Черная магия и Руны

Руны и азартные игры

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Руны и азартные игры
« : 15 Январь 2011, 11:33:13 »
Предлагаю в этой теме обсудить использование рун для победы в азартных играх, лоттереях и букмекерских конторах. Заранее прошу не выкладывать сюда формулы которые имеют данную направленность и не дали нужного результата. В течении дня постараюсь высказать кое-какие мысли и наработки. Всем удачи. Монтана.  ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #1 : 15 Январь 2011, 20:47:28 »
Новый став, который позволяет видеть прошлое и будущее :) например номерок нужный

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #2 : 15 Январь 2011, 21:14:14 »
Или вариант вызвать вещий сон,с этим вопросом.Какой номер Вам выпадет в игре?))

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #3 : 15 Январь 2011, 21:36:47 »
Прошу прощения за флуд), но есть такая книга, где герой во снах в астрале перемещался в пространстве и времени, узнавал номера лотерейных билетов и за счет этого жил. И спал он 70% времени.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #4 : 15 Январь 2011, 22:10:50 »
Прошу прощения за флуд), но есть такая книга, где герой во снах в астрале перемещался в пространстве и времени, узнавал номера лотерейных билетов и за счет этого жил. И спал он 70% времени.
Это всего лишь книга. Я пробовал использовать руническую "машину времени" для этого дела. К сожалению, это тоже самое, что ткнуть пальцем в небо. Попадание точно такое же, как и в случае, если брать цифры с потолка. Слишком много потоков, а следовательно вариантов будущего. Но есть другой, более простой способ...
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #5 : 15 Январь 2011, 22:13:28 »
Или вариант вызвать вещий сон,с этим вопросом.Какой номер Вам выпадет в игре?))
Все зависит от точности задачи, но если Вы не видящий, то вещий сон не даст 100% попадания. Однако как попросишь, так и получишь... Можно попробовать.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #6 : 15 Январь 2011, 22:57:04 »
Таки это надо по каббале прописывать, а не в рунах... :-\ Действительно многовато событий и линий

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #7 : 15 Январь 2011, 23:02:06 »
Я имела ввиду, что теоретически такое возможно наверное, а в действительности в том что касается лотерей все гораздо сложнее. Это слишком непредсказуемый процесс

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #8 : 15 Январь 2011, 23:57:14 »
если все было так просто все маги были бы миллионерами.

и руника точно отпадает - слишком северные боги фаталисты.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #9 : 16 Январь 2011, 10:29:37 »
если все было так просто все маги были бы миллионерами.

и руника точно отпадает - слишком северные боги фаталисты.

Да ничего не отпадает. Как раз при имении конкретного алгоритма и плана воздействий можно попробывать все реализовать рунными формулами, вот пока бьюсь именно над самим алгоритмом воздействия, так как получив правильный алгоритм составить под него формулы и ставы не вызывает никаких проблем. Просто пока вижу несколько путей воздействия.

Сегодня например было выявленно то, что как не крути, а очень сильно влияют остальные игроки которые сами того не осознавая оказывают сильное воздействие на игру своей энергетикой. Вот одна заноза из ключевых найдена. Будем капать дальше. Когда вся мозайка сложится начну подбирать ставы.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #10 : 16 Январь 2011, 13:09:04 »
Отчитываюсь. Несколько дней подряд в разных вариациях экспериментировал с "машиной времени", вещими снами и пр...

Прежде всего понял, что применять все скопом - утомительное занятие с точки зрения траты энергии и более того, этот вариант делает информацию трудно понимаемой.
Пробовал отдельно МВ: разные задачи ставил,  сроки перенамеривал, точки входа и выхода, условия и место просмотра даже, более того пытался считывать не только саму игру, но и эгрегор. Пробовал разными вариантами и через сны, и ОС. Результат таков: либо выносит, словно точка не возврата не пройдена, либо просто показывается сам процесс игры, а числа неясные и разглядеть их никак не удается. Если добавлять вещие сны и пр... то информация вообще путается, идет обрывками и четко не определишь к чему и что относится. Возможно, что формулы сбивают друг друга.

ИХМО: Видеть информацию мало. Это либо дар предвидения должен быть изначально, либо добиваться этого дара работой и новыми формулами. Тем не менее, страховка нужна. Монтана с воздействием игроков прав, более того, есть еще масса других процессов и событий, которые нужно либо нейтрализовать, либо обратить на наше благо. И еще - действительно этот вопрос надо решать комплексно, не только формулами, но и стратегией воздействия.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #11 : 16 Январь 2011, 14:30:49 »
Ну на моей памяти народ не раз выезжал на формулах типа Эвас Перт Феху... Но это тоже дает только удачу, а не сам результат

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #12 : 16 Январь 2011, 15:14:37 »
Ну на моей памяти народ не раз выезжал на формулах типа Эвас Перт Феху... Но это тоже дает только удачу, а не сам результат

Если взять отношение человек удачно и неудачно использовавших эту формулу то картина получится не обнадеживающая, так что продолжим поиски  ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #13 : 16 Январь 2011, 19:48:42 »
Можно попробовать что-то вроде "Изгоняющего креста" на энергетику других игроков и чего-нить шибко везуче-пробивное для своей энергии. Но учтите "много званных, да мало избранных"
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #14 : 16 Январь 2011, 22:23:01 »
Можно попробовать что-то вроде "Изгоняющего креста" на энергетику других игроков и чего-нить шибко везуче-пробивное для своей энергии. Но учтите "много званных, да мало избранных"

При всем моем уважении - Вы себе представляете силу потока энергий и воздействий всех кто принемает участие в игре? Она огромна. Но если нельзя остановить реку - ее пожно пустить в другое русло  ;) Этот аспект уже учел при составлении алгоритма и даже написал став, пока все равно чего-то нехватает..
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status