Черная магия и Руны

став "Тайное сделать явным" Дмитрий Архиватор

WildFox

  • *
  • 24
  • 3
Из пяти диагностируемых формул подошла только эта. Нанесла поздно вечером, с оговором узнать как у кроля дела с "любимой". Позвонил на следующее утро, излил душу. Рассказал даже больше, чем оговаривала. Хотя раньше мои вопросы о своей бабе воспринимал в штыки. Благодарю ув. Автора, став очень быстро и качественно сработал!
Понимаешь, нет времени ныть, заставать врасплох
самого себя, распластанного без сил.
Это последний фильм, так сними его, чтобы Бог
за секунду до титров вышел в небо и закурил

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: став "Тайное сделать явным" Дмитрий Архиватор
« Ответ #16 : 01 Февраль 2020, 17:17:29 »
Прекрасный став! У меня сработал за 30 минут. Позвонил тот кого подозревала в лжи и рассказал даже те обманы и тайны которые ещё в детстве сотворил. Плакала и каялся, пришлось успокаивать!

Re: став "Тайное сделать явным" Дмитрий Архиватор
« Ответ #17 : 04 Февраль 2020, 20:44:25 »
Результат использования става оказался немного неожиданным. Ставила на себя с намереньем узнать отношение кроля к себе любым способом кроме снов. Вербальной информации полный ноль даже от тех, на кого расчитывала, зато мантика пошла лучше некуда вплоть до чувствования аркана ещё до открытия, но только на вопросы связанные с кроликом.
Став смыла, эффект пока сохраняется, но у меня это обычное дело-любой став затухает пару дней.
За собой особой болтливости не заметила видимо как раз из-за отсутствия вербальной информации.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Oba

  • *
  • 14
  • 0
Здравствуйте,хочу отписаться о работе става.Искала на данном сайте соответствующий став либо формулу.Нужно мне было узнать конечно, другую инфу,но безмерно благодарна и автору и ставу за то, что сработал именно так,как сработал, а не так, как  просила.Захотелось мне, ну прямо здесь и сейчас узнать, какую тайну от меня скрывают в роду.Есть подозрение, что магией занимались и сейчас это табу.Нанесла я данный став на левую руку красной гельручкой , оговорила раскрыть мне тайну в течение суток.Став сработал, но не так.Позвонили из неизвестного номера через час где-то и сказали,что я, оказывается,являюсь поручителем одного придурка,который взял кредит и дал им мои данные! Да и не только мои,но ещё и пяти уважаемых людей в нашей местности! Люди ни сном ни духом,что над ими нависло подобное.Сейчас проблему решаем,благо у одного из них дочь юристом работает.Вобщем,этот гад взломал какую-то базу с нашими данными.Вот так суперски сработал став, автору плюс! Той инфы ,что запрашивала, я не получила,но безмерно благодарна, что получила эту!!! И не только я! И ещё: когда я нанесла данный став,стала просматривать похожие по запросу ставы и наткнулась на став " Подключиться к энегро полюсу земли" от Олечка77.И как- то он мне откликнулся.Я так думаю, чтобы решить мне мою проблему, о которой я запрашивала, рисуя предыдущий став, надо его поставить.А сейчас нанесу формулу на удачный исход дела, в которое меня и других людей втянули.

Шикарный став! Но, руны пошли своим путем)
Есть у меня подруга, он встречается с кавалером, все холостые и вроде все нормально,  только кавалер держит ее в тайне. Нанесла этот став на мч, чтоб он рассказал о ней своим родственникам и друзьям. Через сутки, подруга узнала, что он встречается с еще одной мадам)
Очень интересно став сработал))) снимать пока не буду,  интересно, что еще вылезет у того мч)))

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: став "Тайное сделать явным" Дмитрий Архиватор
« Ответ #20 : 14 Декабрь 2021, 22:16:47 »
Став сработал потрясающе.
Задачей ставила, чтобы все тайные происки и попытки обмана при продаже квартиры были известны.
Нужна была справка из реестра. Нотариус назвал по телефону огромную сумму, а потом вдруг подсказал путь, как это можно за смешные деньги , дома самой с компьютера войти в базу и получить...
Вы представляете? Он добровольно дал информацию, потеряв при этом возможность получить с меня деньги за справку!
Вот уже не думаю, что каждому клиенту такое рассказывает.

Став рабочий на все 100,благодарность автору! Сработал в течении 15 минут, информация была получена.

nolli

  • *
  • 8
  • 0
Спасибо большое за став. Сработал в течении суток!

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: став "Тайное сделать явным" Дмитрий Архиватор
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2022, 20:56:12 »
Подскажите пожалуйста, на кого наносить став, если мне нужно чтобы мужчина узнал о тайных соперницы? На него или на неё?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Re: став "Тайное сделать явным" Дмитрий Архиватор
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2022, 17:32:17 »
Подскажите пожалуйста, на кого наносить став, если мне нужно чтобы мужчина узнал о тайных соперницы? На него или на неё?
Доброго времени суток. Можно или на него, или на неё.

Re: став "Тайное сделать явным" Дмитрий Архиватор
« Ответ #25 : 28 Февраль 2024, 19:46:29 »
Отличная работа става.
Ставил на фото одного «Казановы», с целью - что бы  его жена получила информацию о всех его похождениях.
Став запустился  очень легко ,  оговаривал порунно. Активировал стихией огня. Визуализация - разговорчивый Кроль, ну очень болтливый такой:)))
Результат - к вечеру следующего дня. Скандал между этими супругами, с визгами и криками, качественный фейерверк. 😂

Наблюдал очно, живу в доме напротив.
Благодарю автора.

Никаких описанных автором побочек, на себе не заметил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status