Черная магия и Руны

Приворот с зеркалом (автор заговора Св. Соколова)

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Доброго времени.
Как Вы думаете, как долго лучше держать конструкцию их двух зеркал, если впоследствии надо будет разобрать её для других работ?
И не лучше ли будет в этом случае делать на убыль? Всё же больше закрытие, порча.
С уважением.
Здравствуйте
Я уже выскзывала своё мнение по этому поводу
Здравствуйте 🌺
Ну это зависит только от вас , на сколько вы прогнуть его хотите и от того на сколько вы к нему благосклонно относитесь
Мне обьект не жалко от слова совсем, по этому - пока не начну другой обряд на него ляпать.
А если вам жалко его - то Имхо сутки как в НБД

С уважением 🌺

На убыль неее не надо , вам же нужно чтоб он по вам любовью изнывал , даже если из мести 😉
А на убыль может просто отвернуть от вас , вот и всё , ни какой мести не выйдет.


С уважением
😈😈😈

Как уже писала выше уважаемая Люсечка, что зеркала могут не пропустить последующие работы на кроля, пока он закрыт в зеркалах. Посему, полагаю, что стоит держать до того момента, пока не станете с ним работать дальше, но советую прочитать всю ленту обсуждений, тут всего 5 страниц. Там есть ответы на все Ваши вопросы) Всё ведь зависит от того эффекта, который Вы желаете получить. Изначально это все-таки приворот), закрытие в двух зеркалах это уже доработки наших Мастеров. Так что смотрите сами, что хотите получить на выходе, на ту луну и делайте. Потом поделитесь с нами результатом)

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Как уже писала выше уважаемая Люсечка, что зеркала могут не пропустить последующие работы на кроля, пока он закрыт в зеркалах. Посему, полагаю, что стоит держать до того момента, пока не станете с ним работать дальше, но советую прочитать всю ленту обсуждений, тут всего 5 страниц. Там есть ответы на все Ваши вопросы) Всё ведь зависит от того эффекта, который Вы желаете получить.
Доброго времени. Всю ветку прочитала и возникли уточняющие вопросы, связанные именно с порчельным вариантом. Привораживать кроля особо не хочу. Разве что выйдет как сопутствующий эффект. А вот отмстить за "всё хорошее", хотелось бы. Думаю, в таком случае эту работу оставить на последок, как завершение, после комплекса.
С уважением.

Добавлено: 06 Январь 2023, 23:34:13
На убыль неее не надо , вам же нужно чтоб он по вам любовью изнывал , даже если из мести 😉
А на убыль может просто отвернуть от вас , вот и всё , ни какой мести не выйдет.
Поняла, благодарю за совет. Значит, отложу до следующего роста. Пока планирую на убыль работы на него.

Доброго времени суток! Я что то так и понять не могу, приворот это или порча.

Ситуация такая, бросил молодой человек, не хочу это принимать. Хочу приворожить, чтоб снова бегал, как раньше. Мне понравился этот обряд и ещё "Богомерзкое" в какой очередности их лучше делать. На днях полнолуние, как раз осталось 3 дня

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Я что то так и понять не могу, приворот это или порча.
Слова "приворот с зеркалом" и раздел "любовная магия-бесовские привороты" никаких ассоциаций не вызывают?

Подскажите пожалуйста в какой последовательности обряды эти провести, они оба бесовские

Betti

  • *
  • 49
  • 3
  • И ценности как отпечатки пальцев - у каждого свои
Сегодня луна ещё в росте)

Добавлено: 06 Январь 2023, 19:25:44
Обряд хорош. Особенно после обряда на силу с зеркалом и крестом. И потом это зеркало использовать.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за обряд на силу зеркала с крестом. Ткните пожалуйста

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Здравствуйте! У меня к сожалению не подействовал. Делала 7 дней. Прошло 40 дней с момента проведения

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Всех приветствую. Поделитесь мнением как правильно переделать текст заговора на женский пол. Всех заранее Благодарю.

Всех приветствую. Поделитесь мнением как правильно переделать текст заговора на женский пол. Всех заранее Благодарю.
Фразу:"Ревуном реветь за зазнобицей",-можно заменить на :"Ревуном реветь за красным молодцем"или "Ревуном реветь по любимому" или "Реауном реветь за любимым".А окончания в тексте меняйте с мужского рода на женский.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Те, кто думает, что дальнейшие работы ложиться не будут, если в зеркалах закрыть, лично у меня, после закрытия проблем с другими работами не было.
Делюсь опытом, может кто то сомневается.

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Те, кто думает, что дальнейшие работы ложиться не будут, если в зеркалах закрыть, лично у меня, после закрытия проблем с другими работами не было.
Доброго времени.
Дальнейшие работы были обрядовые или рунические?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Дальнейшие работы были обрядовые или рунические?
я проводила всякие, все ложится
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Maryanna

  • ***
  • 153
  • 26
Доброго времени.
Дальнейшие работы были обрядовые или рунические?

Я больше по чм. Но руны тоже ложились.

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Скажите,можно сегодня начать делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status