Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Antoniya

  • *****
  • 1652
  • 713
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #660 : 18 Сентябрь 2021, 08:57:03 »
Я у вас совета не спрашивала это во первых.
А где и какие советы я вам давала? вы высказали свое мнение ,в ответ на мое.В чем некорректность?У нас в Украине делают так и в этом есть логика,как я выше сказала ,мертвая энергия и финэнергия не соместимы,считаю старые люди задолго до нас не на пустом месте придумали правила.Видимо в вашей местности принято по другому. Понятно ,что не каждый случай приведет стопроцентно к порче ,как и везде - кто то шастает как ни попадя по кладбищу и все хорошо, а кто то не ту могилку,не в ту минуту переступит и вуаля некропривязка,казалось бы на пустом месте. Именно поэтому задолго до нас современных по крупицам веками и создавались правила и традиции,проблема только что не везде они сохранились,особенно в больших городах.  У нас расчет со священником проходит в церкви когда только заказывают панихиду ,копачи деньги  получают уже после похорон ,когда на поминки со всеми едут .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #661 : 18 Сентябрь 2021, 10:07:59 »

Добавлено: 18 Сентябрь 2021, 10:31:39
Скажите пожалуйста, если это самопорча, то вероятно это крадник. Так? А кому через покойника пойдет этот канал крадника? Ведь не мертвым же, а живым.  Ну бросили и бросили (неоднократно это наблюдала при закапывании на гроб кидали мелочь). Мне действительно интересно услышать ваше объяснении механизма этой самопорчи
Это самопорча - человек добровольно, сам отдаёт своё. На очень простом языке поясню: вот есть у вас кофта, так вот снимите её и положите покойному в гроб или прикопайте на могиле. Как думаете, что с Вами будет? Это ваша вещь, с вашей энергетикой, привязкой к Вам. Через эту вещь он все силы с вас вытянет через образовавшийся канал, т.е дорожка ведущая от вещи к Вам. С деньгами то же самое. Вы дали свои деньги, теперь он думает(а там мышление очень далеко от обычного человека), что через это он будет подпитываться, у вас это будет убывать, т.к будет уходить именно то, что вам было не нужно. Как думаете почему нельзя поднимать на кладбище свою же вещь(зажигалка, перчатка, кошелёк и т.п), которая у вас нечаянно упала? Потому что сразу образуется канал к высасыванию вашей жизненной энергии, за счёт которой и «живут» покойные, они то это «понимают», что если на землю легло, то это сразу их, а поднимая, вы у них отобрали. Но тут есть разница: отдать добровольно или у вас вырвали из рук.
Крадник же - это специально наведённое, стяг одним человеком у другого его благ, здоровья и т.п.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #662 : 18 Сентябрь 2021, 12:32:21 »
Подскажите пожалуйста.
Есть ли обряд попросить помощи у покойного или хозяев в трудном вопросе? Без ритуальной части.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #663 : 18 Сентябрь 2021, 12:46:19 »
Подскажите пожалуйста.
Есть ли обряд попросить помощи у покойного или хозяев в трудном вопросе? Без ритуальной части.
Да можно.Своими словами обращаться на погосте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #664 : 18 Сентябрь 2021, 13:15:53 »
Споры по поводу оставленных на кладбище денег, переходящие на личности и оскорбления, вычищены.
Возобновление склок будет иметь для участников последствия.


Деньги и кладбище тема неоднозначная. Из того что я знаю. В обрядах оставляют, землю под захоронение выкупают, на глаза покойному кладут. Откупы стражникам - явление относительное новое, лет 10 ему, родилось в интернете вместе с понятием самих стражников. Копателям могил действительно не дают деньги на погосте, примета такая. Но в ряде районов в связи с осовремениванием, вообще никакие традиции не соблюдаются, эти в том числе, потому ничего странного не вижу. Деньги на кладбище как откуп лично я бы не оставлял. Из уважения, на поблаж или как-то еще в таком роде тоже.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #665 : 18 Сентябрь 2021, 13:29:45 »
Подскажите пожалуйста.
Есть ли обряд попросить помощи у покойного или хозяев в трудном вопросе? Без ритуальной части.
У кровника или у чужого?

