Черная магия и Руны

Освобождение

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Освобождение
« : 02 Декабрь 2018, 21:07:37 »


Чистим хлам из подсознания.

В составе Манназ,Соуло,Дагаз,Лор,Перт Зеркальный,Ак,перт прямой Ас,второй план Квеорт и Эар.

Оговор.
"Все разрушительные/отрицательные чувства,эмоции и убеждения в моем подсознании распознаются,осознаются ,трансформируются в созидательные/положительные."

Можно ставить на конкретное негативное чувство,эмоцию или убеждение.

Протестирован,хороший помощничек :).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Освобождение
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2018, 11:23:54 »
подскажите, а можно поставить на другого человека. Все отрицательные чувства, эмоции, убеждения Вани в его подсознании по отношению к Мани, распознаются, осознаются и трансформируются в положительные.
закон Кармы совершенен.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождение
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2018, 15:53:29 »
СашаС,можно,только лучше более обширно построить формулировку,что став убирает и причины  негативных чувств,эмоций,убеждений у Вани к Мане,потому что негативное отношение к Мане может быть его личной историей,корнями с детства,отношениями с матерью,например,тогда в проработку пойдет весь этот большой пласт и займет много времени,зато проработает корневую причину этого негатива,поменяется в целом отношение к женщинам у Вани в лучшую сторону ,а  к Мане особенно,согласно оговору.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Освобождение
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2018, 11:46:37 »
СашаС,можно,только лучше более обширно построить формулировку,что став убирает и причины  негативных чувств,эмоций,убеждений у Вани к Мане,потому что негативное отношение к Мане может быть его личной историей,корнями с детства,отношениями с матерью,например,тогда в проработку пойдет весь этот большой пласт и займет много времени,зато проработает корневую причину этого негатива,поменяется в целом отношение к женщинам у Вани в лучшую сторону ,а  к Мане особенно,согласно оговору.

моя благодарность Вам за ответ. Мне надо,чтобы только отношение к конкретному человеку, остальные женщины и отношение к ним мне не интересны. Там лично накрутил себя Ваня на конкретного человека Маню.
закон Кармы совершенен.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождение
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2018, 15:02:51 »
Там лично накрутил себя Ваня на конкретного человека Маню.

Тогда,да,оговорите четко и конкретно на отношение к Мане.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Освобождение
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2018, 16:43:03 »
СашаС,можно,только лучше более обширно построить формулировку,что став убирает и причины  негативных чувств,эмоций,убеждений у Вани к Мане,потому что негативное отношение к Мане может быть его личной историей,корнями с детства,отношениями с матерью,например,тогда в проработку пойдет весь этот большой пласт и займет много времени,зато проработает корневую причину этого негатива,поменяется в целом отношение к женщинам у Вани в лучшую сторону ,а  к Мане особенно,согласно оговору.
Добрый день, если проработает корневую проблему, то примерно по времени сколько займет данная работа?месяц? Понятно что диагностика, и еще вопрос можно ли в оговор включить что став не только убирает но и дает осознание кролю своего поведения " не правильного" ?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождение
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2018, 23:39:50 »
можно ли в оговор включить что став не только убирает но и дает осознание кролю своего поведения " не правильного" ?
Можно,а вот по времени сложно сказать без диагностики,может за три дня вычистить,а может и за месяц.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Освобождение
« Ответ #7 : 30 Апрель 2019, 11:14:39 »
Мне надо,чтобы только отношение к конкретному человеку, остальные женщины и отношение к ним мне не интересны. Там лично накрутил себя Ваня на конкретного человека Маню.
Уважаемая СашаС, очень интересует Ваш опыт в описанной ситуации, поделитесь результатом, пожалуйста, если это не очень личное )

С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Освобождение
« Ответ #8 : 07 Май 2019, 23:13:01 »
Basty, доброй ночи)))
Подскажите, руна ЛОР - где она изображена??? Не нашла...
К своему стыду не знаю такую😔

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождение
« Ответ #9 : 07 Май 2019, 23:40:21 »
Basty, доброй ночи)))
Про руну Ior почитайте тут
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20596.0
она в центре.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Освобождение
« Ответ #10 : 27 Май 2021, 21:13:10 »
Добрый вечер, ув. Basty!

Надо убрать обиды и тп к бывшему, чтобы вот в настоящее и будущее установки не лезли. В будущее вообще, а не с ним, мне надо все в прошлом оставить. По диагностике подходит, но не могу оговор корректно составить (как мне кажется).

"Все разрушительные, отрицательные чувства, эмоции и убеждения в моем подсознании по отношению к N распознаются, осознаются, трансформируются в созидательные/положительные..."
далее не знаю так оставить, или добавить "способствующие успешности в моей ЛЖ"

С Уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождение
« Ответ #11 : 28 Май 2021, 19:32:15 »
Здравствуйте,Rogue.
Я вам предлагаю оговорить только обиды и стоящие за ними убеждения,этого вполне будет достаточно,вам легче сконцентрироваться,а ставу узконаправленно отработать. Обида-весьма самодостаточная,если так можно выразиться,деструктивная и разрушающая эмоция.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Освобождение
« Ответ #12 : 01 Июнь 2021, 09:31:18 »
А полностью, вообще все чувства и воспоминания, о каком-то человека можно этим ставом убрать?
Или в нем обязательно заложено менять - на + ?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождение
« Ответ #13 : 27 Июнь 2021, 19:14:57 »
Здравствуйте,murka99. Можно конечно,оговорите желаемое состояние.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status