Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Tata28

  • ****
  • 379
  • 69
Здравствуйте!
Скажите пжл знающие, будет ли результат от обращения своими словами к покойным родственникам за помощью?
Например, в денежном вопросе помочь?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Здравствуйте!
Скажите пжл знающие, будет ли результат от обращения своими словами к покойным родственникам за помощью?
Например, в денежном вопросе помочь?

будет, главное всем сердцем просить
только на кладбище лучше просить не дать, а забрать, но это лично мой опыт
другими словами просить не дать богатства, а забрать бедность например-))))
ну и соответственно откуп, закуп, и т.п. в традиции
всё иллюзорно

Здравствуйте! Прошу совета.
Собиралась делать приворот «пришла раба Божия … в большой город. Город на погосте», где на свечу, обходя могилки, зачитывается этот заговор.

Однако интуитивно мне показалось, что ничего не сработает, ибо в самом обряде нет даже никакой привязки жертвы. У меня нет вообще никакой возможности достать биоматериал жертвы, даже волосок. Сейчас вообще в разных города находимся.

1. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл делать кладбищенские привороты, если нет в обряде даже привязки жертвы. У меня ощущение, что нужно обязательно хоть что-нибудь иметь, ибо без био ничего не сработает.
2. Фотография жертвы - может ли считаться привязкой? Или все-таки слабоватая?
3. Заговор нужно ли учить наизусть?

Duh

  • *****
  • 1056
  • 490
  • оговакул то сан ивабзи он
Здравствуйте!
Скажите пжл знающие, будет ли результат от обращения своими словами к покойным родственникам за помощью?
Например, в денежном вопросе помочь?
К родственникам покойным можно и нужно обращаться. Особенно, если при жизни были у вас хорошие отношения с ними - это нужно учитывать, так как просить собираетесь на благо. Принесите угощения - то, что они любили при жизни или смотрите по чуйке, что им купить, что им понравится. И обратитесь своими словами с просьбой. За могилками уход, ну, это само собой. И после исполнения просьбы посещать не забывайте. Помощь по Роду - очень сильная вещь.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Здравствуйте! Прошу совета.
Собиралась делать приворот «пришла раба Божия … в большой город. Город на погосте», где на свечу, обходя могилки, зачитывается этот заговор.

Однако интуитивно мне показалось, что ничего не сработает, ибо в самом обряде нет даже никакой привязки жертвы. У меня нет вообще никакой возможности достать биоматериал жертвы, даже волосок. Сейчас вообще в разных города находимся.

1. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл делать кладбищенские привороты, если нет в обряде даже привязки жертвы. У меня ощущение, что нужно обязательно хоть что-нибудь иметь, ибо без био ничего не сработает.
2. Фотография жертвы - может ли считаться привязкой? Или все-таки слабоватая?
3. Заговор нужно ли учить наизусть?
1.Есть.2.Фото,-что ни на есть-привязка.3.Наизусть; с другой стороны,-воспользоваться можно и листом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lulushka

  • *
  • 15
  • 0
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #695 : 11 Июнь 2022, 09:00:01 »
Подскажите, пожалуйста , как можно и можно ли с пользой использовать могилу отца, на которого большая обида и негатив(бросил в детстве,никогда не общались). В каких направлениях целесообразнее использовать? В голову пришли только порчи и негатив,но стоит ли т.к. все таки кровь одна. С уважением

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #696 : 11 Июнь 2022, 10:56:13 »
Подскажите, пожалуйста , как можно и можно ли с пользой использовать могилу отца, на которого большая обида и негатив(бросил в детстве,никогда не общались). В каких направлениях целесообразнее использовать? В голову пришли только порчи и негатив,но стоит ли т.к. все таки кровь одна. С уважением

Рекомендую использовать для решения ваших личных проблем, если он перед вами сильно виноват, то возможно быстрее их будет решать, чем чужие покойники (но сперва диагностика).
 Порчу на врага или негатив я бы на могилах своих родственников не делала. Зачем это тянуть в свой род… для такого можно использовать другие (наверняка будут много желающих, особенно без имянников).

