Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #765 : 08 Январь 2023, 18:57:03 »
А расскажите пожалуйста как Вы это видите? В таком случае (если никаких стражников не бывает) кому идут мои монетки? Хозяевам? Или погостным бесам? Они-то точно есть
Вы же их кому и для чего то оставляете!?!? А будет ли у вас разочарование в том,что стражники какие то не доглядят и рядом с вами окажется посторонний либо авто свернет в вашу сторону?!?...Тогда будете после этого на месте ориентироваться.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Eroul

  • *
  • 6
  • 0
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #766 : 08 Январь 2023, 21:39:19 »
Смотря какой скид. С себя скидываете, да 40 дней, а то может и год кладбище к себе не  будет пускать. У меня с деревенским так и вышло
За колдуна - так он не ссебя скидывает, а с клиента, ему может и через три дня можно идти. Защиты опять же, свой опыт и договоры с силами, а вот пациенту нельзя, каналы то его, могут и восстановиться
Благодарю Вас за скорый ответ, то есть не менее 40 дней, а дальше уже смотреть пускают или нет? И если я правильно понимаю, что следом после скида я не могу сделать там на благо? Лучше использовать другое кладбище?

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #767 : 09 Январь 2023, 03:13:04 »
Благодарю Вас за скорый ответ, то есть не менее 40 дней, а дальше уже смотреть пускают или нет? И если я правильно понимаю, что следом после скида я не могу сделать там на благо? Лучше использовать другое кладбище?
Ну, если скид надо повторить, то есть здесь примеры и через 3 дня повтор. Т.е. за две недели убыльной луны дважды на погост придти.  Например, Переклад на могильную землю повторяли. Я делала так  два обряда. Здесь важно понять, почувствовать, если надо идти, то вы пойдете и вас пустят. А если какие-то заморочки перед походом, тяжелое чувство, нежелание внутреннее, то всё - ждите 40 дней.
  Да, следом на благо повременить. И не в этом же секторе. Есть тема  Правила работы (Мансур), почитайте, а также Дни силы, Места гиблые и т.п. в Становлении колдуна

Янова

  • ***
  • 187
  • 21
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #768 : 27 Март 2023, 07:18:40 »
Уважаемые практики, прошу совета.

Видимо, совершила ошибку, при нахождении на кладбище:

Впервые была там со знакомством вообще. Ходила знакомиться, отнести дары Хозяевам. Но понесло меня по нему гулять. Как оказалось позже, прицелился какой-то активный,
Кладбище оказалось очень активным: и со стороны его обитателей и со стороны практиков (водка на перекрестках , много неупокоенных и активных могил).

Подскажите, пожалуйста, как теперь его:
Обратно отправить? Чистить теперь всю семью и дом?

И как можно:
Опять на кладбище идти?
Или руны?
(Диагностика мне в помощь, понимаю).

С Уважением,
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #769 : 27 Март 2023, 09:40:05 »
Уважаемые практики, прошу совета.

Видимо, совершила ошибку, при нахождении на кладбище:

Впервые была там со знакомством вообще. Ходила знакомиться, отнести дары Хозяевам. Но понесло меня по нему гулять. Как оказалось позже, прицелился какой-то активный,
Кладбище оказалось очень активным: и со стороны его обитателей и со стороны практиков (водка на перекрестках , много неупокоенных и активных могил).

Подскажите, пожалуйста, как теперь его:
Обратно отправить? Чистить теперь всю семью и дом?

И как можно:
Опять на кладбище идти?
Или руны?
(Диагностика мне в помощь, понимаю).

С Уважением,
Доброго времени!
Если совсем недавно, прицепился эту отмерь проведите.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,41747.0.html
Если уже давно с ним ходите, здесь посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49089.0.html.
Он только к вам прицепился себя чистите, родственников не надо, или вы табун с погоста домой привели?
С уважением!

