Черная магия и Руны

Диагностика на картах перед каждым обрядом?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Уважаемые практики, доброго всем дня.  Хотелось бы спросить, перед каждым обрядом магическим вы делаете диагностику на картах?
Я в который уже раз убеждаюсь, что моя чуйка больше говорит, чем карты и задумалась над этим вопросом. Как делаете вы, поделитесь пожалуйста мнениями? Прошу совета опытных практиков, потому как новичкам без диагностики лучше не практиковать (не шутки !!!)

Уважаемые Модераторы, прошу прощения если подобная тема есть на форуме -но я ничего подобного не нашла, вчера весь вечер искала.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Практик, который делает диагностику, да еще перед каждым (!) обрядом - не практик вообще и не будет им. Если без "костылей" боится шагу ступить. А отнять, что с ним будет? Страх и паника? как у студента без сети и вики?

новичкам без диагностики лучше не практиковать (не шутки !!!)
Полнейшая глупость. Все равно сущи будут читать с подсознания. И если человек боится получить от обряда не то, что хотел, то так и будет. Что бы ему там ни говорила "диагностика". Надо понимать, что хочешь сделать, что делаешь и не испытывать страха. Все.

Даже в медицине это слово раньше так часто не употреблялось, есть же нормальное русское слово "обследование". Откуда оно в магии взялось-то?



Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Практик, который делает диагностику, да еще перед каждым (!) обрядом - не практик вообще и не будет им. Если без "костылей" боится шагу ступить. А отнять, что с ним будет? Страх и паника? как у студента без сети и вики?
Полнейшая глупость. Все равно сущи будут читать с подсознания. И если человек боится получить от обряда не то, что хотел, то так и будет. Что бы ему там ни говорила "диагностика". Надо понимать, что хочешь сделать, что делаешь и не испытывать страха. Все.
Согласна на 100%. Давно не делаю диагностику перед обрядами. С практикой даже вопросы перестали возникать, делать/не делать, получится/не получится. Есть потребность - делаю обряд, нет результата - максимум могу посмотреть причину или сделать ряд других обрядов до результата. С практикой неизбежно приходит "веданье", и необходимость в диагностике почти полностью отпадает. В самом начале она, может, и нужна, но тоже не до фанатизма, а то можно и до психушки додиагностироваться.  А вообще думаю, что важность ее в большинстве случаев сильно преувеличена, ведь новичок вряд ли пойдет лепить смертные порчи сильным врагам на кладбище с кровавыми жертвами (а если пойдет, то тут естественный отбор в действии, никакая диагностика не спасет ;D ), а опытный практик уже в состоянии разобраться, стоит это делать или нет.
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Абсолютно с вами согласна. В последнее время появляется ощущение, что карты мне не нужны -не хочется их брать в руки, возникают мысли что пора переходить на как бы сказать "новый уровень ", ощущать, понимать и слышать. Видения у меня усиливаются в разы именно на кладбище или на природе (во время обрядов), возникают картинки и образы -будто сама природа разговаривает со мной (приятное ощущение ). Ещё заметила, например было такое в самом начале, когда только пришла в магию ,хотелось кого испортить или рассорку сделать, стала делать (чёрт с чертищей) вроде всё приготовила для обряда, стала читать заговор и бац меня что-то останавливает и тут приходит какое-то осознание, что пара -то непростая (защита ) - послушно всё сложила (атрибутику ) всю и убрала. Таких предупреждений мне было указано очень много от сил.
Мы практикуем с силами и многое можно узнавать у сил через сны, спрашивать и получать ответы -правда сны ещё надо уметь трактовать, хорошо на форуме есть такая тема по снам и модераторам и участникам темы очень вам благодарна.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Мой опыт.  Перед некоторыми обрядами делала диагностику,  показало не очень хорошие результаты.  Решила все равно делать ибо чуй же и все такое.
Итог печальный. 
Тени не врут причём никогда.  Даже если их "уговариваешь"  и начинаешь диагностить позже либо с другим оговорок (если руны). 
Сказано нет значит нет

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
карты мне не нужны -не хочется их брать в руки,
Зачем же из одной крайности в другую?) Лично мне карты нужны и очень любимы.

