Черная магия и Руны

Через стельную овцу порча на выкидыш

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Делала эту порчу, но с несколько более простыми заговорами. Действительно неплохо у меня сработало (привело к нужному результату + тетка чуть не померла, а у меня дальний родственник помер+очень тяжело физически было делать). Недавно нашла то же самое, только четче заговор прописан. На practicheskayamagiya авторство ув.Амары.



Если ничего не помогло, можно сделать следующую порчу. Но сама она
очень затратная во всех смыслах и неприятная. Откат  сильный, лучше обновите защиту  родственникам (или кого любите, вплоть до домашних животных поставьте).
Работать можно  в 29 лс, можно в церковные праздники, в дни солнцестояний, в затмения или полнолуние. Или когда сами чувствуете достаточно силы. Можно с кем-то из коллег, одному её делать сложно.


Необходимо найти  перекресток "нехороший " в лесу или лесном кладбище, где вы ощущаете связь с бесом и где вам никто не помешает.

Нужна стельная чёрная овца. Крестим её именем беременной, нарекаем. "Что с тобой будет, то и с...". Кормим перед самым обрядом причастием, если удастся достать, если нет, просворой туда вкладываем био жертвы ( можно добавить, если смогли достать, хлеб с обеда жертвы, тогда можно без Био).
В центре перекрестка сыплем крест из ладана вперемешку с бессмертником (взять его на сушку лучше осенью после полудня к вечеру, идеально 30 октября - 1 ноября хоть из-под снега), калиной, осиновой стружкой и беладонной (или коноплей). Примерно метр длинной и полметра шириной. Также заготовить острый осиновый кол-1 шт (  и осиновые поленья 7шт)
Встают лицом к кресту,  внизу креста.
Читают заговор.


Яко старцы ветхозаветные жертву богу отдавали
Тако я жертву Бесу-отступнику завещаю
Овца именем... Названа, да бесу отдана
Да на кровь кара призвана
Тесаком посекаю, огнем замыкаю
Семь пустынь бесом хождены
Семь дверей были замкнуты
Да не ключом, а печатями божьими,
Да ныне те печати людом сорваны,
Так через семь гор высоких
Через семь морей дальних
Семь лесов дремучих
Семь пустынь жгучих
Семь лугов погостных
Семь троп звериных
Да идти тем бесам богохульникам
Идти им вихрями кружить,
Яко казни египетские на первенцев призваны, яко млад Иродом сгублен,
Так... Кровью помечаю да на смерть дитя зарекаю жертвою бесовской

Так зовом моим преисполнено
Да все семь кругов адовые
И те мною услышаны
Так семь дверей глас мой отмыкает
Так семь гор трещиной порушает
Семь морей ладьей переплыть
Леса дремучие железом рублены
Пустыни дорогою лажены
Ведьмовская тропа хождена,
Тьмой да кровью вас, Племя бесовское, выкликаю
Да в уши ваши бесы все вложено
Коль слухом слышал да кровью поены,
так зовом званы
Так на зов мой вам явиться
Младенца пожрать да крови агнца напиться
Иже печать Иродова на... Смертью  Наложена
Яко народ Израилев кровью агнца спасен ,
Тако плод чрева... Изведен 
Как овце сей не родить,
Так и... Живого плода не носить,
Вратами,да не церковными
Да избы старой затворами
Перекрёстками темными
Душами безбожными
Идти вам бесы, адом попущенные
На семь веков откупленные
До..., да плода её идти,
Крови их испить в могилу свести.

Читают заклинание 2.раза.

Затем берут овцу, закалывают и  вспарывают брюхо, оттуда достают ягнёнка и ягнёнка пока откладываем.
Овцу кладём на поленья и оставляем в центре креста, осиновый кол купаем в крови.
Когда это сделано читается заговор.

,,,осиновый кол кровью омываю, жертву через кол сей бесу посылаю,
да бесом то принято, да прошеное исполнено,иже что мной сказано,что мной речено,не молитвой,а словом ,черным глаголом,
да через осинищу проклятую, бесу алтариной,да агнца кровинушка усладой,так что кровью прошено,то нынче сказано, да бесом сотворено (говорим что и как нужно. Чётко, в деталях. Бесы любят пошутить, если сами чего-то не предусмотрите ).
Так слухано, да тобой все бес улажено.Аминь,
С кола снимаем стружку, её подбросить беременной.

Крест и поленья поджечь.
"Огнём пошло, да в ад бесам ушло."
Когда это сделано, сказать.
,,бес огонь да семь осин прошёл,  крови напился, так осиной дитя жертвенное кровью извел, его себе прибрал,да слова мои ему на уме,иже сказаны.Аминь,,,

Уходить не оборачиваясь.

Далее кол и ягненок  относятся на кладбище (по правилам) . Кол вбивается  в детскую могилу (идеально с именем жертвы) со словами.
"бес пойдет,да сюда (ребёнка имя) осиной за агнцем  приведёт ".

Ягнёнку отрубаем левое заднее копытце, пуповиной петлю на шее делаем, хороним хороним проткнув колом на перекрёстке, призываем хозяина и просим забрать дитя...из чрева.  С заговором:
"Как этому ягненку воздухом не дышать и полей зелёных не топтать, так и дитю... Не жить, по земле не ходить. Ягнёнку да ребенку в земле гнить, как я сказала, так тому и быть."
Копытце идеально дать в руки жертве (можно закопать в цветочный горшок и подарить с чьей-то помощью).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status