Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #675 : 14 Октябрь 2021, 19:38:59 »
правильно ли было бы убрать его
правильно убрать, конечно. зачем оно там, чужое. не переживайте, пусть переживают те, кто делает гадости на кладбищенской земле. со щебнем, так это уже вообще..хотя есть же такое, воруют с могил

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #676 : 21 Октябрь 2021, 11:23:50 »
Уважаемые практики, у меня вопрос вот в чем. Пришла навестить своих покойных родичей в выходной, и вижу, на ограде и под скамейкой красные ленточки привязаны. Я предполагаю, что не на меня должно быть направлено, скорее всего кто-то делал приворот и выбрал покойника с одинаковым именем и подходящего возраста. Но! всем моим предкам, лежащим в этой ограде 90 и более лет, только одному 62, вряд ли кто-то хотел приворожить 90-100 летнюю половину.  Скажите, кто и какие обряды мог еще проводить в нашей ограде?

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #677 : 21 Октябрь 2021, 12:05:33 »
Уважаемые практики, у меня вопрос вот в чем. Пришла навестить своих покойных родичей в выходной, и вижу, на ограде и под скамейкой красные ленточки привязаны. Я предполагаю, что не на меня должно быть направлено, скорее всего кто-то делал приворот и выбрал покойника с одинаковым именем и подходящего возраста. Но! всем моим предкам, лежащим в этой ограде 90 и более лет, только одному 62, вряд ли кто-то хотел приворожить 90-100 летнюю половину.  Скажите, кто и какие обряды мог еще проводить в нашей ограде?
Действа зависят не от возраста могил.захоронения.И не от того.какого возраста хотят приворожить кого либо.Здесь суть.Либо соименник.Могилки семейной пары.Активные могилки.Либо же выбранные колдующим по своим соображениям.Обряды могут иметь разноплановый характер:начиная от приворота и заканчивая какими то своими только знакомые оному обрядам.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #678 : 21 Октябрь 2021, 12:28:24 »
Действа зависят не от возраста могил.захоронения.И не от того.какого возраста хотят приворожить кого либо.Здесь суть.Либо соименник.Могилки семейной пары.Активные могилки.Либо же выбранные колдующим по своим соображениям.Обряды могут иметь разноплановый характер:начиная от приворота и заканчивая какими то своими только знакомые оному обрядам.
Благодарю. У меня там 8 человек родичей в разных статусах и семейные пары и родители с детьми и внуками и братья с сестрами, гадать кто и что делал бессмысленно. Ленточки я не трогая руками (сняла бумажкой) и выкинула на кладбищенскую мусорку. На этом успокоиться или что-то еще сделать? Вообще рядом много безымянных и заброшенных и активных могил со следами колдующих граждан.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #679 : 21 Октябрь 2021, 12:40:38 »
Благодарю. У меня там 8 человек родичей в разных статусах и семейные пары и родители с детьми и внуками и братья с сестрами, гадать кто и что делал бессмысленно. Ленточки я не трогая руками (сняла бумажкой) и выкинула на кладбищенскую мусорку. На этом успокоиться или что-то еще сделать? Вообще рядом много безымянных и заброшенных и активных могил со следами колдующих граждан.
Раз много там и часто колдуют.то и захоронения ваших родственников не стало исключением.В любом случае.если кто то захочет туда еще раз прийти.он придет.от этого не застраховаться.тем паче.что если их несколько человек работают.да хоть и один.Если не пакостят по жесткому.то уже хорошо.хотя моральную сторону вашу всецело понять можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #680 : 22 Октябрь 2021, 09:10:09 »
На этом успокоиться или что-то еще сде
Ваши родственники сами решат ,помогать или нет ,а может и по шее надавать ,тому кто лезет с колдовством к ним.А может скучно тому к кому обратятся и он сам для развлечения захочет помочь .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #681 : 22 Октябрь 2021, 14:53:46 »
на ограде и под скамейкой красные ленточки привязаны
могли так еще защиту ставить.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #682 : 11 Ноябрь 2021, 12:53:59 »

Доброго времени суток!)
Подскажите пожалуйста обряды вызова мертвого на его годовщины дня рождения или смерти

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #683 : 11 Ноябрь 2021, 13:30:02 »
Доброго времени суток!)
Подскажите пожалуйста обряды вызова мертвого на его годовщины дня рождения или смерти
Есть тема "Ищу обряд". Вы в 4-х разных темах задали один вопрос. Так и бан получить можно

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #684 : 05 Февраль 2022, 22:32:15 »
интересуют мнения опытных магов. кто сталкивался? как бывало у вас?