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #666 : 18 Сентябрь 2021, 14:47:42 »
У кровника или у чужого?
У чужого

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #667 : 18 Сентябрь 2021, 18:01:33 »
У чужого
Тогда это должен быть либо безымянник, либо одноименная с вами. И главное, это должна быть активная могила, чтоб покойник согласился вам помочь. Если эти условия соблюдены, то покупаете/готовите помин, свечу на могиле зажечь, дары хозяевам, идёте и своими словами просите, то что нужно.
Но лично для меня самый беспроигрышный вариант это напрямую к Хозяевам обращаться. Приходишь с дарами с порога выкладываешь зачем, с какой проблемой и просишь не гнать, а принять, выслушать и помочь. Параллельно неспешна прогуливаясь и на «понравившиеся» могилки помин класть (конфеты/печенье/ детям молоко)
Второй вариант лично у меня срабатывает всегда на 200%

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #668 : 18 Сентябрь 2021, 18:50:58 »
У чужого
Можно просить при наличие контакта.хоть у какой могилки.Просьба на то и есть просьба.здесь не последнее играет роль.кто был и кем при жизни покойник.род занятий и т.п.Так что при оных факторах можно просить подсобить какую либо индивидуальную просьбу.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #669 : 03 Октябрь 2021, 12:21:58 »
Можно ли использовать при снятии порчи на могиле черные или белые свечи? Покойнику все равно или это может ему не понравится? Или лучший вариант свечи - обычные восковые ?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #670 : 03 Октябрь 2021, 13:38:54 »
Можно ли использовать при снятии порчи на могиле черные или белые свечи? Покойнику все равно или это может ему не понравится? Или лучший вариант свечи - обычные восковые ?
Доброго.Без разницы цвет свечи.Лучше простые восковые.их легче всего достать.Если конечно тот либо другой обряд не имеет строгое указание на цвет свечи.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #671 : 03 Октябрь 2021, 15:49:20 »
Можно ли использовать при снятии порчи на могиле черные или белые свечи? Покойнику все равно или это может ему не понравится? Или лучший вариант свечи - обычные восковые ?
Восковые обычные - лучший вариант. Парафин вообще не годится. Для снятия порчи, я бы чёрные не использовала, а при наведении можно. Белые можно, но восковые.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #672 : 14 Октябрь 2021, 14:52:47 »
Подскажите пожалуйста, как быть? На могиле моих родных, кто-то оставил чужой временный крест, прислонили к оградке с внешней стороны. Вроде как поленились выбросить. (Хотя, вообще не особо понятно откуда он взялся, там в округе нет новых захоронений, все достаточно старые) что с ним делать, и как правильно утилизировать? Хотели отнести на помойку, но трогать не решились. Раз его там оставили, то, это просто мусор, а не вредительство чужому захоронению? Но очень уж не хочется кого то себе притянуть.
Идут века у истоков различных религий,
Одни и те же простые, как небо, стоят слова.Слова...
Ты видишь сны, ты читаешь хорошие книги,
Зачем тебе объяснять где тут ноги, где голова.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #673 : 14 Октябрь 2021, 18:22:34 »
чужой временный крест
а что значит временный крест?
если чужое, я бы отнесла туда, где мусор складывают. какое вышло вредительство? ничего не сломали же, на могилке Вашего родственника.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #674 : 14 Октябрь 2021, 18:47:41 »

Добавлено: 14 Октябрь 2021, 18:48:13
а что значит временный крест?
если чужое, я бы отнесла туда, где мусор складывают. какое вышло вредительство? ничего не сломали же, на могилке Вашего родственника.
Простой, обычный, деревянный крест. Которые либо временно ставят до установки памятника, либо просто обычно стоят. Нет, нам ущерба нет вроде бы, хотя брат, которого не было с нами, утверждает что у нас стало меньше щебня, которым подсыпали могилку, но я утвержать не могу, так как не знаю сколько его должно было быть. Ущерб тут имеется ввиду, что крест чужой все таки, вот я и думаю, правильно ли было бы убрать его. Хотя по логике вещей вроде как, проблемы быть не должно? И можно ли что-то сделать чтобы в будущем на могиле не вредили, и мусор свой потрудились доносить до бака, который находится совсем рядом, метрах в 400
Идут века у истоков различных религий,
Одни и те же простые, как небо, стоят слова.Слова...
Ты видишь сны, ты читаешь хорошие книги,
Зачем тебе объяснять где тут ноги, где голова.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status