Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #720 : 25 Октябрь 2022, 10:43:48 »
Здравия всем! Смотрите, везде говорится, что после работы на кладбище нельзя оборачиваться. Это может быть как по умолчанию, так и указано в обряде. Если человек живёт в частном доме, когда можно обернуться, после того как зашёл на свой участок и закрыл калитку, или же только после того, как зашёл в сам дом?
Доброго.После того,как зашел в дом,пересек порог дома.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Магдалена

  • *****
  • 2714
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #721 : 25 Октябрь 2022, 16:36:44 »
Смотрите, везде говорится, что после работы на кладбище нельзя оборачиваться.  Если человек живёт в частном доме, когда можно обернуться, после того как зашёл на свой участок и закрыл калитку, или же только после того, как зашёл в сам дом?
Есть правила работы, и не важно, - оговорено это или нет в самом обряде, есть правила работы, которых нужно придерживаться. Пока не переступите порог своего дома, нельзя ни говорить, ни оглядываться. Любое отступление - это нарушение правил.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Terr Lana

  • *
  • 2
  • 1
  • Terr Lana
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #722 : 20 Ноябрь 2022, 01:47:41 »
Здравия всем! Смотрите, везде говорится, что после работы на кладбище нельзя оборачиваться. Это может быть как по умолчанию, так и указано в обряде. Если человек живёт в частном доме, когда можно обернуться, после того как зашёл на свой участок и закрыл калитку, или же только после того, как зашёл в сам дом?
   Оборачиваться нельзя действительно ибо подобное действие воспринимается ими как приглашение идти за вами а бонусом слетит  весь задел и получие обратку. Пока  не  переступите порог вашего дома оборачиваться нельзя.   Иди до дома также молча.
Здравствуйте!
Скажите пжл знающие, будет ли результат от обращения своими словами к покойным родственникам за помощью?
Например, в денежном вопросе помочь?
  К сожалению в подобных вещах они вам ничем не помогут.  Данную проблему лучше решить обрядом . В первую очередь выявить причину безденежья сделав просмотр на финансовый канал.
Всем доброго дня!Была на кладбище,и увидела странную могилу.Могила ухожена,ограда хорошая,но на ней нет ничего кроме трёх маленьких сантиметров 20 крестов и воткнуты они веером.Кто нибудь встречал такие могилы?И что это?
  То что вы увидели, показатель чьей то колдовской работы на данном захоронении.
Здравствуйте подскажите  если провести обряд от алкоголизма на пасху на 12 могил разложить куличи-то нужно сходить на кладбище и откуп хозяину заранее это сделать или все сразу можно,а  еще кулич не считается помином ,на могилы нужно принести  помин подскажите я первый раз .
Заранее делается только закуп, откуп же производиться непосредственно как только проведете обряд.
С чёрной свечёй и наговором. Я не помню как называется. Найти? Я могу найти название.
Выпроводить  духа из помещения поможет мощный обряд деревенского колдовства с использованием соли, ладана и растяжек на окна в виде крестов из осины  c намоленной и намотанной на основание креста  краcной шерстяной нитью.
Мне вот интересно. Многие пишут, что часто им на кладбище встречаются собаки, которые даже помогают- водят куда надо или просто рядом останавливаются. Так эти собаки должны появляться как бы откуда ни возьмись? там же есть собаки, которые просто живут у сторожа, они ведь обычные. Или они тоже участвуют в кладбищенской жизни?)
  Часто появления животных на кладбище особенно  находящихся на могилах показывает на большую активность данного захоронения.  Животные  на  кладбище подобны компасу указывающему направление.

Добавлено: 20 Ноябрь 2022, 02:44:16
Подскажите, пожалуйста, если мне нужно провести работу за оградой кладбища мне нужно закуп оставлять Хозяйке и Хозяину? Ведь мне все равно придется обратиться за помощью к ним? Или не так?
  Безусловно изначально сделать закуп за день до самого обряда  а после проведения самого обряда  через трое суток отнести откуп Силам.  Если пойдете относить откуп раньше трех дней то обряд слетит.  В течении трое суток пойдет  раскрутка  запущенного  вами обряда и важно не перебить запущенный поток своим визитом на кладбище.

