Черная магия и Руны

СТАВ "СИД И НЭНСИ" (ПРИВОРОТ МНОГОЗАДАЧНЫЙ). АВТОР MYLENE MAELINHON

"Сид и Нэнси" (приворот многозадачный)

Дался вам этот сеновал... (с)

В теме "Джон и Йоко" было много просьб придумать приворотистый приворот, да такой чтоб потом плоскогубцами отдирать. Я не любитель этого дела, но вспомнилась мне одна работа, поставленная на финансовые цели. И как-то сама собой удачно переделалась под запрошенную цель.

Интеллектуальный морок.

Это - вариант глифического ряда, заставляющий вашего кролика бродить ровными аккуратными кругами, и не находить иного выхода из ситуации, как - Вы.
Как бы он ни смотрел на свое будущее, как бы ни ставил себе задачи, ему будет казаться, что без вас это всё невозможно в принципе. Ну вот никак. Ваша персона - залог его успеха, победы, достижений, жизни и всего на свете.
Сфера применения может быть достаточно широка, на самом деле.
Можно этим рядом держать на коротком поводке и бизнес-партнера и непутевого родича.

В оговоре нужно указать, какая именно сфера его жизни должна будет заляпаться вашим эго.
Например, можно сказать, что его\ее душевный комфорт будет зависеть от наличия вас рядом. Или, чтобы он никак не мог ни на что решиться без вашего одобрения.
Так или иначе, но оговоренная сфера или дело будет в его глазах невозможной без вас, вашего участия и вашей поддержки.
Даже если это, по хорошему, и не так.

Читаем слева направо. На первый Мадр у нас будет завязан сам кроль, на второй - личность того, кто будет "залогом".

Всем добра.




здесь и руны и глифы из различных алфавитов..очень долго нужно писть,практически составлять пояснения описания.автор его не дал..Если хотите,то поищите.они есть в книге автора
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Подскажите, пожалуйста, здесь оговор всё-таки идёт общий?
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Подскажите, пожалуйста, здесь оговор всё-таки идёт общий?
Да, оговор можно общий (если Вам, конечно, ещё актуально - а то Ваше сообщение было давно написано).
Можно и каждый глиф по отдельности оговорить, здесь они по своим значениям складываются в хорошую, логически верную и красивую строчку, если читать их слева направо.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Знающие, помогите, пожалуйста, разобраться. Если читать слева направо, то:
1 - Мадр кролика, 2 - Перто(?) кролика, 3- глиф Авраама #21 «Поддержка и опора», 4 - глиф Авраама #2 или #13(?), 5- глиф Аарона «Осознай», 6- глиф Авраама #23 «призыв, пендель, благоговение»(?), 7 - глиф Аарона «Очаруйся», 8- мадр оператора, 9 - глиф Аарона «подчинись», 10 - глиф Аарона «Связать события». Правильно?

Costa

  • *
  • 2
  • 0


В оговоре нужно указать, какая именно сфера его жизни должна будет заляпаться вашим эго.

Можно ли оговорить,что его собственнная жизнь во всех сферах,не представляется возможной без меня?

Очень импонирует данная работа, не знаю уж почему, интересует вопрос, имеет ли значение пол кроля, степень упертости и тд. надо ли дополнять рассорками, гармонизацие или здесь все в одном? выглядит как пошаговая программа по крайней мере, но расшифровать не получается.
И как следствие оговор не клеиться.


Можно ли оговорить,что его собственнная жизнь во всех сферах,не представляется возможной без меня?

В данном случае - нет, нужна чёткая конкретика. Какая-то одна, но значимая сфера жизни кроля должна зависеть от Вас

Интересный став, сработал на двух ролях, но не длительно. Раскрутился за 3 дня, действовал 1,5 недели. Работала комплексно

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Интересный став, сработал на двух ролях, но не длительно. Раскрутился за 3 дня, действовал 1,5 недели. Работала комплексно
Не расскажете, как именно оговаривали?

