Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #780 : 04 Апрель 2023, 21:38:15 »
можно ли обратиться к покойному знакомому с просьбой воздействовать на МЧ (что бы тот сделал кое-какое действие нужно мне). Имена у них разные. И как это сделать, своими словами попросить и помин оставить? или есть какой-то ритуал или как договориться?
То что он знакомый, и по идее мог бы помочь, это одно, но сделает ли, сможет и будет ли на эту работу «добро», все это под вопросом.
В случае, если он помочь Вам согласен, и Хозяева на это согласны - то делаете с ним работу через ритуал, просто если на словах, - не думаю, что это даст какой-то толк.

Но я соглашусь с мнением высказанным ранее: считаю, что более результативно будет, брать ту активную могилу, которую укажут, под конкретный Ваш запрос, а не того знакомого, которого решили подключить.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #781 : 13 Апрель 2023, 00:04:20 »
Доброго времени суток Уважаемым практикам!

У меня возникла следующая ситуация - после смерти близкого родственника осталось много бутылок алкоголя(шампанское, вино, водка, коньяк), который он коллекционировал.

Я так понимаю живым употреблять этот алкоголь нельзя как и пользоваться другими вещами покойного?

Можно ли этот алкоголь использовать как-то в магических целях или обрядах? Если можно, то как и в каких?

Что вообще можно с этим алкоголем сделать, кроме как выкинуть на мусорку?

oxidit

  • *****
  • 989
  • 482
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #782 : 13 Апрель 2023, 00:25:56 »
Что вообще можно с этим алкоголем сделать, кроме как выкинуть на мусорку?
Почему нельзя употреблять? Покойный был при  жизни против этого?
Если не планируете пить-можете продать.
В принципе, насчёт использования в обрядах я бы посмотрела на таро - дают ли силы, с которыми вы работаете, добро. И если да, то можно использовать.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #783 : 13 Апрель 2023, 05:29:19 »
Доброго времени суток Уважаемым практикам!
У меня возникла следующая ситуация - после смерти близкого родственника осталось много бутылок алкоголя(шампанское, вино, водка, коньяк), который он коллекционировал.
Зачем доводить элементарные вещи до абсурда.Усложняя то,чего нет.Хоть пейте это.хоть дарите.хоть храните.хоть что.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #784 : 13 Апрель 2023, 16:23:48 »
Вообще при откупах не желательно чьё то, силам нравится когда что то делаете именно ради них, когда для них  стараешься. Вот от души должно быть. В намерение суть вопроса. А не так , как бы  использовать чтоб добро не пропало.
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #785 : 13 Апрель 2023, 16:33:17 »
Доброго времени суток Уважаемым практикам!
Что вообще можно с этим алкоголем сделать, кроме как выкинуть на мусорку?

Доброго времени суток.
Целиком и полностью согласна с комментариями других практиков. Кто вам такое сказал, что употреблять алкоголь ныне покойного нельзя? Можете этим же алкоголем ему помин делать, можете продать с его позволения ( используя мантику/оракулы ) . А вот на счет того, что бы данный алкоголь использовать в качестве даров для Сил с которыми работаете - вопрос спорный, примут ли они такой дар?   ???
с уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2267
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #786 : 13 Апрель 2023, 18:52:40 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Опять я со своим заброшенным кладбищем😊
К примеру провели обряд на перекрёстке , оставили там  то что указано в обряде , следующий раз когда приходим это убираем(крупные вещи) ? Или пусть лежит вечно тк Кроме меня там некому убирать....
Перекрёсток один , и понятно по нему постоянно приходится ходить ,тоесть если оставить то сама же и буду на это натыкаться , да и вообще если не убирать , а проводить ещё опять же другие обряды на перекрестке ,рано или поздно сама там и устрою свалку....


С уважением и благодарностью
😈😈😈

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #787 : 13 Апрель 2023, 19:54:03 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Опять я со своим заброшенным кладбищем😊
Доброго здравия уважаемая Люсечка
Расскажу свою историю было у меня такое же старое заброшенное кладбище и тоже ни кто не убирал и работала на нем только я ( как мне казалось) деревня маленькая  ;D у меня было ужасное желание после себя все убирать, порядок наводить, что бы свалки не было. Но повстречалась мне старушка ведьма которая тоже практиковала на этом же кладбище и видела весь мой "мусор" там и подсказала хитрый план с помощью магии "нагнуть" коммунальные службы, что бы за мной подчищали. Я так и сделала по совету старушки. Вот такая вот история
С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #788 : 15 Апрель 2023, 00:52:13 »
Доброго времени суток Уважаемым практикам!

У меня возникла следующая ситуация - после смерти близкого родственника осталось много бутылок алкоголя(шампанское, вино, водка, коньяк), который он коллекционировал.
Если у Вас были хорошие отношения с покойным, то можете хоть сами пить  .
Т.к. эта коллекция пришла к Вам "по наследству"- Вы- хозяйка этих вещей. Можете смело использовать этот алкоголь в ритуалах и подношениях, откупах, ведь оно- уже Ваше.
А лучше всего- относите по бутылке в качестве дара Миру Мёртвых, когда на погосте работаете, и  "от себя лично" не забывайте дополнять сладостями .

Iriko

  • **
  • 80
  • 14
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #789 : 08 Ноябрь 2023, 06:43:04 »
риторический вопрос.. у меня выявились некропривязки на восковых отливках. Вот я все детство и осознанную жизнь играла на фортепиано и обожала всегда Шопена, особенно его посмертное издание. Потому будучи в Париже, первым делом посетила его могилу. меня интересует, можно ли играв произведения умершего человека и постоянно возводя его на пьедестал ежедневно, создать прочный канал привязки?
я не злопамятная, но я злая, и у меня хорошая память

Resident

  • *****
  • 950
  • 1114
  • ⛤⛤⛤
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #790 : 09 Ноябрь 2023, 14:50:38 »
риторический вопрос.. у меня выявились некропривязки на восковых отливках. Вот я все детство и осознанную жизнь играла на фортепиано и обожала всегда Шопена, особенно его посмертное издание. Потому будучи в Париже, первым делом посетила его могилу. меня интересует, можно ли играв произведения умершего человека и постоянно возводя его на пьедестал ежедневно, создать прочный канал привязки?
Играя произведения Шопена, вы устанавливаете связь с эгрегором его творчества. Тысячи людей ежедневно устанавливают связи с искусством того или иного творческого деятеля. Например, учатся рисовать картины, как Пикассо, или играть на фортепиано, аки Бетховен. В изучении и подражании некогда живших деятелей искусства нет ничего пагубного. Каналы к этим областям знаний да, есть, но они не вредящие. Иначе так после чтения учебника истории 8 класса можно было бы нахвататься целого букета некропривязок и ходить по бабкам отливаться. Отливки, если вы их правильно отлили, правильно заговорили и вам их правильно раскрыли, отражают негативные аспекты ваших тонких тел. Творчество это не негатив, это повседневность и быт для творческих людей, оно сливается и синергирует с тонкими телами, а не торчит уродливым наростом. Вы ведь дух Шопена не призывали, оккультными методами, ведь так?)
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status