Добавлено: 20 Ноябрь 2022, 02:58:10
Здраствуйте. Хотела бы узнать по поводу кладбища. В целительном обряде говорится что яйцо нужно закопать в землю кладбищенскую. В этом и состоит вся работа с кладбищем. Нужно ли мне какие-то предварительные ритуалы выполнять перед тем как зайти на кладбище и т.д. ? В каком месте закапывать лучше? Подскажите, пожалуйста)
  На кладбище заходить  по правилам . Яйцо необходимо закопать на одноименной могиле .  В идеале у почившего должна дата рождения полностью  совпадать с датой рождения больного ,такого же возраста . С  одинаковыми Ф И О. В вашем же случае  подойдет одноименная могила свежая до 40 дней с почившим близкого возраста  с больным.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #723 : 20 Ноябрь 2022, 09:31:35 »
То есть просьбы своими словами родню -безрезультатны?Вы это из своего опыта пишите либо же это для всех родственников и всех обращений к ним без обряда-железное правило?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Terr Lana

  • *
  • 2
  • 1
  • Terr Lana
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #724 : 20 Ноябрь 2022, 14:46:38 »
Кто скажет призыв темных сил днем на кладбище чтобы укрепить силу заклинания можно делать или кто нибудь делал ?
Призыв темных производиться только ночью с полуночи до 4 утра, так как души неприкаянные активируются только ночью, это их  время.

Добавлено: 20 Ноябрь 2022, 16:29:38
Здравствуйте,
Есть дни для задабривания Хозяина кладбища и в году их несколько, а для Хозяйки только один день. Это потому что задабриваем Хозяина именно своего кладбища как места работы, а Хозяйку как Смерть Всего, ту которая есть везде?
Или в эти даты (задобрень Хозяину) надо провести работу именно на кладбище?
  Задобрить вы можете что Хозяина ,что Хозяйку,  хоть сразу двоих и тогда, когда вы это почувствуете  сердцем. Хозяин и Хозяйка это пр сути две равноправные энергии одного древа создающегося из двух переплетающихся столпа , один столп ИНЬ второй ЯНЬ,  ОТ КОИХ ТЯНУТСЯ  КАНАЛЫ К МУЖСКИМ И ЖЕНСКИМ МОГИЛАМ.  Самой СМЕРТИ на кладбище нет так как это ангел и он находиться в более тонких ферах . На самом же кладбище обитает  Сила аккумулированная  и исходящая от Хозяина и Хозяйки, НОВОПРИСТАВЛЕННЫЕ , БЕССМЕРТНЫЕ И НЕУПОКОЕННЫЕ ДУХИ .  Проводит в этот день на кладбище ничего не надо ибо вы пришли не работать а проявить уважение  к СИЛАМ.

можно
Не желательно ибо во всех церквях в этот день идет служба и ваша работа слетит.

Услышала от одного из Практиков такую фразу:
"То что сделали на одном кладбище  снимаеться на другом."
Верно ли я понимаю, что здесь идет речь о том что нельзя снимать кладбищенскую порчу на том же кладбище где ее делали??? Просто у меня был крайне неудачный опыт обрыва некропривязки. Сначала меня тянуло приехать на кладбище где мне сделали порчу и посмотреть на что там была за могила, было ощущение что туда на могилу положили мои фото или вольт закопали. Приехать не получалось чуть ли не год, когда приехала могилу эту так и не нашла. В следующий раз я приехала на это же кладбище уже проводить обряд. Обряд не получился: ни порчу не сняла, ни от мертвяка не избавилась. Но поколбасило меня после обряда сильно, было ощущение что меня из тела вытягивало и мертвячка моя приснилась, во сне она почему-то была с седыми волосами заплетенными в две косички.
Вот думаю может не получилось потому-что я решила чиститься там же где меня и портили?
Если у мастера кто делал вам порчу хорошая наработка с миром мертвых и хорошо прикормленное им, порчу вы самостоятельно не снимите  ни на каком кладбище, тут нужен мастер с отличной наработкой. Снимать же саму порчу можно на любом кладбище и погосте в том нет никакой разницы.

