Черная магия и Руны

Приворот с зеркалом (автор заговора Св. Соколова)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Комментарии - мои, из моего опыта.метод рабочий.
Выкладываю на обсуждение.

берется зеркало, и фото, свеча.  понятно,что вариаций с обрядовой частью,куда установить свечку множество,  можно использовать как многодневный обряд,  читать 9 дней подряд, заканчивать в полнолуние.  можно 3 дня, можно один, как у кого.
как вариант брать одну большую свечу, чтоб хватило на все дни, либо каждый день новую ( или 3 новых свечи и ставить треугольником ,вершиной на север или на запад).
Зеркало хранить в темной ткани. Естественно, откуп Темным зеркальным силам.водку, можно печень, монеты- сигареты.
 
Текст очень нравится, опять же,на весьма упертых и вредных объектов , я бы советовала использовать 2 зеркала, и закрывать еще в зеркала, пусть в тягучей муке мается. но это в случае, когда уже ничего не помогает и " не приворожу- так испорчу". но в то же время,все равно хочется приворожить ,а  вдруг пробьет;D ;D ;D
или класть  зеркало на фото или вещь и оставлять до утра. чтоб подпорить еще и психику.

ни в коем случае не советую так делать всем, и приворотный  направленный эффект даст именно вариант, когда взяли зеркало, прочитали и спрятали в ткань. интересен опыт кто проводил, поделитесь.


Зеркало, отворись!
Слову моему подчинись!
Шепчу я, ИМЯ, слова тайные, слова заговорные,
Слова сильные, слова черные,
Что тенями зеркальными закляты,
Которые люду невидимы,
Которые зверю неслышаны,
Мной же, ИМЯ, почитаемы.
Ой вы силы зеркальные, черные,
Сослужите мне службу верную.
Что прошу я ныне - исполните,
Слова мои силой наполните.
Затрясите вы тело ИМЯ ()
Трясовицей-тоскою лютою.
Закрутите вы сердце ИМЯ ()
Да тугим узлом от желания.
Защемите вы душу ИМЯ ()
Мукой черною да тягучею.
Замутите вы мысли ИМЯ ()
Маетой, сухотой да мороком.
Распалите вы кровь ИМЯ ()
Огнем-пламенем да зазнобою.
Запалите вы чресла ИМЯ ()
Жаждою плотскою, страстью жаркою.
Поднимите хотенье ИМЯ ()
Дыбой сильною да горячею
Не на всякую, не на каждую,
А токмо на ИМЯ единую.
Не едать ему мягка хлебушка,
Не пивать ему меду сладкого,
Не ходить ему по сырой земле,
Не скакать ему на лихом коне -
Все тоскою по миру маяться,
Ревуном реветь за зазнобицей.
Поселитесь в нем тихою страдницей,
Поселитесь змеею черною -
Пусть забудет отца и матушку,
Пусть завоет собакой голодною
Утром ранним, порою вечернею,
И в полуночи, и по полудню,
На новь месяца, в полнолуние,
В луну с бременем и на убыли.
Ой вы силы зеркальные, черные,
Вы возьмите сердце ретивое,
В ИМЯ () груди стучащее,
Поверните его в ИМЯ сторону,
Вы направьте боль дикую, ярую
Да пошлите тоску-кручинушку
На ИМЯ () по ИМЯ на веки вечные.
Веки вечные, бесконечные.
Ой вы силы зеркальные, черные,
Все вы слышали, все вы видели,
Что говорено, проговорено -
Силой вашей отныне незыблемо.
Да словами моими все заклято,
Да замками стальными все заперто
В веки вечные, бесконечные.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Wicker_s

  • **
  • 68
  • 21
Судя по тексту проводить на убыль,раз тоской скручиваем?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
на убыль,раз тоской скручиваем?
тоска она и на росте тоска.
 но тут и желание и хотение, так что рост. но на убыли,к ак и классический НБД тоже пойдет.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Доброй ночи,возник вопрос технический.Фото класть на зеркало лицом внутрь?Или фото смотрит на нас?Очень текст уж пробирает.С уважением...
Вижу цель-не вижу препятствий!

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Доброй ночи,возник вопрос технический.Фото класть на зеркало лицом внутрь?Или фото смотрит на нас?Очень текст уж пробирает.С уважением...
Текст тоже понравился, полагаю, что лицом к зеркалу должен лежать кролик.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Фото класть на зеркало лицом внутрь?Или фото смотрит на нас?Очень текст уж пробирает
зеркало можно установить вертикально, а фото на алтаре. либо зеркало положить рядом плашмя. фото также на алтаре на черной ткани, естественно. как в привороте НБД, где тоже используется зеркало.