Янова

  • ***
  • 187
  • 21
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #770 : 27 Март 2023, 11:00:00 »
Доброго времени!
Если совсем недавно, прицепился эту отмерь проведите.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,41747.0.html
Если уже давно с ним ходите, здесь посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49089.0.html.
Он только к вам прицепился себя чистите, родственников не надо, или вы табун с погоста домой привели?
С уважением!


Благодарю за совет +

Одного хватило:) вреда вроде не нанес. Но все равно - неприятно. Буду думать над защитами для работы на погосте.

С Уважением.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #771 : 27 Март 2023, 14:27:28 »

Благодарю за совет +

Одного хватило:) вреда вроде не нанес. Но все равно - неприятно. Буду думать над защитами для работы на погосте.

С Уважением.
Так вы его убрали?....Как вы определили наличие покойника с одного обыкновенного посещения погоста?.. А вы полагаете,что защиты вас уберегут от прицепки?( если рассматривать это в данном ключе).Здесь абсолютно другой механизм взаимоотношений с данным местом
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Янова

  • ***
  • 187
  • 21
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #772 : 27 Март 2023, 16:22:33 »
Так вы его убрали?....

Вероятно, в процессе.

Как вы определили наличие покойника с одного обыкновенного посещения погоста?..
По дороге домой стала замечать кое-что ненормальное... скажем так, в своих "кругах"...  А потом увидела и слышала его, обрывки фраз, имя, кем был (предположительно),  последнее желание. Потянуло на еду, которую обычно не ем. Разложила Таро - подтвердили.

А вы полагаете,что защиты вас уберегут от прицепки?( если рассматривать это в данном ключе).Здесь абсолютно другой механизм взаимоотношений с данным местом

Никогда данное место именно для практик прежде не посещала. Принесла дары и помины (привели). Объяснила за чем пришла. Ничего не просила. А потом просто пошла гулять (было как-то... уютно в гостях и дождь прекратил идти). Провалилась ногой в талый снег, клала помины, кому-то рассказала, что меня тревожит (кстати, полегчало).  И так далее.

Уверена, Вы знаете лучше, поэтому вряд ли мой ответ на ваш вопрос "полагаю ли я, что защиты уберегут меня от прицепки"... оставлю без ответа.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #773 : 27 Март 2023, 16:37:15 »
Вероятно, в процессе.
По дороге домой стала замечать кое-что ненормальное... скажем так, в своих "кругах"...  А потом увидела и слышала его, обрывки фраз, имя, кем был (предположительно),  последнее желание. Потянуло на еду, которую обычно не ем. Разложила Таро - подтвердили.
 
Никогда данное место именно для практик прежде не посещала. Принесла дары и помины (привели). Объяснила за чем пришла. Ничего не просила. А потом просто пошла гулять (было как-то... уютно в гостях и дождь прекратил идти). Провалилась ногой в талый снег, клала помины, кому-то рассказала, что меня тревожит (кстати, полегчало).  И так далее.

Уверена, Вы знаете лучше, поэтому вряд ли мой ответ на ваш вопрос "полагаю ли я, что защиты уберегут меня от прицепки"... оставлю без ответа.
Когда вы приходите работать на погост не нужно проявлять эмоции, кому-то что-то рассказывать, там находится много желающих "скушать" ваши эмоции, а впоследствии и прицепиться к такому человеку. Конечно если не предусмотрено ритуалом, проявление эмоций
Вы просто приходите на погост находите нужную могилу, работаете и уходите, не нужно там просто гулять это не место для прогулок. За исключением если вы не пришли за какими-то составляющими для ваших ритуалов.
Когда перед походом на погост ставите защиту от погоста, это немножко мешает контакту, по крайней мере у меня так происходит.
Если чувствуете, что кого-то привели, отцеплять нужно в тот же вечер.
С уважением!

Янова

  • ***
  • 187
  • 21
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #774 : 27 Март 2023, 17:33:10 »
Если чувствуете, что кого-то привели, отцеплять нужно в тот же вечер.
С уважением!

Благодарю за ответ.
Могу ли спросить у Вас рекомендации по защитам?

Из рунических знаю: Кас-сандры (диагностика не дает добро), и МОР Макснамары (отличная защита, носила, но сняла).

