Черная магия и Руны

Порча на венерические заболевания с крысой

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Порча на венерические заболевания с крысой

Для этого вам понадобится дохлая крыса, банка, Био жертвы и  воск (или глина).
Лепите половой орган жертвы, идеально добавить немножко сухой мандрагоры в воск (глину). "Нарекаете" именем жертвы.
Затем берете крысу, потрошите, чтобы кишки все в банку вывернулись.

"Как крыса погана да больна в отхожих местах живала, с параши пивала, скнипами  да червями исходила, так и (органу) (имя) срамными болезнями изойти, (имя) покоя не найти. Гнить, чесаться, хворям срамным другим передаваться.  Как крыса смердит, так и манда (...уй) (имя) воняет да болит.
Как крысу люди не привечают, так и  (имя) батогом встречают.
Как этой крысе здравой не бывать, так слов моих не отшептать не отговорить. Как я сказала, так тому и быть. Слов моих не взять не изменить."
Банку закрываем, несём на перекресток, сначала, ставим. Вокруг водку поливаем.
Зовем чертей и повторяем текст написанный выше. После банку закопать у помойки, земли немного подбросить жертве, чем ближе, тем лучше (хоть в еду, или чтобы наступила).
Автор Amara.
Делала в конце комплекса на смерть (троим). У меня дала веселенький эффект - порченный, его любовница и их начальник получили от любовницы ВИЧ (сейчас ещё и рассорились, тк выяснилось, с кем любовница спала+ не уверена, что с их заболеванием они смогут продолжить работу с людьми). Без доп порч, как мелкая пакость проявилась (рыбкой запахло в офисе). В общем, мне понравилось.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status