Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #705 : 06 Июль 2022, 15:36:23 »
А есть ли какие-то специфические работы, которые проводятся на кладбище в этот праздник? С безымянниками обряды хорошо пойдут?
На силу обряды.на сближение с погостом.на фарт.и прочее.можно использовать этот день во благо себе через погост.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #706 : 06 Июль 2022, 16:52:54 »
можно ли проводить на кладбище ритуалы в Ивана купала ?
Конечно.
А есть ли какие-то специфические работы, которые проводятся на кладбище в этот праздник? С безымянниками обряды хорошо пойдут?
Например, как раз с безымянниками обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9974.105.html#lastPost
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Vika25

  • ***
  • 124
  • 11
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #707 : 06 Июль 2022, 20:53:20 »
Приехала на новое кладбище для проведения обряда. Я заметила что у меня на разных погостах работы ложатся по разному. Есть один погост где сильный отклик, но он далеко. Решила попробовать новый, он находится в деревне, в лесу. Приехала зашла поздоровалась, закуп оставила попросила показать могилу с нужным именем. Не показали. Такое впервые за практику мою. Весь не прошла конечно но мин 30 искала, вообще никак, одни и те же имена повторяются, нужного нет. Пришлось уходить. Сам погост мне не сильно понравился не знаю почему. Ничего конкретно плохого там нет просто на моем рабочем атмосфера мне приятна, даже слишком. Наверное не стоит там пробовать работать ? Не приняли ?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #708 : 06 Июль 2022, 23:14:28 »
Приехала на новое кладбище для проведения обряда. Я заметила что у меня на разных погостах работы ложатся по разному. Есть один погост где сильный отклик, но он далеко. Решила попробовать новый, он находится в деревне, в лесу. Приехала зашла поздоровалась, закуп оставила попросила показать могилу с нужным именем. Не показали. Такое впервые за практику мою. Весь не прошла конечно но мин 30 искала, вообще никак, одни и те же имена повторяются, нужного нет. Пришлось уходить. Сам погост мне не сильно понравился не знаю почему. Ничего конкретно плохого там нет просто на моем рабочем атмосфера мне приятна, даже слишком. Наверное не стоит там пробовать работать ? Не приняли ?

Попробуйте сначала закуп, без непосредственной работы, а в другой раз уже опять могилу поискать и посмотрите, изменится что нибудь или нет. Если нет, то тогда точно не ваше кладбище
всё иллюзорно

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #709 : 08 Июль 2022, 13:06:15 »
Конечно.Например, как раз с безымянниками обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9974.105.html#lastPost
Делала в том году между Пасхой и купалой этот обряд. Всё хорошо легло.

Bettiblack

  • ***
  • 211
  • 15
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #710 : 19 Июль 2022, 03:10:47 »
Приехала на новое кладбище для проведения обряда. Я заметила что у меня на разных погостах работы ложатся по разному. Есть один погост где сильный отклик, но он далеко. Решила попробовать новый, он находится в деревне, в лесу. Приехала зашла поздоровалась, закуп оставила попросила показать могилу с нужным именем. Не показали. Такое впервые за практику мою. Весь не прошла конечно но мин 30 искала, вообще никак, одни и те же имена повторяются, нужного нет. Пришлось уходить. Сам погост мне не сильно понравился не знаю почему. Ничего конкретно плохого там нет просто на моем рабочем атмосфера мне приятна, даже слишком. Наверное не стоит там пробовать работать ? Не приняли ?
Доброго времени суток.
У меня тоже на разных погостах работы ложатся по разному.
И от покойного,к кому обращаешься в обряде много зависит.
Был опыт просто обращения к покойным с конкретной просьбой( естественно с дарами Хозяевам и помином самим покойным). Без конкретного обряда.
Сработало шикарно и очень быстро.
Из своего опыта могу сказать,что лучше всего у меня срабатывает с "голодными" могилами. К кому не ходят родственники.
И с детскими могилами хорошо идут обряды.
В пешей доступности к сожалению другое кладбище,там мало заброшенных могил.
И обряды идут через раз.
А вообще когда погост " принимает" это чувствуется и это не спутаешь.
Это только моё мнение.
С уважением.

Отправлено с моего CPH2205 через Tapatalk

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #711 : 13 Август 2022, 01:30:50 »
Добрый вечер .извините за вопросы…
Подскажите пожалуйста, совсем новичку ,
1.Если идёшь знакомится с Хозяином и Хозяйкой ,нужно ли чтобы волосы были собраны а голова покрыта ??
2.что брать для знакомства ,конфеты вино Хозяйке ,а Хозяину сигареты и водку/коньяк?
При знакомстве тоже надо универсальную защиту с полотенцем?,и для знакомства можно день 16.00-17.30??
И когда цель знакомство а не обряд ,все-равно до дома молча ехать ?
3.Ps и знаете ,можно мнение/комментарий? ,давно мучают эти вопросы по ситуации:
,когда после похорон в 1ый раз приехала на могилу к маме,что-то мысленное не помню уже что спрашивала но касательно работы/ или работы/ то ли Хозяйки,и шла чёрная кошка ,некоторые время она рядом присутствовала , но не прям близко может метра 1,5…возможно ли что это Хозяйка была ??
(Я тогда без даров и не думала об этом ,тк была боль от потери мамы , а с похорон только 1,5мес прошло);а там место далеко от города ,поле чистое и кладбище ,по сути откуда там чёрная кошка ….
4. И тут к маме приезжала ,могила свежая с имеем любимого М ещё и его год рождения ,и мы подъехали прям случайно к этой могиле ,получается она близко у маминой, но новый ряд скраю.
Ещё,в том году просто бродила ,сама резко остановилась ,повернулась ,смотрю могила с именем любимого М!,это могут быть знаки??для работы на М на кладбище
Ps сейча меня одолевает желание поехать на кладбище другое в городе которое ,просто познакомимся ,как навязчивая мысль …
Буду благодарна ++