Вроде у рун с русским чернокнижием и практиками на погосте конфликта нет, но мое ощущение, что при работе на погосте лучше защиты из той же практики.
Могу ошибаться.

С Уважением.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #775 : 27 Март 2023, 21:10:38 »
Благодарю за ответ.
Могу ли спросить у Вас рекомендации по защитам?

Из рунических знаю: Кас-сандры (диагностика не дает добро), и МОР Макснамары (отличная защита, носила, но сняла).

Вроде у рун с русским чернокнижием и практиками на погосте конфликта нет, но мое ощущение, что при работе на погосте лучше защиты из той же практики.
Могу ошибаться.

С Уважением.

Защиты рекомендовать сложно, диагностика нужна, что вам подойдёт, что нет. Посмотрите здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,107.0.html
я думаю что-то подберёте подходящее. Попробуйте погостные защиты продиагностировать как они у вас встанут, если планируете работать на погосте, будете связь налаживать.
С уважением!

Juliana888

  • ***
  • 135
  • 13
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #776 : 04 Апрель 2023, 16:19:14 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли обратиться к покойному знакомому с просьбой воздействовать на МЧ (что бы тот сделал кое-какое действие нужно мне). Имена у них разные. И как это сделать, своими словами попросить и помин оставить? или есть какой-то ритуал или как договориться?

Axios

  • *
  • 15
  • 19
  • Знание-сила!
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #777 : 04 Апрель 2023, 16:29:52 »
Уважаемые практики, подскажите, можно ли обратиться к покойному знакомому с просьбой воздействовать на МЧ (что бы тот сделал кое-какое действие нужно мне). Имена у них разные. И как это сделать, своими словами попросить и помин оставить? или есть какой-то ритуал или как договориться?
Активная ли могила у знакомого? Бывает, что покойный уже ушел на перерождения и бесполезно просить. Если это знакомый,а не родич, то точно так же можно попросить погостных хозяев привести к активной могиле, которая готова сотрудничать и помогать и договориться с отозвавшимся. Ритуал поищите под ваш запрос о чем конкретно просите.
Все, что у нас есть-это время , отпущенное нам на земле от рождения и до смерти

Juliana888

  • ***
  • 135
  • 13
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #778 : 04 Апрель 2023, 17:02:24 »
Активная ли могила у знакомого?
Axios, спасибо, что откликнулись! мне этот покойный время от времени снится, сегодня приснился, сначала как мертвый, а потом ожил, мне пришла мысль, что можно  его попросить мне помочь. На могиле давно не была, но если снится, значит есть контакт и можно попросить, как думаете?

Axios

  • *
  • 15
  • 19
  • Знание-сила!
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #779 : 04 Апрель 2023, 19:43:55 »
Axios, спасибо, что откликнулись! мне этот покойный время от времени снится, сегодня приснился, сначала как мертвый, а потом ожил, мне пришла мысль, что можно  его попросить мне помочь. На могиле давно не была, но если снится, значит есть контакт и можно попросить, как думаете?
Снится, потому что ему что то от вас надо. Например хочет помина или вкусняшку. Насколько он силен помочь- то вопрос. Поэтому для работы на погосте я бы советовала просить хозяев указать активного усопшего. Как это происходит у меня. Надо было мне , чтоб покойник забрал тягу к алкашке с клиентоса. Попросила хозяев, тут же в дали увидела двух собак, которые вышли на тропу и стали на меня смотреть. Я понимаю, что это знак иду туда. Здороваюсь с песелями. Одна меня облаяла. Начинаю искать вокруг них и вижу: прекрасная могила явного неупокоенного алкаша! Вся то она выперлась, все то на ней скособочилось, бурьян прет. Тут одна собака пришла прямо к этой могиле, подняла лапку и начала мочиться такоооой струей!!!! Еу все ясно! Мокро тут!. Тут лилось!я тому веду, что хозяева лучше знают, кто вам поможет. Укажут пути
Все, что у нас есть-это время , отпущенное нам на земле от рождения и до смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status