Черная магия и Руны

Одержимость

Bkack Fire

  • ***
  • 128
  • 17
Re: Одержимость
« Ответ #15 : 30 Декабрь 2018, 11:27:48 »
Уважаемый Pracktick13 подскажите при диагностики картами, как показывается это чудо? Порча с подавлением? И ещё вопрос-поставила на своего кролика вместе с муч. крестом, так кролик просто исчез, удалил везде, а перед этим была ревность и агрессия в мою сторону. Не могу понять, что с ним происходит, вроде диагностика говорит стоит порча с подавлением. Параллельно стоит на нём став о снятии защит, но родовуху никак не могу пробить. Получается из-за защиты такое отношение? Что посоветуете? Спасибо огромное заранее

T. E. A.

  • *
  • 27
  • 5
Re: Одержимость
« Ответ #16 : 13 Январь 2019, 21:30:55 »
Собственно, отчитываюсь о применении става. Рисовала на листе, обводила кровью. Начал работу сразу.
Эффект абсолютно такой, как описывал автор. Объект был грустный, подавленный, но все переживал внутри, ничего не говорил. Начал бояться, что я уйду. То есть, даже ночью просыпаясь, не обнаружив меня рядом , шел и искал, хотя такого до этого не наблюдалось. В общем, став однозначно рабочий, автору благодарность.
Действительность постепенно превращается в недействительность.

Re: Одержимость
« Ответ #17 : 10 Апрель 2019, 20:41:47 »
Уважаемый Pracktick13,
1. Порядок нанесения рун в данном ставе имеет значение?
2. Нужно весь став обводить кровью, в том числе Иса? Сомнение возникло в связи с тем, что Иса ведь блокирует мысли объекта, не касающиеся оператора.
3. Можно ли целенаправленно оговорить Райдо вп на дорогу к оператору, а так же Лагуз вп на слёзы?

Teseabon

  • *
  • 24
  • 1
Re: Одержимость
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2019, 11:38:26 »
Добрый День Уважаесые Практики.
Пытаюсь разобратся в ставе по Рунно и вроде всё вижу,но есть мальенкий вопрос по поводу этого знака,на картинке посмотрите.



Правильно ли я нанашу? Это тоже ИСА ?

Благодарю

С уважением

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Одержимость
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2019, 23:01:47 »
Уважаемый Pracktick13 подскажите при диагностики картами, как показывается это чудо? Порча с подавлением? И ещё вопрос-поставила на своего кролика вместе с муч. крестом, так кролик просто исчез, удалил везде, а перед этим была ревность и агрессия в мою сторону. Не могу понять, что с ним происходит, вроде диагностика говорит стоит порча с подавлением. Параллельно стоит на нём став о снятии защит, но родовуху никак не могу пробить. Получается из-за защиты такое отношение? Что посоветуете? Спасибо огромное заранее
На диагностике работа висит обычно как приворот с подавлением воли. В особо агрессивных случаях - порча на тоску, депрессию.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Одержимость
« Ответ #20 : 02 Март 2020, 12:13:25 »
есть маленький вопрос по поводу этого знака,на картинке посмотрите.
Правильно ли я нанашу? Это тоже ИСА ?



Похоже, что это Лагуз
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Одержимость
« Ответ #21 : 02 Март 2020, 13:04:50 »
Добрый День Уважаесые Практики.


Правильно ли я нанашу? Это тоже ИСА ?

Благодарю

С уважением
Да, это иса.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Fenix_x

  • *
  • 19
  • 0
Re: Одержимость
« Ответ #22 : 22 Март 2020, 00:23:51 »
если я не права, надеюсь, меня Уважаемый Pracktick13 исправит. Иса идет перпендикулярно оси, а этот "хостик", это Ансуз. иначе получается 2 исы с такой прорисовкой, а в описании указано, что Иса одна.

Rutt

  • *
  • 23
  • 1
Re: Одержимость
« Ответ #23 : 26 Апрель 2020, 16:17:29 »
Добрый день. Я тоже не поняла, что это за хвостик на конце оси, рядом с Исой. Сначала подумала, что это Лагуз, но Лагуз в описании нет. Получается это хвостик от руны Ансуз? Или все-таки Лагуз?

