Черная магия и Руны

Руны и азартные игры

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #15 : 17 Январь 2011, 02:45:20 »
Я частенько играю в покер, мне помогает амулет с двумя формулами. С одной стороны формула "на удачу", с другой "халява". Если мне не изменяет память,они обе есть на форуме и вроде бы именно так и называются. Если я ошиблась в названии и кому-то нужны эти формулы, выложу их изображение.
Не знаю,как они бы подействовали на другие азартные игры, но сочетание именно этих двух формул для покера считаю очень удачными.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #16 : 17 Январь 2011, 09:08:14 »
Я частенько играю в покер, мне помогает амулет с двумя формулами. С одной стороны формула "на удачу", с другой "халява". Если мне не изменяет память,они обе есть на форуме и вроде бы именно так и называются. Если я ошиблась в названии и кому-то нужны эти формулы, выложу их изображение.
Не знаю,как они бы подействовали на другие азартные игры, но сочетание именно этих двух формул для покера считаю очень удачными.

Я думаю тогда можно залить их прямо в тему при возможности указав автора. Не думаю что тут мало игроков в покер.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #17 : 02 Февраль 2011, 00:27:24 »
Я частенько играю в покер, мне помогает амулет с двумя формулами. С одной стороны формула "на удачу", с другой "халява". Если мне не изменяет память,они обе есть на форуме и вроде бы именно так и называются. Если я ошиблась в названии и кому-то нужны эти формулы, выложу их изображение.
Не знаю,как они бы подействовали на другие азартные игры, но сочетание именно этих двух формул для покера считаю очень удачными.
Хочу присоединиться к вопросу по покеру и рунам. Если можно, выложите пожалуйста изображения, может быть еще какие-то нюансы были при изготовлении.... А как Вы определяете , что это именно руны помогают, а не произошло улучшение игры, например, с опытом просто ?  ;)  Спасибо !

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #18 : 02 Февраль 2011, 03:25:10 »
Не знаю что и как работает у ув. Lady in Red
Но "Халява" - Вуньо-Гебо-Вуньо
А на удачу, скорее всего, или ALU или AUJA.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #19 : 02 Февраль 2011, 22:52:51 »
  Вечер добрый!Для того чтобы предвидеть выигрыш или заказать в вещем сне или МВ,нужно разрешить себе выиграть,т.к. п/сознание-это накопленный жизненный опыт и если хоть раз(в прошлом),был негативный опыт,то будет блокировать даже если вы это будете выставлять как "халяву".Может такую "троицу" использовать:нацеленность на конкретный результат Соул-Дагаз-Манназ-Соул;"соображалка"Кано-Ансуз-Йера и "ясность"Тейваз+Ансуз+Беркана.В свободном порядке.Это,как я думаю,оксюморон,но звучит как-хорошо просчитанная и выверенная удача.Прошу не закидывать тапками,это идея просто.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #20 : 02 Февраль 2011, 23:13:08 »
По моему намного грамотнее будет убрать именно защикленность на выигрыше дабы освободить интуицию от нагрузки логики ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #21 : 02 Февраль 2011, 23:30:04 »
 Ув.T.-Montana,зесь просто спрашивали можно ли расчитать какой-либо выигрыш. Поэтому я так и выложила.А в общем я вообще в карты не играю,я не логик-по поводу просчитывания ситуации не мое.Поэтому и нашла эти ф-лы,чтобы подстраховываться в критических ситуациях.Благодарна за ваше мнение к моей идее.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #22 : 02 Февраль 2011, 23:41:18 »
Любое мнение в этой теме лично мне реально интересен, так как это дает пищу для анализа личного опыта.


Например если взять тот же покер - то как минимум человек должен любить саму игру а не защикливаться на деньгах которые он может получить. Тут важно получать кайф от игры, от духа соперничества и т.д. - это будет дань эгрегору который покровительствует игрокам такой направленности. Если этого добиться, то уже любая маломальски рабочая формула на удачу будет приносить свои плоды.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #23 : 03 Февраль 2011, 09:18:57 »
 Доброго дня! Ув. T.-Montana,где-то на форуме проскакивало определение эгрегора можно выразить как Манназ-Ансуз,но я думаю тут подойдет Отал(общность,сообщество)ИМХО.А затем уже привязать типа-используя эгрегор азарта(игры)я получаю удовольствие от победы в игре,используя при этом удачу и озарение.Может так?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #24 : 03 Февраль 2011, 09:26:03 »
Я тоже различного рода эгрегора обазначаю не иначе как Отал ;) А вот по поводу остального нужно подумать. У нас еще утро так что я пока туплю не по детски ))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #25 : 03 Февраль 2011, 10:54:39 »
Доброго дня! Ув. T.-Montana,где-то на форуме проскакивало определение эгрегора можно выразить как Манназ-Ансуз,но я думаю тут подойдет Отал(общность,сообщество)ИМХО.А затем уже привязать типа-используя эгрегор азарта(игры)я получаю удовольствие от победы в игре,используя при этом удачу и озарение.Может так?
Да Вы правы. Именно так и следует подходить. Но вот по эгрегору надо думать. Там защита хорошая стоит, многослойная. Ломать ее - тяжкий труд...
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Nuit

