Черная магия и Руны

Источники информации о Таро

Re: Источники информации о Таро
« Ответ #60 : 21 Январь 2017, 14:31:02 »
Подскажите уважаемые , вы черпали свои знания по узучению карт таро с помощью книг, интернета или всеже лучше пойти " школу " таро, где вас научат , покажут , расскажут ?! Карты купила , но опыта нет , как расшифровать
С уважением ,

Re: Источники информации о Таро
« Ответ #61 : 21 Март 2017, 11:18:15 »
Подскажите уважаемые , вы черпали свои знания по узучению карт таро с помощью книг, интернета или всеже лучше пойти " школу " таро
я считаю, что сейчас все что угодно можно найти в интернете, и те же книги, и помощь практикующих опытных тарологов

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #62 : 21 Март 2017, 17:06:51 »
Я начинала сама, наверное года 2-3 по книгам, по форумам, по инфе из инета, потом все же в школу пошла и не пожалела, информацию все структурировала, по полочкам разложила. Все стало намного понятней.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #63 : 08 Май 2017, 03:02:33 »
Подскажите уважаемые , вы черпали свои знания по узучению карт таро с помощью книг, интернета или всеже лучше пойти " школу " таро, где вас научат , покажут , расскажут ?! Карты купила , но опыта нет , как расшифровать
С уважением ,

Нужно использовать всё в комплексе. Самообразование + школа, т.к. школа даёт систему, которую, зачастую, человек сам для себя составить не может, хватает знания разрозненно, кусками, и в разное время. Работа с более опытным мастером так или иначе позволяет получить бесценный опыт и знания, о которых не пишут в книгах.

Joss

  • *
  • 5
  • 1
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #64 : 11 Август 2017, 00:22:23 »
Я тоже начинал сам, в интернете много информации о таро, с этим проблем нет, главное практика, чем больше практики, тем больше опыта :)

LaLuna

  • *
  • 35
  • 0
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #65 : 07 Декабрь 2017, 23:27:10 »
Здравствуйте. Ищу книгу "Диагностика на Таро", Е. С. Анисимова. Скачать ее можно, но я не из России, и есть ограничения дпя скачивания.

Re: Источники информации о Таро
« Ответ #66 : 05 Февраль 2018, 20:29:44 »
Только практика . Получается или нет , не останавливайтесь . Время всё поставит на свои места .

Kot_Boris

  • *
  • 33
  • 3
  • Котик
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #67 : 23 Июль 2019, 15:50:34 »
уважаемые форумчане, кого не затруднит, скиньте пожалуйста ссылку, где купить карты таро. Заранее благодарю.
Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #68 : 25 Июль 2019, 20:53:45 »
уважаемые форумчане, кого не затруднит, скиньте пожалуйста ссылку, где купить карты таро. Заранее благодарю.

magic kniga
тароман
ведьмино счастье
озон
лабиринт


Re: Источники информации о Таро
« Ответ #69 : 02 Май 2020, 12:33:40 »
Подскажите уважаемые , вы черпали свои знания по узучению карт таро с помощью книг, интернета или всеже лучше пойти " школу " таро, где вас научат , покажут , расскажут ?! Карты купила , но опыта нет , как расшифровать
С уважением ,

Я начинала изучать таро 7 лет назад. Тогда еще ютуб не так пестрил каналами и мастерами, были только книги, распечатки и брошюры с толкованиями. Я изучала все самостоятельно и практиковала много.
Сейчас конечно очень много школ, но я однажды купила курс и разочаровалась - мастер школы брал инфо из популярных книг, которые давно уже мною прочитаны и из ютуб-каналов (которые я сама могу посмотреть).
Конечно же решать вам, но все школы берут знания из книг, а книги вы можете купить сами и получить из книги не отрывок знаний, а целую систему информации.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #70 : 02 Май 2020, 13:00:39 »
Конечно же решать вам, но все школы берут знания из книг, а книги вы можете купить сами и получить из книги не отрывок знаний, а целую систему информации.
Очень похоже на фразу "все бабы дуры". Школы бывают разные. У нас многие ученики ходят из одной школы в другую и спрашивают, когда будет какой-то новый курс. Видимо, сумасшедшие).
Хотя отчасти я с вами соглашусь - у меня есть регистрация на одном магическом форуме - оттуда три раза в неделю приходят рассылки с зазыванием на разные курсы и акции. Хочется в лоб дать. Не может написание курсов происходить быстрее сбора информации и длительного тестирования.

Что касается книг - это как раз и есть отрывок информации. Иногда только 1-2 главы толковые. И чаще всего - просто мусор. Не можете отличить толковое от мусора - так и будете изучать годами мусор. Архетипы, сефироты. Но не сможете ответить, кто выиграет суд. Или вернется ли муж.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #71 : 02 Май 2020, 17:29:44 »
Цитировать
все школы берут знания из книг, а книги вы можете купить сами и получить из книги не отрывок знаний, а целую систему информации.
а в книгах откуда берутся знания? А где берут знания там, откуда берутся знания для книг?))
Вообще, информация имеет свойство накапливаться, анализироваться и системно преобразовываться, к тому же, вследствие проработки и осознания опыта
Если много времени занимаются накоплением информации и работой в какой-либо сфере - появляются изменённые и обновленные информационные системы
Проще говоря, тарологи накапливают собственный опыт и выстраивают свои методы работы
Когда школы ведут такие тарологи - они делятся знаниями и опытом наработанными

Re: Источники информации о Таро
« Ответ #72 : 02 Май 2020, 17:44:32 »
Как по мне, то наработанная практика и опыт толкования имеют иногда большее значение, чем просто книжная трактовка колоды.
Работаю с колодой Таро Теней и не всегда "книжная" трактовка и легенды арканов совпадают с действительностью.
Считаю, что для полного понимания основ гадания нужна и теория (книги, школы) и много практики

Re: Источники информации о Таро
« Ответ #73 : 14 Май 2020, 19:17:59 »
Очень похоже на фразу "все бабы дуры". Школы бывают разные. У нас многие ученики ходят из одной школы в другую и спрашивают, когда будет какой-то новый курс. Видимо, сумасшедшие).
Хотя отчасти я с вами соглашусь - у меня есть регистрация на одном магическом форуме - оттуда три раза в неделю приходят рассылки с зазыванием на разные курсы и акции. Хочется в лоб дать. Не может написание курсов происходить быстрее сбора информации и длительного тестирования.

Что касается книг - это как раз и есть отрывок информации. Иногда только 1-2 главы толковые. И чаще всего - просто мусор. Не можете отличить толковое от мусора - так и будете изучать годами мусор. Архетипы, сефироты. Но не сможете ответить, кто выиграет суд. Или вернется ли муж.

Я никому свое мнение не навязываю. Вы написали про сефирот, и я вспомнила как купила один курс и там 5 занятий дерево изучали и мусолили, а информация была из прочитанных мною книг, причем слово в слово  :-[

Re: Источники информации о Таро
« Ответ #74 : 05 Июнь 2020, 18:49:43 »
Здравствуйте. Очень сильно нужна мбк на таро чудожеств (Wormweird tarot), весь интернет перерыл, ничего не нашел. Помогите, у кого есть(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status