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
В общем, у меня не сработало :(

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Отчитываюсь по формуле.
Сработала за ночь. Ставила клиентке комплексно с Неваляшкой от Уважаемого Автора. Но Неваляшке оговаривала цикличность воспоминаний не более 10 в день, чтобы не вызвать привыкание. Формулы активировала ночью, утром Кролик пишет дословно: Черт меня побери! Все мысли только о тебе! Наверное у меня уже зависимость на тебя.  Сильно соскучился за тобой!!!
 Одним словом - у Кроля розовые сопли в действии и  бабочки в животе кружат свой хоровод. Что могу сказать))) Летняя шалость удалась. Клиентка просто пищит от радости  -  интеллектуальный морок, вызов сработали на- Ура. Формула рабочая и очень эффективная. Люблю работы Автора с использованием Глифов и Алфавитов. Рекомендую, однозначно!
PS я не рисую формулы на бумаге уже давно. Все делаю онлайн в программе на андроиде. Активация или дыханием(от ситуации), или свеча, приближаю к экрану телефона. Особо не оговариваю, просто намерение. Но обязательный разбор в формуле рун или глифов или букв - тогда вижу всю формулу полностью и вижу ее работу. У меня формулы запускаются так всегда.
С уважением,

Maрго

  • *
  • 44
  • 3
А я вот увидев сей приворот уж было приготовилась к действу...
но на сайте автора оказалась такая замечательная приписка:
"ПЫСЫ – И помните, что и Сид и Нэнси, хоть и немыслимы теперь друг без друга, однако, оба сторчались в луже блевотины, в расцвете сил. Всем добра."
Теперь меня сильно волнует долгосрочная перспектива :o

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
"Сид и Нэнси"


Читаем слева направо. На первый Мадр у нас будет завязан сам кроль, на второй - личность того, кто будет "залогом".







Расшифруйте пожалуйста про залог.  Кого можно заложить?  Это как гарант ? Или мы закладываем объект ? Какие последствия?
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Расшифруйте пожалуйста про залог.  Кого можно заложить?  Это как гарант ? Или мы закладываем объект ? Какие последствия?

Слово "залог" здесь это просто словооборот. Т.е. для объекта воздействия - в его голове оператор и отношения с оператором становятся смыслом жизненного счастья, залогом его счастья, успеха, и.т.д. (как оговорите).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
В очередной раз убеждаюсь в рабочести "Стива и Нэнси"... У меня формула запустилась мгновенно.
Ситуация: начало знакомства, букетно-конфетный период. Влюбленность по переписке(они познакомились на сайте знакомств). Пару встреч в реальности. Цветы, подарки. Ухаживания...До секса дело не дошло. Мужчина исчезает, объясняет, что женщина не сильно притягивает его физически, так, как бы он этого хотел. КОгда он к ней прикасался и целовал ее, он не испытывал сильного физического влечения к ней. Т.е. есть очень сильная  ментальная связь(они как два близнеца с одинаковыми взглядами на жизнь, интеллектом и ментальностью). Но у мужчины остались психологические травмы после развода, он долгое время был сам. Одним словом, свои тараканы в голове. И знакомство дальше не продвинулось. Эфир тишины был 2 недели. Потом клиентка обратилась ко мне.
Как только поставила формулу, через час Кроль  написал клиентке. Спросил как ее дела, разрулила ли она свою ситуацию(у нее немного сложный период в жизни - отказали инвесторы). Предложил ей свою помощь. Финансовую. Речь идет о 2000 долларов. Это просто помощь для того, чтобы она "не голодала".  Вчера целый день писал ей, видно, что скучал и хотел контакта.
Добавлю что-нибудь для того, чтобы в нем проснулось сексуальное влечение к клиентке. Но тут немного сложно. Как сказала клиентка - он  признался, что принимал лекарства от депрессии и панических атак(терапия была около  года - полутора лет), а одно из побочных эффектов - расстройство сексуальной функции. Поэтому она и не привекла его(я думаю, его ни одна женщина в таком состоянии не привлекает).
Если подвести итоги:  в очередной раз убеждаюсь, что формула запускается моментально. В течении часа был контакт.
Пока писала сообщение, клиентка мне пишет  и пищит от радости, что Кроль прямо сейчас пишет смс и предлагает варианты как передать ей те 2000$ - или при личной встрече. Но он не хочет, чтобы она не чувствовала себя скованной или зависимой от него, он лучше перешлет ей  эти деньги на банковскую карту.
Работает. Однозначно, это одна из моих любимых формул автора MYLENE MAELINHON. Запускается мгновенно и дает моментальные результаты.
Рекомендую однозначно.
Всем добра :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status