Re: Одержимость
« Ответ #24 : 29 Апрель 2020, 18:41:58 »
Добрый вечер, я рисовала так: первые 2 черточки это ансуз, третья нижняя это наут , а иса перпендикулярно. Всё прекрасно работало.

Re: Одержимость
« Ответ #25 : 09 Июнь 2020, 12:44:11 »
Делала месяц назад, результатов нет. Наносила на фото, обводила кровью, активировала огнем (не сжиганием). Оговор делала как у автора (всегда следую тому, что пишет автор: оговариваем каждую руну или полностью став, методы активации и т.д.). На фото рисовала Ису (блокировка...), Наутиз (принуждение...) к Анзус (мысль...указывала только одну мысль)., пп Тейваз (подавление воли). Написано было, что совместим с Гормоном, делала совместно. Сегодня сожгла оба става. Странно, что у меня не работают ставы тех авторов, чьи идеи мне понятны (как устроено, зачем каждая руна, я могу посмотреть и уже сама, не глядя, повторить, не приходится подсматривать, т.к. понятен принцип). Например, также не работают ставы от T-Montana и espe. А работы, которые наношу по принципу "вроде, так правильно", идут легко и срабатывают почти всегда.

Re: Одержимость
« Ответ #26 : 29 Август 2020, 03:18:07 »
Делала месяц назад, результатов нет. Наносила на фото, обводила кровью, активировала огнем (не сжиганием). Оговор делала как у автора (всегда следую тому, что пишет автор...

Здравствуйте. Скажите, вы  вт. пл. Райдо оговаривали?
Это не ловкое чувство, когда только начал на могиле работать...и вдруг сзади голос: «хорошо что его, кроме нас, ещё кто-то помнит»...

Re: Одержимость
« Ответ #27 : 29 Август 2020, 08:49:35 »
Делала месяц назад, результатов нет. Наносила на фото, обводила кровью, активировала огнем (не сжиганием). Оговор делала как у автора (всегда следую тому, что пишет автор...

Здравствуйте. Скажите, вы  вт. пл. Райдо оговаривали?
У меня формулы работают, если делаю оговор целиком, уже неоднократно проверяла, если каждую руну оговариваю, в т.ч. руны второго плана, то формула не пойдет совсем (единственное, мысленно, когда рисую, понимаю, какую задачу несет каждая руна и также мысленно выделяю руны второго плана, что они есть). По поводу порунного оговора и оговора для рун второго плана проверяла по формулам не только ув.Практика, но и других авторов.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Одержимость
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2020, 22:07:06 »
Делала месяц назад, результатов нет. Наносила на фото, обводила кровью, активировала огнем (не сжиганием). Оговор делала как у автора (всегда следую тому, что пишет автор: оговариваем каждую руну или полностью став, методы активации и т.д.). На фото рисовала Ису (блокировка...), Наутиз (принуждение...) к Анзус (мысль...указывала только одну мысль)., пп Тейваз (подавление воли). Написано было, что совместим с Гормоном, делала совместно. Сегодня сожгла оба става. Странно, что у меня не работают ставы тех авторов, чьи идеи мне понятны (как устроено, зачем каждая руна, я могу посмотреть и уже сама, не глядя, повторить, не приходится подсматривать, т.к. понятен принцип). Например, также не работают ставы от T-Montana и espe. А работы, которые наношу по принципу "вроде, так правильно", идут легко и срабатывают почти всегда.

может дело в защитах и волю не подавляли?

Альбина Маматова

  • ***
  • 149
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Одержимость
« Ответ #29 : 03 Февраль 2021, 18:07:16 »
Подскажите пожалуйста подойдёт ли такой оговор к ставу или слишком переборщила?

Силой рун пусть под воздействием данного става МЧ теряет интерес ко всему миру,  в его голове постоянно крутятся мысли  только обо мне,  он мечтает быть со мною, желает постоянно встречи со мной, заниматься любовью и просыпаться рядом со мной всегда,. Под воздействием данного става у  МЧ появляется одержимость мною, которая окрашена в краски меланхолии, он сильно боится потерять меня, он грустит и тоскует без меня и ему  страшно представить свою жизнь без меня,  он старается удержать меня своей любовью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status