Черная магия и Руны

Приворот с зеркалом (автор заговора Св. Соколова)

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Откуп на перекресток?

Да, на перекрёсток

Делала несколько лет назад . Рабочий 100% . Любовь в привороженом не появилась , собственно говоря ее и не было никогда . Регулярно пару лет подряд появлялся, писал , звонил, предлагал встречи. Отношения не предлагал , только секс .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Скажите пожалуйста, а откуп в последний день относить или носить все дни, когда читаешь?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Скажите пожалуйста, а откуп в последний день
да
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Нашла материал, выложенный автором, там указание читать на себя наизусть, глядя в зеркало себе в переносицу, держа свечу в руке. В этом варианте кто-то делал?

Vika25

  • ***
  • 124
  • 11
Заметила особенность, после того как срабатывает приворот, у человека ко мне на 2 сутки агрессия
А так рабочий

Здравствуйте, уважаемые. Прошу у вас помощи. Вчера был первый день проведения данного приворота (из 3). Все прошло успешно. В добавок в ткань положила фото и одно зеркало. Сегодня кроль стал неузноваем. Отказался от встречи, стал как псих твердить одно и то же, что он ужасный человек. Сказал, что он со мной больше не хочет контактировать. Я не знаю, что делать а такой ситуации, всегда в подобном не было проблем. Подскажите, заканчивать работу? Или просто отнести откуп? Это временная агрессия? Не хочу его ломать так сильно. Благодарю!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Отказался от встречи, стал как псих твердить одно и то же, что он ужасный человек. Сказал, что он со мной больше не хочет контактировать
у него может защита так срабатывать, и он  на интуитивном уровне ограничивает " доступ" ваш к нему. видите, вы уже засомневались, а  продолжать ли работу. защита в действии, и цель - чтоб избежать магического влияния с вашей стороны.

я бы это только так объяснила. и дело тут не в жесткости или мягкости метода, а в том, что парень чувствует и сопротивляется. так отрабатывает обычно природная защита.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

И что вы мне посоветуете делать? Не может быть такое, что он так и будет негативить и сторониться меня? Или он все таки развернётся в мою сторону?
Не знаю правильный ли я метод выбрала. До этого мы неплохо общались, даже поцелуи были, я хотела добить его.

Я сейчас поняла, что не сняла золотой браслет, а вроде нужно снимать все. Так ли это или это не настолько обязательно? И чем это гразит

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
И что вы мне посоветуете делать? Не может быть такое, что он так и будет негативить и сторониться меня? Или он все таки развернётся в мою сторону?
Не знаю правильный ли я метод выбрала. До этого мы неплохо общались, даже поцелуи были, я хотела добить его.
Я бы на Вашем месте закончила до конца данный обряд...А там уже через месяц посмотрите на результат.Если будет такая же агрессия с его стороны,то нужно чистить.И нужно держать молчание,т.е проводите работу,никто об этом не должен знать.Украшения конечно необходимо снимать во время работы,но думаю проблема не в этом.Аналогично однажды забыла снять браслет,итог потеряла,забрали свое.ИМХО.С уважением.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Возник ещё один вопрос. Откуп сигаретами. Нужны ли ещё монеты? Из пачки сигареты доставать ведь?

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Возник ещё один вопрос. Откуп сигаретами. Нужны ли ещё монеты? Из пачки сигареты доставать ведь?
Это уже другая тема.Зайдите в раздел Правила откупа https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,120.0.html
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
И что вы мне посоветуете делать? Не может быть такое, что он так и будет негативить и сторониться меня?
я тоже советую продолжать обряд, и украшения снимать. я так кольца раз не снимала, хотя всегда снимаю, так потом у меня стали активно " клянчить" тоже кольца.

Откуп сигаретами. Нужны ли ещё монеты? Из пачки сигареты доставать ведь?
нужны и водка. с зеркалами серьезные работы, не надо скупиться.

 я совершенно согласна с AlinaM, агрессия, выпады, это обычное дело, это эмоции.
просто , если вы только начинаете, такая реакция вводит в ступор, и заставляет беспокоиться, но это обычное дело, почитайте тут сколько случаев и выкрутасов.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3436.0.html
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

А ничего что у меня женские дни? Читала, что откуп нельзя в таком случае платить

Добавлено: 01 Декабрь 2020, 15:25:54
По поводу откупа не в ту тему написала, спасибо за замечание. Что потом делать с зеркалом и фото, в ткани оставлять?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status