Подзарядиться можно или стянуть силу (если конечно она у него была).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Evohka

  • ***
  • 100
  • 72
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #697 : 11 Июнь 2022, 12:07:11 »
Подскажите, пожалуйста , как можно и можно ли с пользой использовать могилу отца, на которого большая обида и негатив(бросил в детстве,никогда не общались). В каких направлениях целесообразнее использовать? В голову пришли только порчи и негатив,но стоит ли т.к. все таки кровь одна. С уважением

Для начала наработайте связь с ним и уже потом по диагностике посмотрите на что он даст добро. 

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #698 : 12 Июнь 2022, 09:37:27 »
Подскажите, пожалуйста , как можно и можно ли с пользой использовать могилу отца, на которого большая обида и негатив(бросил в детстве,никогда не общались). В каких направлениях целесообразнее использовать? В голову пришли только порчи и негатив,но стоит ли т.к. все таки кровь одна. С уважением
Для начала нужно его простить и ровно относиться. При таком эмоциональном шторме риск получить обратный результат огромен. С чего вы взяли что он будет Вам помогать в порчах и вообще помогать в принципе? С Вашей точки зрения он виноват, но на самом деле все часто не так как кажется. А вот обида на покойного + кровь - это сильная "волна" и на нее многое на кладбище "присесть" может.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #699 : 13 Июнь 2022, 07:24:49 »
Подскажите пожалуйста, недавно умер кровный родственник. У меня, так скажем, остались к нему вопросы. Снится, что я где то нахожусь и пытаюсь с ним связаться по телефону и через каких то не понятных персонажей, в общем поговорить хочу.
Но связи нет, эти непонятные персонажи отказывают в связи и довольно грубо.
Это значит, что покойник не хочет идти на контакт или ещё рано делать выводы?
40 дней ещё не прошло.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #700 : 20 Июнь 2022, 00:06:21 »
Подскажите пожалуйста, недавно умер кровный родственник. У меня, так скажем, остались к нему вопросы. Снится, что я где то нахожусь и пытаюсь с ним связаться по телефону и через каких то не понятных персонажей, в общем поговорить хочу.
Но связи нет, эти непонятные персонажи отказывают в связи и довольно грубо.
Это значит, что покойник не хочет идти на контакт или ещё рано делать выводы?
40 дней ещё не прошло.
Выводы делать рано, конечно. Возможно, что на связь выйдет позже, когда состояние его "успокоится". Бывает, что нет возможности связаться по разным причинам : какой покойник, какое его отношение к вам, что происходит конкретно с ним после ухода,и тд.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #701 : 20 Июнь 2022, 01:29:56 »
Подскажите пожалуйста, недавно умер кровный родственник. У меня, так скажем, остались к нему вопросы. Снится, что я где то нахожусь и пытаюсь с ним связаться по телефону и через каких то не понятных персонажей, в общем поговорить хочу.
Но связи нет, эти непонятные персонажи отказывают в связи и довольно грубо.
Это значит, что покойник не хочет идти на контакт или ещё рано делать выводы?
40 дней ещё не прошло.
У меня было так что свежий покойник приходил вместе с непонятными на тот момент мне персонажами. А потом уже и без них являтся начал.

Allexya

  • *
  • 22
  • 1
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #702 : 06 Июль 2022, 10:22:39 »
УВ Практики , можно ли проводить на кладбище ритуалы в Ивана купала ?

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #703 : 06 Июль 2022, 11:13:00 »
УВ Практики , можно ли проводить на кладбище ритуалы в Ивана купала ?
Да можно.это хороший день.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #704 : 06 Июль 2022, 12:44:19 »
Да можно.это хороший день.
А есть ли какие-то специфические работы, которые проводятся на кладбище в этот праздник? С безымянниками обряды хорошо пойдут?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status