Черная магия и Руны

став "Тайное сделать явным" Дмитрий Архиватор

Предназначение става отражается в его названии. Это инструмент, позволяющий раскрыть тайны, сделать скрытое явным, помогает узнать секреты, которые , казалось бы, надежно спрятаны.

Турисаз+Наутиз - разрушают Перт - тайну, а Соул - делает тайну ясной.

Став прошел групповые тесты. Работали практики не связанные друг с другом и сферы деятельности их не пересекались. Уровень сложности решаемых проблем - разный. Опыт применения показывает, что скрываемое начинает проясняться в течении суток.
Особенность испытаний: до постановки става "тайна" существовала от нескольких месяцев до полугода.
В ходе экспериментов выяснилась побочка, которая заключается в том, что тестирующие и свои тайны перестают охранять. Судя по всему, то, что практики держали в себе, или скрывали во время тестов, они сами открывали - признавались, в том числе и себе, если это касалось вопросов связанных с их личностью.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Добрый вечер! Ставим став на того,о ком пытаемся узнать тайну?

Добрый вечер! Ставим став на того,о ком пытаемся узнать тайну?
Можно так. Можно на себя.
Просто пути будут разные.


Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Чтобы человек сам рассказал на него ставить? Чтобы мне узнать на себя?

Чтобы человек сам рассказал на него ставить? Чтобы мне узнать на себя?
Одно другое не исключает. Но направление мысли верно.

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Доброй ночи.рабочий 100%.слов нет,и правда рассказал то,что сам утаивал.+ Вам за став
Лучшей местью является огромный успех

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Здравствуйте,а это точно нормально,,что когда я использую став я становлюсь говорливым,я говорю то о чем бы не стоило и как бы считаю это нормой,но потом когда деактивирую став,через какое то время понимаю что меня явно понесло.
Лучшей местью является огромный успех

Здравствуйте,а это точно нормально,,что когда я использую став я становлюсь говорливым,я говорю то о чем бы не стоило и как бы считаю это нормой,но потом когда деактивирую став,через какое то время понимаю что меня явно понесло.
Доброго времени суток.
А вы внимательно читали описание?
В ходе экспериментов выяснилась побочка, которая заключается в том, что тестирующие и свои тайны перестают охранять.


Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
уважаемый автор, став на раскрытие тайны от человека только ? допустим хочу понять смысл своего вещего сна
 не могу понять был ли этот сон игрой моего измученного подсознания (так во всяком случае сказала заказанная диагностика) и не надо воспринимать его всерьёз или это всё таки предупреждение от Сил ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

уважаемый автор, став на раскрытие тайны от человека только ? допустим хочу понять смысл своего вещего сна
 не могу понять был ли этот сон игрой моего измученного подсознания (так во всяком случае сказала заказанная диагностика) и не надо воспринимать его всерьёз или это всё таки предупреждение от Сил ?

Доброго времени суток.
По скольку эта ситуация хранит своеобразную тайну, то можно попробовать.

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: став "Тайное сделать явным" Дмитрий Архиватор
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2018, 16:25:44 »
Добрый день.да я читал описание,и был к этому готов.просто я не думал,что меня так будет прошибать на поговорить.мне очень нравится став и как он работает.что бы что то узнать,у меня работает только ваш став.огромная благодарность
Лучшей местью является огромный успех

Re: став "Тайное сделать явным" Дмитрий Архиватор
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2018, 15:32:06 »
Уважаемый Архиватор!  Возможно ли применить Ваш став для третьих лиц? Нужно, чтобы жена узнала о наличии любовницы у мужа. Взять их общее фото и нанести на каждого или одну формулу между ними?

Re: став "Тайное сделать явным" Дмитрий Архиватор
« Ответ #12 : 22 Декабрь 2018, 22:09:19 »
Уважаемый Архиватор!  Возможно ли применить Ваш став для третьих лиц? Нужно, чтобы жена узнала о наличии любовницы у мужа. Взять их общее фото и нанести на каждого или одну формулу между ними?

Вполне.
Если есть некая тайна которую необходимо раскрыть, то можно применять став.


Отчитываюсь по применению ,ставила на огуречик,на коллегу,чтобы сам признался в своих махинациях,итог-вместо него ,сама все рассказала руководству о его грехах😓😓😓,при этом пока не рассказала  информация прям так и хотела из меня вырватся ,как проговорилась ,как будто гора с плеч упала........

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Ставила на родственницу, ее прорвало на откровенность, но откровенность такая кающаяся и ноющая, чтобы жалели.
За собой болтливости не заметила.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status