Черная магия и Руны

Одержимость

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Одержимость
« : 24 Ноябрь 2018, 10:05:38 »
Данная работа является комбинацией из внушения, порабощения и вызова.



Состоит из: Наутиз, Ансуз, Тейваз пер., Иса. Второй план выводит Райдо, но ее можно не заклинать при работе.

Общий механизм: став блокирует мыслительный процесс объекта на любые тематики, которые не являются нашей целью (Иса). После чего происходит принуждения объекта (Наутиз) к мыслительному процессу (Ансуз) только на тот сегмент, который нам нужен (будь то мысли об операторе или конкретные воспоминания). Сам процесс мы немного упрощаем путем подавления силы воли (Тейваз пп.) и зацикливаем его 4-х кратным повтором.

Методика работы: можно обычным способом наносить на фото используя кровь для идентификации.

Вариативность методики: я использую в работе другую схему, которая оказалась более результативна. Разделив став на два отдельных луча я вырезаю его на двух ветках ивы плакучей. После заклинаю, перевязываю нитью и получается своеобразный крест. Этот крест после вы можете использовать как подклад или же привязав его (пронзив, для особо отчаянных) вольт или фотографию. Также был опыт с т.н "скорбными духами". Эффект, конечно, ошеломляющий, но объекта потом привести в чувства практически не представляется возможным (путем утилизации), поэтому "на своих" настоятельно не рекомендую.

Результативность: Данная работа позволяет оператору создать постоянные навязчивые мысли о себе/заказчике и человек, который раньше мог отвлекаться на работу или круг общения, уже не имеет такой возможности. Это дает возможность создать очень хорошие условия для комбинированного воздействия с Гормоном, к примеру.

У объектов (тест ведется уже более года) есть ярко выраженная общая симптоматика: все впадают в меланхолию, угнетение и тоску, но (!) не пропадают из поля зрения и не замыкаются в себе, что было побочным явлением многих аналогичных ставов. Этот эффект достигается тем, что  попытки заглушить алкоголем/иными связями/одиночеством не имеют реализации, т.к Исы это очень быстро все блокируют уже на стадии формирования мысли о подобных "подменах". Райдо, которая находится на втором плане, выводит человека к заказчику/оператору и там уже нужно контролировать по событийному ряду. Долго держать став после получения нужного результата нельзя, т.к это может иметь негативные последствия в виде острой формы маниакальности и социальной деградации (был подобный случай), т.к для объекта единственным триггером являются только те объекты, которые вы заложите в став, все остальное будет подавлено на максимум. Некоторые объекты впадали в слезы (без истерик) на пике результативности, т.к там вторым планом вылезает Лагуз.
Если делать краткий вывод: у объекта появляется одержимость оператором, которая окрашена в краски меланхолии, тоски и депрессии, но не позволяет объекту замкнуться в себе и/или "переключиться".


Думаю, создать заклинательную часть не составит труда, т.к я максимально все расписал.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: Одержимость
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2018, 16:35:08 »
Ув. Автор  хочу воспользоваться вашей работой но хотелось бы знать как долго раскручивается этот став,  будет ли конфликтовать с Ч. М работами,  и что такое "скорбные духи "? Спасибо.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: Одержимость
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2018, 17:28:15 »
Ув. Pracktick13, пожалуйста, напишите подробнее о работе со скорбными духами. И еще одно уточнение: насколько я понимаю, пронзать на фото наиболее результативно сердечную чакру?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Одержимость
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2018, 12:04:59 »
Ув. Автор  хочу воспользоваться вашей работой но хотелось бы знать как долго раскручивается этот став,  будет ли конфликтовать с Ч. М работами,  и что такое "скорбные духи "? Спасибо.
Зависит от оператора. Среднестатистически- 4-7 дней. Конфликта с ЧМ не будет.
Ув. Pracktick13, пожалуйста, напишите подробнее о работе со скорбными духами. И еще одно уточнение: насколько я понимаю, пронзать на фото наиболее результативно сердечную чакру?
Нет, на уровне головы, т.к Вы же вносите изменения в ментальную систему.