это уже в моей доработке, я считаю, после обряда, можно положить зеркало на фото персонажа, и закрыть его зеркалом.  либо брать 2 зеркала и уже " из вредности" закрыть потом объекта, но это повторю, в случаях, когда "пусть хоть порчей ляжет".
В целом же- зеркало- это портал, через который идет взаимодействие с Силами. и когда есть отклик, то расположение не так уж важно.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
зеркало можно установить вертикально, а фото на алтаре. либо зеркало положить рядом плашмя. фото также на алтаре на черной ткани, естественно. как в привороте НБД, где тоже используется зеркало.

это уже в моей доработке, я считаю, после обряда, можно положить зеркало на фото персонажа, и закрыть его зеркалом.  либо брать 2 зеркала и уже " из вредности" закрыть потом объекта, но это повторю, в случаях, когда "пусть хоть порчей ляжет".
В целом же- зеркало- это портал, через который идет взаимодействие с Силами. и когда есть отклик, то расположение не так уж важно.
Благодарю за ответ.То есть ,если делать по Вашим наработками,то получится что-то вроде егильета?Объект закрыт от всех в зеркала,кроме меня?Или таки от всех вообще? Или вы имели ввиду,что объект приворота уже не будет годным к отношениям с оператором?
Вижу цель-не вижу препятствий!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
То есть ,если делать по Вашим наработками,то получится что-то вроде егильета?Объект закрыт от всех в зеркала,кроме меня?Или таки от всех вообще? Или вы имели ввиду,что объект приворота уже не будет годным к отношениям с оператором?
я ни в коем случае не призываю следовать моим наработкам.
в классике, как приворота, делать на рост 9 дней и никого не закрывать в зеркало.

если же по моим наработкам, то тут выйдет с эффектом порчи, а уж конкретно у кого и на что повлияет у мужчины, сказать сложно. какое слабое место выйдет.
тут будет индивидуально, да и тем более, сколько случаев описано что классическая зеркалка от Патронессы, с прикпом на кладбище может не дать результата. моя наработка именно чтоб " пробить" человека, но всем я это делать не советую в дополнение к привороту и описала как опыт.
это скорее, когда руки чешутся и хотелось бы приворожить, да видит око , но зуб неймет. хоть тогда в зеркала гада)) образно так.
но наработку эту, естественно поголовно не стоит применять. для особо "дорогих и любимых" только.

я в свое время от злости, много лет назад хотела сделать аж обычнуюзеркалку мужчине, но там слова были " от меня открутись, откачнись" и не стала, но моральное удовлетворение, когда жертва вредная в зеркалах- приятная вещь, хоть напакостить. естественно, ситуацию отпускать и не думать, приворожится он там или нет. пусть мается.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Подскажите... на девушку возможно делать?
И сколько раз вы делали...? Все успешные...?

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
в классике, как приворота, делать на рост 9 дней и никого не закрывать в зеркало.
добрый день! а каким образом еще можно использовать данный заговор. если без зеркала? был ли такой опыт? текст очень нравится, но думаю, если убрать часть пр зеркало, то совсем не то получится.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Koshkable

  • ****
  • 306
  • 14
Благодарю Вас, уважаемая shine, за опыт. А сам заговор читать какое количество раз?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Подскажите... на девушку возможно делать?
можно, конечно, обряд рабочий, но не один приворот не даст 100 % гарантии.
Дело в том,что нужный мне кролик не пробивается ничем.
знаю опыт девушки,что не брали вызовы, и как ни пародоксально, идти на контакт стал после Легиона Гиблого.
а каким образом еще можно использовать данный заговор. если без зеркала?
Тут завязано на зеркале.
А сам заговор читать какое количество раз?
кому как. 9 раз ,12 раз, можно 13 раз
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Уважаемая shine, а когда запирали в зеркала именно приворотный эффект был? Если был, то можно ли считать что он более выражен, чем в случае если не закрывать в зеркала?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
когда запирали в зеркала именно приворотный эффект был?

 эффект  больше пробития энергетики и ослабления, когда с закрытием в зеркалах, чем приворотного. но, лучше ложатся следующие бесовские обряды.
 порчельного эффекта не заметила пока от него, какого бы хотелось.но зависит от жертвы.
закрытие такое подходит для морального удовлетворения, когда персонаж " достал" так, что сделать бы зеркальную порчу на него, но хочется и приворожить, и слова " ты вражина, от меня, откачнись, отступись, отвертись" не очень вяжутся с намерением)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Уважаемая, подсобите. Стоит ли перед работой читать призыв темных сил?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status