Черная магия и Руны

ПО _ получение информации

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
ПО _ получение информации
« : 31 Октябрь 2014, 18:03:28 »
Еще буквы не работают с эгоистами. И если у вас есть не решаемые вещи хорошо поможет По-буква. Зеркало которое не врет. Тк не имеет эго. Самое простое например представить его 1 шт буд то смотритесь. И по пунктам,от чего у меня идет все именно так,например почему мало денег. Или по чему нет мужиков и тд. Если получите ответ уже меньше начнете думать на соседку люсю,тк рожа крива. И соседка и крадников нет.По может надолго испортить настроение тк обычно причина только ваша.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: ПО _ получение информации
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2014, 14:04:47 »
буковка ПО дает инфу. Мне она дала инфу таким способом.
Вчера перед сном представила буковку По и попросила показать причины моего одиночества. Не спала.
Сразу картинка: моя главная вражина (никогда ее раньше не показывали, т.к. на ней защиты + непрогляды). Стоит в темных очках, снимает очки, а под ними еще другие темные очки, снова снимает, а там еще одни, и так несколько раз. Т.е. непрогляд на ней еще не полностью снят.
Следом: вижу ее руки с красными ногтями, она держит в руках вольт и большими пальцами разглаживает его. Я и так знала, что работает через вольты, а привязки - мои волосы: эта гадина через фантом постоянно состригает у меня локоны по ночам, никак не могу с этой напастью справиться, никакие защиты и чистки не помогают.
Дальше: стоит грустный растерянный мужичок в розово-желто-оранжевой одежде с выжженными глазами. И мысль: она выжгла глаза моему Вий (на мне 8 Вий), чтоб не видел ее черных дел.
Я так понимаю, что последняя картинка может означать и проблемы с 1,2,3 и 6 чакрами. Возможно, наведено закрытие от мужчин, типа пыльной накидки. А если вражина действительно блокировала буковки? Подскажите, пожалуйста.


Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: ПО _ получение информации
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2014, 21:35:25 »
По дает информацию по личным косякам, т.е ваше отражение не как себя видите, а как оно видит вас, ибо зеркало, беспристрастное, показывать "что это было", подклад или кто-то адрес неверно написал, она вам думаю не будет.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: ПО _ получение информации
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2014, 01:14:30 »
По дает информацию по личным косякам, т.е ваше отражение не как себя видите, а как оно видит вас, ибо зеркало, беспристрастное,

Прошлой ночью ставила ПО с тривиальной просьбой - показать, почему мало денег.

...я и мой сын в квартире моего детства, он там родился.
Чувство, что нас обокрали и мы смотрим , что именно украли - моё нынешнее кольцо. Я выхожу в коридор и вижу, что входная дверь открыта, а чтобы она не закрывалась, поперёк порога лежит складная коляска красного цвета с двумя крестиками -> Х, сделанными белыми нитками.
И что мне думать? В чём мой косяк?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Nika22

  • *
  • 45
  • 3
Re: ПО _ получение информации
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2021, 13:36:44 »
Здравствуйте)) хочу оставить  отзыв мне эта буква помогла понять причину моего одиночества, я думала увижу ответ во сне, у меня как видение было ,теперь главное понять как снять эту порчу
Ника

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status