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #712 : 14 Август 2022, 09:04:17 »
Добрый вечер .извините за вопросы…
Подскажите пожалуйста, совсем новичку ,
1.Если идёшь знакомится с Хозяином и Хозяйкой ,нужно ли чтобы волосы были собраны а голова покрыта ??
2.что брать для знакомства ,конфеты вино Хозяйке ,а Хозяину сигареты и водку/коньяк?
При знакомстве тоже надо универсальную защиту с полотенцем?,и для знакомства можно день 16.00-17.30??
И когда цель знакомство а не обряд ,все-равно до дома молча ехать ?
3.Ps и знаете ,можно мнение/комментарий? ,давно мучают эти вопросы по ситуации:
,когда после похорон в 1ый раз приехала на могилу к маме,что-то мысленное не помню уже что спрашивала но касательно работы/ или работы/ то ли Хозяйки,и шла чёрная кошка ,некоторые время она рядом присутствовала , но не прям близко может метра 1,5…возможно ли что это Хозяйка была ??
(Я тогда без даров и не думала об этом ,тк была боль от потери мамы , а с похорон только 1,5мес прошло);а там место далеко от города ,поле чистое и кладбище ,по сути откуда там чёрная кошка ….
4. И тут к маме приезжала ,могила свежая с имеем любимого М ещё и его год рождения ,и мы подъехали прям случайно к этой могиле ,получается она близко у маминой, но новый ряд скраю.
Ещё,в том году просто бродила ,сама резко остановилась ,повернулась ,смотрю могила с именем любимого М!,это могут быть знаки??для работы на М на кладбище
Ps сейча меня одолевает желание поехать на кладбище другое в городе которое ,просто познакомимся ,как навязчивая мысль …
Буду благодарна ++

1. Не принципиально.
2. Что именно брать посмотрите диагностикой. Нужно понимать хозяин или хозяйка. Я как то не посмотрела, взяла чисто женский набор (конфеты, вино, цветы, платок) принял, но я потом поняла, что нужно было спросить все таки.
Защита нужна. Время любое.
3 и 4.  Диагностика в помощь.

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #713 : 19 Август 2022, 20:10:38 »
Добрый день,подскажите,на бабушкином кресте,где табличка с инициалами появилось,как будто кто то ножом делал порезы,на металле.Сегодня была по делам,открыла бутылочку и как открыла прям как будто бутылка сама мне в рот брызнула,а потом три раза развязывались шнурки,я их завязывала а они развязывались.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #714 : 19 Август 2022, 21:10:58 »
Добрый день,подскажите,на бабушкином кресте,где табличка с инициалами появилось,как будто кто то ножом делал порезы,на металле.Сегодня была по делам,открыла бутылочку и как открыла прям как будто бутылка сама мне в рот брызнула,а потом три раза развязывались шнурки,я их завязывала а они развязывались.

защита родовая похоже сработала
всё иллюзорно

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #715 : 26 Август 2022, 00:00:57 »
Уважаемые практики ,подскажите пожалуйста.
Вот с кладбище нельзя забирать что-либо ,либо я ошибаюсь?…
А если я хочу взять с могилы мамы кусочек земли ,не знаю для чего ,наверно потому что у меня не осталось даже прядки волос от неё,так можно взять землю ?,или не стоит ?
Если можно, что сказать забирая и где хранить?
Или земля с кладбище дома=негатив??
Это покажется странным , что хочется взять землю ,но такие мысли иногда приходят ,тк я ещё скорблю …
Ps ну помните истории где люди уезжали жить в другую страну ,брали с могил близких землю с собой ….

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #716 : 26 Август 2022, 00:20:50 »

А если я хочу взять с могилы мамы кусочек земли ,не знаю для чего ,наверно потому что у меня не осталось даже прядки волос от неё,так можно взять землю ?,или не стоит ?
Если можно, что сказать забирая и где хранить?
Это покажется странным , что хочется взять землю
Ps ну помните истории где люди уезжали жить в другую страну ,брали с могил близких землю с собой ….

Можете, сделайте эту защиту
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12765.0.html
Она как раз идёт хорошо на могилах родственников, заодно Вам будет и оберег, и земля с ее могилы при Вас, как Вы и хотите.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Selinnn

  • *
  • 14
  • 1
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #717 : 05 Октябрь 2022, 16:42:26 »
Доброго времени суток, уважаемые практики, подскажите, если после проведённой работы случайно обернулась на ворота кладбища со словами благодарности, совершенно случайно, автоматически - это очень грубая ошибка?

Leia

  • **
  • 77
  • 61
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #718 : 05 Октябрь 2022, 18:38:21 »
Доброго времени суток, уважаемые практики, подскажите, если после проведённой работы случайно обернулась на ворота кладбища со словами благодарности, совершенно случайно, автоматически - это очень грубая ошибка?
грубая. но такая ошибка это как мигание красной лампочки.
помехи. что-то не учтено в работе. дары Хозяевам, как наработана связь, готовы ли покойники работать, отклик. подготовлена ли почва, защиты кроликов ослаблены и тд
навскидку, раз оглянулись поблагодарить, возможно, закупы/откупы недостаточны.
смотрите диагностикой и более опытные практики поправят.

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #719 : 25 Октябрь 2022, 09:46:51 »
Здравия всем! Смотрите, везде говорится, что после работы на кладбище нельзя оборачиваться. Это может быть как по умолчанию, так и указано в обряде. Если человек живёт в частном доме, когда можно обернуться, после того как зашёл на свой участок и закрыл калитку, или же только после того, как зашёл в сам дом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status