала как-то пару раз в оригинале, с закапыванием на безымяннике, результата не было практически никакого, кроме максимум ссоры. Тоже не вполне понятно, какую роль здесь играет могила, на которой зачем-то оставляем откуп бесу. А вот когда закопала иконы на перекрёстке, сработало шикарно. Делала как финал довольно растянутого во времени комплекса. Крепкие отношения разрушились по всем фронтам в течение 1,5 месяцев, до этого практически ничего не брало в полной мере. Мч даже уехал в другую страну на неопределенный срок. Присутствие сил во время ритуала всегда очень ощутимое.
Из двух зол выбирай то, которое ещё не пробовал.

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #43 : 26 Декабрь 2021, 02:18:28 »
Подскажите, можно ли использовать данный обряд на двух женщин? Чтобы дочь с матерью разлучить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status