Здравствуйте подскажите на мой вопрос если хочешь провести ритуал на  снятие наркомании или алкоголизма  и  хочу обратиться к роду ( обязательно род должен быть чистый? и если есть алкоголики и самоубийца они помехой не будут?А может только конкретно кого из рода призвать)  или можно на безымянной могиле  с покойником договориться? Что то охватили сомнения!
  Чтобы проводить такие серьезные работы  необходимо чтобы род ваш был чистым а для начала сего обряда  необходимо провести посмертную чистку рода. Подобные обряды должен проводить только опытный и знающий практик.  Род к сожалению чистым не бывает и не дай бог вы раскупорите этого джина из бутылки, вы попадете в закольцовочную кабалу. Когда умирает один из рода , он забирает некую часть негативной кармы с собой и так происходит с каждым уходящим из вашего рода, это и кармические долги и порчи, вообщем   веселый такой коктельчик  из  всевозможного негатива.  Влазит в такую серьезную систему я бы вам  не советовала без серьезной подготовки и наработки.

Добрый вечер, форумчане! Подскажите что такое "поставили живую символику" (Это своего рода живая символика с сущью. Контракт на крови делают, ставят на вас символ и отдают сущи). Где про это можно почитать, как с этим работать, как это снять.
  Подобных действий нет.  Такой информации вы точно нигде не найдете , потому что подобных деяний не существует. Скорее всего прорицатель не правильно увидел вашу  проблему.

Здравствуйте! Прошу совета.
Собиралась делать приворот «пришла раба Божия … в большой город. Город на погосте», где на свечу, обходя могилки, зачитывается этот заговор.

Однако интуитивно мне показалось, что ничего не сработает, ибо в самом обряде нет даже никакой привязки жертвы. У меня нет вообще никакой возможности достать биоматериал жертвы, даже волосок. Сейчас вообще в разных города находимся.

1. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл делать кладбищенские привороты, если нет в обряде даже привязки жертвы. У меня ощущение, что нужно обязательно хоть что-нибудь иметь, ибо без био ничего не сработает.
2. Фотография жертвы - может ли считаться привязкой? Или все-таки слабоватая?
3. Заговор нужно ли учить наизусть?
  Данный обряд мастера Натальи Ивановны Степановой. Какие могут тут быть привязки жертвы ,если вы работаете не с конкретной могилой именной а с миром мертвых Чисто на территории обходя и подключая их в работу. Тут работа идет на чистой визулизации и вашем намерении а если у вас появились какие то сомнения то и проводить обряд не стоит,ибо не выстрелит. Не забывайте, что мертвые слышат ваши мысли и просто воспримут вашу неуверенность как не веру в их силу и помощь и помогать не санут . В первую очередь необходимо иметь дозволь от мира мертвых на работу на их территории а это и посвящение и стяж силы сотворить надо.  Без этих составляющих обряды ваши будут обречены на полный провал и обратки.  Что касаемо смого заговора то вы можете читать его по листку. Обряды при конкретных привязок хороши для наработки визулизации  и намерения.  Результативность подобных обрядов 50 на 50 все зависит от вашей личной наработки.

Можно ли идти на кладбище в юбке до колена? А так же что делать с волосами? Где то пишут что собрать,где то наоборот распустить... Если распустить не нацепляешь ли на них что либо...
  При работе на кладбище желательно одевать черные свободные одежды без каких либо светоотражающих элементов,  как в пример это может быть спортивный костюм. Волос е в коем случае не должен быть распущен иначе нацепляете на себя не весть чего. Все украшения кольца,браслеты , серьги,  цепочки, кулоны  обязательно снимаются и оставляются дома в том числе сотовая связь.  Обувь должна быть удобная без каблуков, для этой цели прекрасно подойдут обычные кроссовки. Одежда должна закрывать все части тела.

Подскажите, как можно отвести до могилы прицепившегося покойника?
  Обрядом.

Вы знаете как мертвые люди пахнут? Сталкивались когда нибудь с этим? Я да. Когда прихожу на кладбище...мне резко бьет этот запах ото всюду,до тошноты прямо...
Этот специфический запах я знаю,это запах мертвого тела...
  по запаху часто определяется  от чего умер человек .