я подселила мертвяка на вражину. она помучилась, побегала.  ничего не помогло, пошла на кладбище просить о помощи и защиты ставить погостные.

я же правильно понимаю - если я на нее мертвяка подсадила то все ее погостные защиты и все ее обращения к чертям бесам покойникам - бесполезны будут для нее, уже они ее едят потому что я сказала?

или если она обратится то они могут переметнуться на ее сторону и вместо того чтобы жрать ее начнуть защищать ее ?

как это работает?
_______________________________________________

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #685 : 06 Февраль 2022, 00:12:45 »
интересуют мнения опытных магов. кто сталкивался? как бывало у вас?
я подселила мертвяка на вражину. она помучилась, побегала.  ничего не помогло, пошла на кладбище просить о помощи и защиты ставить погостные.
Вообще, как я замечаю, здесь вопрос мертвеца или беса, это ж разное. Мертвец вашу конкретную задачу выполняет, если она другого мертвеца поставит защищать, то вопрос в противоборствовании их между собой и в подпитке из ее и ваших сил, кто кого. А если бесы, то вопрос лояльности. Наработан канал с ними у кого сильнее, с тем и преимущество. В целом, получается, вы с практиком бодаетесь, тут лучше заранее подбирать последовательность шагов и долбить до победного, а не растягивать это дело. У меня было так, что если нарываешься на человека с наработанным каналом и связями, то работы вообще не встают на него, либо сами-собой слетают. У вас встало, значит не все так плохо.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #686 : 06 Февраль 2022, 03:49:51 »
я подселила мертвяка на вражину. она помучилась, побегала.  ничего не помогло, пошла на кладбище просить о помощи и защиты ставить погостные.

я же правильно понимаю - если я на нее мертвяка подсадила то все ее погостные защиты и все ее обращения к чертям бесам покойникам - бесполезны будут для нее, уже они ее едят потому что я сказала?

Совершенно неправильно понимаете. Как раз на кладбище посланные мертвяки и снимаются. А еще при отправке можно сказать, чтоб эти мертвяки к вам и пошли , вас жрать. Им же надо жрать, чего бы вам обраточку и не сделать

Delafee

  • *
  • 33
  • 3
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #687 : 02 Март 2022, 12:10:06 »
Уважаемые практики! Не так давно решила попробовать работать с кладбищем. До этого приходила только для налаживания контактов с хозяевами.
Здесь возникла сложная ситуация.
Я в отчаянии каком-то пошла на кладбище с дарами и попросила о помощи хозяев кладбища. Запрос был такой чтобы вражина на своей шкуре испытала то, что сделала со мной ( не магического характера история) и дали мне силы всё это пережить. Ритуалы делать какие-то ещё опасаюсь без серьёзной теоретической базы чтобы не наделать ошибок.
На обратном пути откуда-то появилась белка. Посмотрела на меня и резко перебежала дорогу. И сразу за белкой появилась похоронная процессия. Я посторонилась и пропустила. Теперь сам вопрос. Вроде не очень хорошая примета встретить белку на кладбище. Но плохих ассоциации при встрече не было.
Кто-нибудь может подсказать, что означает встретить белку не при обычном походе на кладбище, а именно если ритуалишь? Хотя это и ритуалом назвать нельзя в полной мере. Заранее спасибо

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #688 : 02 Март 2022, 12:41:12 »
Уважаемые практики! Не так давно решила попробовать работать с кладбищем. До этого приходила только для налаживания контактов с хозяевами.
Здесь возникла сложная ситуация.
Я в отчаянии каком-то пошла на кладбище с дарами и попросила о помощи хозяев кладбища. Запрос был такой чтобы вражина на своей шкуре испытала то, что сделала со мной ( не магического характера история) и дали мне силы всё это пережить.
Доброго.Белка это просто белка.испугавшись либо так побежала.ну и на вас глянула.не представляете ли вы для нее опасность.Не зацикливайтесь на этом.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Если в обряде указана именная могила- я бы рекомендовала использовать только именную. Или делать другой обряд.

Использовать только именную могилу, да. Иначе эффекта не будет!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status