По поводу скорбных духов: что конкретно Вы хотите узнать? Это тема, скорее, для раздела с мертвыми и кладбищем, конечно. Если максимально коротко, то это структурированная в сущности (не мертвецы) некротическая энергия, которых можно насылать на объект воздействия в комбинации с руническим ставом, к примеру. 
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Одержимость
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2018, 14:56:58 »
Добрый день,Уважаемый Автор !Расскажите подробнее пожалуйста ,как ведёт себя формула при классическом нанесении на фото кровью.И с какими из Ваших работ сочетается лучше всего.С Уважением...
Вижу цель-не вижу препятствий!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Одержимость
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2018, 16:25:56 »
Добрый день,Уважаемый Автор !Расскажите подробнее пожалуйста ,как ведёт себя формула при классическом нанесении на фото кровью.И с какими из Ваших работ сочетается лучше всего.С Уважением...
Что Вы имеете ввиду? Все то, что в описании и есть результативность работы по фото. Человек постоянно находится и зациклен только на тех мыслях, которые Вы вложили в работу.
"Лучше всего" очень субъективный термин. Зависит от того, какая именно у Вас цель. Можете комбинировать с мученическим крестом, если объект не особо нужен. Однако, если собираетесь с объектом строить продолжительные взаимоотношения, то можете скомбинировать с Гормоном, о чем я, кстати, говорил в самом первом сообщение.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Одержимость
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2018, 17:18:59 »
Что Вы имеете ввиду? Все то, что в описании и есть результативность работы по фото. Человек постоянно находится и зациклен только на тех мыслях, которые Вы вложили в работу.
"Лучше всего" очень субъективный термин. Зависит от того, какая именно у Вас цель. Можете комбинировать с мученическим крестом, если объект не особо нужен. Однако, если собираетесь с объектом строить продолжительные взаимоотношения, то можете скомбинировать с Гормоном, о чем я, кстати, говорил в самом первом сообщение.
Видимо ,я неправильно поняла об опыте использования.Прошу прощения."Лучше всего" спросила только лишь потому,что каждая Ваша работа сильная,чтоб не угробить.Моя цель-чтоб был у моих ног за все причиненное мне страдание.С Гормоном советуете?Значит будет с Гормоном.)))
Вижу цель-не вижу препятствий!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Одержимость
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2018, 17:43:12 »
Видимо ,я неправильно поняла об опыте использования.Прошу прощения."Лучше всего" спросила только лишь потому,что каждая Ваша работа сильная,чтоб не угробить.Моя цель-чтоб был у моих ног за все причиненное мне страдание.С Гормоном советуете?Значит будет с Гормоном.)))
Если месть, то комбинируйте с Крестом лучше )
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21328.0.html
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Одержимость
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2018, 11:51:14 »
Ещё вопрос,можно ли использовать женскую кровь?Кто-то говорит ,она мертвая,кто-то говорит сильнее крови из пальца,особенно в работах приворотного плана...как быть?
Вижу цель-не вижу препятствий!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Одержимость
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2018, 18:49:15 »
Ещё вопрос,можно ли использовать женскую кровь?Кто-то говорит ,она мертвая,кто-то говорит сильнее крови из пальца,особенно в работах приворотного плана...как быть?
Это неважно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Одержимость
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2018, 23:41:51 »
Ув. Pracktick13, пожалуйста, напишите подробнее о работе с Гормоном ?  и можно ли ставить  одновременно все таки тут тоска  есть.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Одержимость
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2018, 04:07:46 »
Уважаемый Pracktick13, очень рада видеть новую Вашу работу, тк являюсь поклонницей Ваших творений!

Размышляла над комбинацией + Гормон или +Муч крест, вот что пришло:
+Гормон - похоже на бесовский вариант приворота, объект счастлив и одержим, много страсти ощущается, но отличается тем, что очень близко к натуральному состоянию сильно влюблённого мужчины, Одержимость тут на первых парах очень гармонично впишется, однако позже я бы убрала ее и оставила только Гормон.
+ Муч крест - это чтобы угробить объект, но все таки гуманно:) очень ощущения схожи с погостом - тоска, апатия, депрессия, сильная тяга к оператору. Любовь и страсть именно в этом сочетании изменены в страдальческую сторону. Если объект приползёт, то это в прямом смысле))

Извиняюсь, что так смело расписала только лишь свои ощущения без практики, но хочу взять на тест и потому узнать верно ли чувствую суть работ. Буду благодарна за комментарии, Уважаемого Автора.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Одержимость
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2018, 15:37:05 »
Уважаемый автор, не могли бы Вы выложить порунную прорисовку? Не могу разобраться, что за руны на концах осей .

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Одержимость
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2018, 20:03:21 »
Уважаемый автор, не могли бы Вы выложить порунную прорисовку? Не могу разобраться, что за руны на концах осей .
я не автор, но...это Иса
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Одержимость
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2018, 03:56:24 »
я не автор, но...это Иса
Все верно.
Уважаемый Pracktick13, очень рада видеть новую Вашу работу, тк являюсь поклонницей Ваших творений!

Размышляла над комбинацией + Гормон или +Муч крест, вот что пришло:
+Гормон - похоже на бесовский вариант приворота, объект счастлив и одержим, много страсти ощущается, но отличается тем, что очень близко к натуральному состоянию сильно влюблённого мужчины, Одержимость тут на первых парах очень гармонично впишется, однако позже я бы убрала ее и оставила только Гормон.
+ Муч крест - это чтобы угробить объект, но все таки гуманно:) очень ощущения схожи с погостом - тоска, апатия, депрессия, сильная тяга к оператору. Любовь и страсть именно в этом сочетании изменены в страдальческую сторону. Если объект приползёт, то это в прямом смысле))

Извиняюсь, что так смело расписала только лишь свои ощущения без практики, но хочу взять на тест и потому узнать верно ли чувствую суть работ. Буду благодарна за комментарии, Уважаемого Автора.
В целом да, Вы правы.
Ув. Pracktick13, пожалуйста, напишите подробнее о работе с Гормоном ?  и можно ли ставить  одновременно все таки тут тоска  есть.
А откуда Вы взяли тоску в данной работе? Что вложите в став, то и получите.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status