Здравствуйте уважаемые практики
Для чисток на кладбище какое лучше время предподчительнее день или вечер  (ночь )
С уважением
Лучше выбрать утренние или вечерние часы работы,  ночные часы больше подходят к деструктивным работам.  Чисток на кладбище нет есть что ,то схожее с чисткой называется переклад или скид вот его прекрасно можно использовать для тотального освобождения от его либо и желательно проводить обряд скида на последней 4  фазе убывающей луны  с полуночи до 4 часов утра.

Вот и у меня возник вопрос, а если нет калитки? На кладбище трое ворот, через каждые возят покойников, в зависимости от того, в какой части хоронят. Есть 2 дыры в заборе, но не калитки. Как в таком случае быть?
  В подобных случаях ищите и договаривайтесь с другим  хозяином кладбища.

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #725 : 22 Ноябрь 2022, 18:39:55 »
Здравствуйте, поехала знакомиться с новым для себя кладбищем. Оно старое, там уже давно не хоронят. Приехала, к хозяйке обратилась, ей подарки оставила. Все хорошо, ощущения большого комфорта по уходу.
Но, приехав домой, у меня было ощущение, что кладбище с меня что-то счистило. Вот реально, как будто чистку провела.
Такое вообще бывает, что силы кладбища могут без просьбы что-то счистить и убрать? Есть порча, довольно свежая, если так можно назвать, чтобы не колдовала я (я занимаюсь исключительно чистками, и есть один массивный недоброжелатель, который хочет, чтобы я остановилась). Были ощущения, что сил своих не чувствую. А оттуда вышла, ни грамма неуверенности, что мои обряды не сработают. Чувствую себя "свободной", и как с плеч тяжесть упала.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #726 : 22 Ноябрь 2022, 21:07:14 »
Здравствуйте, поехала знакомиться с новым для себя кладбищем. Оно старое, там уже давно не хоронят. Приехала, к хозяйке обратилась, ей подарки оставила. Все хорошо, ощущения большого комфорта по уходу.
Но, приехав домой, у меня было ощущение, что кладбище с меня что-то счистило. Вот реально, как будто чистку провела.
Такое вообще бывает, что силы кладбища могут без просьбы что-то счистить и убрать? Есть порча, довольно свежая, если так можно назвать, чтобы не колдовала я (я занимаюсь исключительно чистками, и есть один массивный недоброжелатель, который хочет, чтобы я остановилась). Были ощущения, что сил своих не чувствую. А оттуда вышла, ни грамма неуверенности, что мои обряды не сработают. Чувствую себя "свободной", и как с плеч тяжесть упала.
Доброго.Погост может снимать кое что.Тоснее- приглушать или перенаправлять на месте энергию человека.Есть такое,что снимает по прибытию туда головную боль например.Здесь вам стОит посмотреть за собой в дальнейшем.На вашу жизнь и самочувствие.С другой стороны-такие перепады состояния не редкость  для этого места.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #727 : 22 Ноябрь 2022, 21:38:49 »
Доброго.Погост может снимать кое что.Тоснее- приглушать или перенаправлять на месте энергию человека.Есть такое,что снимает по прибытию туда головную боль например.Здесь вам стОит посмотреть за собой в дальнейшем.На вашу жизнь и самочувствие.С другой стороны-такие перепады состояния не редкость  для этого места.
Благодарю! Я просила помочь мне именно в чистках и защитить мои чистки, и может быть силы просто приглушили ту порчу, что блочила меня (я когда в такси ехала туда, мне прям плоховато стало, а как туда зашла, постепенно сошло).
Но ощущения "свободы" осталось, что все обряды будут работать мои и что дело моё будет несбиваемо (чистки серьезные сбивают враги сильно).
Я так думаю, что это "подарок" от кладбища что ли. Что пустили работать туда и приглушили, то что глушило меня.