  • *
  • 10
  • 11
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #26 : 03 Февраль 2011, 11:47:01 »
Доброго времени!
Интересная тема какая..наткнулась вот на нее и второй день она мне покоя не дает..вставлю свои соображения на пять копеек :)Смешно,но,по большому счету,половину Футарка так или иначе можно пробовать использовать в целях достижения положительного результата в этом непростом деле...мне вот гармонично видятся Вуньо(радость игры.и даже некая эйфория),Лагуз(куда ж нам без интуиции),Ансуз(себе уверенность и увеличиваем магическую энергию),Турисаз(и удачу привлекаем + нейтрализуем противников и прочие противодействия)...и Йера лишней не была бы(нужен же нам результат от вложенных денег) ну или та же Феху..А вообще,будь я игроком,я бы в обязательном порядке мороки и туманы(напр. на противников за столом) тестила 8) теми же гальдраставами..
Ты всегда можешь взять больше,чем ничего...

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #27 : 03 Февраль 2011, 12:43:01 »
Если первая чакра у Вас плохо работает, то материальные блага будут всегда обходить Вас стороной.
Так что, для начала, чистим чакры.
Для того, чтобы обеспечить себе настрой победителя надо соединить целеустремлённость, концентрацию и быстрый мыслительных процесс Тейваз+Наутиз+Ансуз, по моему мнению должны этому способствовать, дальше без интуиции никуда –Лагуз, а ещё лучше  формула «сидение в засаде» Йера-Уруз (зерк.)-Лагуз-Ансуз - тут говорили, что не помешает здоровый пофигизм – ну так тут Вам и интуиция и тот самый пофигизм, формула помогает принимать нестандартные решения, даёт предвидение – вобщем то, что надо. У этой формулы есть автор, но сейчас нет времени копаться в записях.  Ну а теперь надо позаботиться о Госпоже Удаче, чтобы она обратила на Вас свой благосклонный взор Для этого нужны Вы – Манназ +Соул(руной Соул Вы заявляете своё право на победу), а в конце заявляем то, ради чего и начиналась вся это катавасия – денюшки Феху. Можно с двух сторон окружить всю эту конструкцию Вуньо, для того, чтобы игра приносила удовольствие.
Вот такое ИМХО. Сама не игрок, и знакомых играков тоже нет, так что выкладка чисто теоритическая (из любви к искусству 8) ).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #28 : 03 Февраль 2011, 13:41:47 »
Если первая чакра у Вас плохо работает, то материальные блага будут всегда обходить Вас стороной.
Так что, для начала, чистим чакры.
Для того, чтобы обеспечить себе настрой победителя надо соединить целеустремлённость, концентрацию и быстрый мыслительных процесс Тейваз+Наутиз+Ансуз, по моему мнению должны этому способствовать, дальше без интуиции никуда –Лагуз, а ещё лучше  формула «сидение в засаде» Йера-Уруз (зерк.)-Лагуз-Ансуз - тут говорили, что не помешает здоровый пофигизм – ну так тут Вам и интуиция и тот самый пофигизм, формула помогает принимать нестандартные решения, даёт предвидение – вобщем то, что надо. У этой формулы есть автор, но сейчас нет времени копаться в записях.  Ну а теперь надо позаботиться о Госпоже Удаче, чтобы она обратила на Вас свой благосклонный взор Для этого нужны Вы – Манназ +Соул(руной Соул Вы заявляете своё право на победу), а в конце заявляем то, ради чего и начиналась вся это катавасия – денюшки Феху. Можно с двух сторон окружить всю эту конструкцию Вуньо, для того, чтобы игра приносила удовольствие.
Вот такое ИМХО. Сама не игрок, и знакомых играков тоже нет, так что выкладка чисто теоритическая (из любви к искусству 8) ).

Интуиция и предвидение - необходимы безусловно. Насчет "не стандартных" решений - не уверен. Скорее, возможно даже на много чаще, необходимы математически верные решения, то есть они более похожи именно на "стандартные" что-ли... Может как-то добавить "правильную" математику сюда ...   ну и терпение еще, хотя, может быть, оно тут уже подразумевается, например в «сидении в засаде»... остальное вроде есть все. И как это применять правильно, просто пробовать писать длинную формулу в строку ?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #29 : 03 Февраль 2011, 14:18:19 »
Ну, видимо, должно получиться что-то вроде такой фиговины
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status