и тут приходит какое-то осознание, что пара -то непростая (защита ) - послушно всё сложила (атрибутику ) всю и убрала. Таких предупреждений мне было указано очень много от сил.
Ну да, так работает защита от обывателей типа - а не колдануть ли?.. Но если вы пришли в практику, значит, тоже не простая, рассуждайте так.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204


Зачем же из одной крайности в другую?) Лично мне карты нужны и очень любимы.

У меня неоднократно были случаи когда карты например показывали всё отлично (нет порчи ),а по своим ощущениям порча есть или например другие варианты приведу из своего опыта:
Знаю (вижу ) что у человека есть черти, а карты ничего не кажут или делала диагностику квартиры : одна колода говорит что бесов нет и квартира прям идеально чистая и отличная энергетика, а другая колода показывает что бесы есть - по своему чутью и сопоставляя ответы карт я конечно же делаю свои выводы. (Вся диагностика на Ленорман),на таро я почему-то не "люблю " смотреть - не умею их трактовать. По мне так быстрее и точнее ответы получать через сны, отливки (диагностика ),либо же когда читаешь какой заговор, когда входишь в состояние транса приходит именно осознание , могу через пламя свечи смотреть и картинки видеть -чакры просматриваю у себя. Конечно есть вопросы, которые лучше на картах просматривать, когда видение может и не показать (не сильно у меня оно развито).
Возможно просто пришло время новую колоду изучать или совсем отходить от карт.
С уважением

Мой опыт.  Перед некоторыми обрядами делала диагностику,  показало не очень хорошие результаты.  Решила все равно делать ибо чуй же и все такое.
Итог печальный. 
Тени не врут причём никогда.  Даже если их "уговариваешь"  и начинаешь диагностить позже либо с другим оговорок (если руны). 
Сказано нет значит нет

Хм, может мне тени приобрести -лишними как говорится не будут. Ато я всё на Ленорман диагностики делала. Как пришла в магию так Ленорман колода была моим вечным спутником -карты то точные (правдивые ),но в последнее время моя любимая колода стала мне врать (у меня их 4 колоды Ленорман ),что я только с этой колодой не делала и в соль ложила почистить и стихиями ,и отдохнуть им давала (просто лежали в ящике ) бесполезно. Было такое чувство, что всё -колода своё уже отработала.
 Остальные колоды в нормальном состоянии.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Я перед каждым не делаю. Диагностику делаю, когда есть желание ее сделать, себе больше доверяю.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Здравствуйте! А если ритуалов много , можно только в начале сделать диагностику и больше не делать?

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Не делаю.Интуиция не подводит меня и + от знакомых общих узнаю,что там с кем из врагов произошло+соц сети,в которых много чего можно раздобыть.)))))

Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Диагностика на картах перед каждым обрядом?
« Ответ #10 : 09 Февраль 2021, 21:46:52 »
В последнее время больше себе доверяю, чем картам.
Как показал мой очень печальный и длительный опыт, карты не всегда показывают всю истину.
Мы всегда чувствуем как оно есть на самом деле. И чувствуем больше.
Опыт научил верить больше себе, чем картам

Часто делаю, пока проколов не было. Даже на бытовые вещи, например когда лучше счета оплатить. Иначе зачем мне карты? Я хочу знать. Иногда сны бывают когда лучше и как, даже советуют какую одежду носить, значит это важно. Иногда слышу, но тут не совсем доверяю, ибо так и крыша скрипеть может, но тоже не подводило.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Возможно просто пришло время новую колоду изучать или совсем отходить от карт.
Или пришло время колоду почистить. У меня как начинает противоречиво отвечать или путать, кладу в соль на сутки минимум.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Карты не лгут, они показывают правду, которая далеко не всем и не всегда нравится, вот и все.

Когда только начинал работать на постоянной основе (а не набегами "девушку приворожить", как в юношестве), проверял каждый шаг, сейчас понял, что мне это не надо, сам я вернее чувствую.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Доброго всем здравия. У меня на картах ( от 6 до тузов) руны нарисованы красным маркером.Диагностику , конечно делаю, всегда по обряду, руны -Да-Нет. И еще просто спрашиваю у них ответы, на те вопросы, которые мне Очень важны , близким кровным родственникам тоже смотрю, всегда все подтверждалось, но вопрос должен быть Важен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status