Магдалена

  • *****
  • 2714
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #728 : 22 Ноябрь 2022, 21:53:35 »

Но, приехав домой, у меня было ощущение, что кладбище с меня что-то счистило. Вот реально, как будто чистку провела.
Такое вообще бывает, что силы кладбища могут без просьбы что-то счистить и убрать? Были ощущения, что сил своих не чувствую. А оттуда вышла, ни грамма неуверенности, что мои обряды не сработают. Чувствую себя "свободной", и как с плеч тяжесть упала.
Вероятно, кладбище Вас просто подпитало  силами, дало энергию, отсюда и самочувствие. И что приняли Вас там.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #729 : 23 Ноябрь 2022, 10:32:18 »
Благодарю! Я просила помочь мне именно в чистках и защитить мои чистки, и может быть силы просто приглушили ту порчу, что блочила меня (я когда в такси ехала туда, мне прям плоховато стало, а как туда зашла, постепенно сошло).
Но ощущения "свободы" осталось, что все обряды будут работать мои и что дело моё будет несбиваемо (чистки серьезные сбивают враги сильно).
Я так думаю, что это "подарок" от кладбища что ли. Что пустили работать туда и приглушили, то что глушило меня.
А за что такие подарки погост будет делать?Вы сами себе задавали этот вопрос?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #730 : 23 Ноябрь 2022, 18:19:13 »
   Оборачиваться нельзя действительно ибо подобное действие воспринимается ими как приглашение идти за вами а бонусом слетит  весь задел и получие обратку. Пока  не  переступите порог вашего дома оборачиваться нельзя.   Иди до дома также молча.

Здравствуйте. А если я после кладбища сажусь на общественный транспорт, чтобы оплатить проезд мне нужно повернуться или сесть на сидение я должна развернуться, это будет считаться нарушением?


И еще вопрос к уважаемым практикам. После раскопки своих магических вещей, без проведения обрядов на кладбище, можно ли оборачиваться и разговаривать? Ведь я ничего не проводила, просто забрала свои магические вещи. Спасибо.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #731 : 23 Ноябрь 2022, 21:51:59 »
Здравия всем! Смотрите, везде говорится, что после работы на кладбище нельзя оборачиваться. Это может быть как по умолчанию, так и указано в обряде. Если человек живёт в частном доме, когда можно обернуться, после того как зашёл на свой участок и закрыл калитку, или же только после того, как зашёл в сам дом?
Это правила по умолчанию.По сути,до своего порога домашнего.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #732 : 28 Ноябрь 2022, 01:31:17 »
Здравствуйте, такой довольно глупый вопрос, мнение.
Кладбищенская чистка, сделанная в новолуние на растущую луну раскручивается медленнее или даст не такой вытягивающий/очищающий эффект? Просто она была очень нужна, времени не было ждать убывающей. Патовая ситуация.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #733 : 28 Ноябрь 2022, 12:15:18 »
Здравствуйте, такой довольно глупый вопрос, мнение.
Кладбищенская чистка, сделанная в новолуние на растущую луну раскручивается медленнее или даст не такой вытягивающий/очищающий эффект? Просто она была очень нужна, времени не было ждать убывающей. Патовая ситуация.
Доброго.Здесь важен по сути обряд чистки.И активность того,к кому обращались.Наработка с Силами.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #734 : 28 Ноябрь 2022, 12:39:52 »
Доброго.Здесь важен по сути обряд чистки.И активность того,к кому обращались.Наработка с Силами.
Благодарю за ответ, на том кладбище меня очень хорошо приняли, вы знайте, даже какую-то материнскую ласку и заботу там ощутила, как бы банально или глупо не звучало, вот именно заботу. С большой добротой вспоминаю это место, хотя боялась туда ходить из-за недостатка опыта. Кладбище очень старое, там и ведьмы, колдуны лежат. На другом кладбище, где работала, и там есть родовые могилы, не было такого, чтобы мне хотелось гулять там. Я, с нового для меня кладбища, как с прогулки по солнечному лугу вышла, где солнышко светит, васильки цветут и птички поют. Для меня все остальные практики померкли, по сравнению с работой на погосте. Может быть просто "своё" место нашла. И всюду читала, что именно убывающая луна нужна на чистки погостные, а времени ждать у меня не было, надо было отбивать срочно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status