Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Nnn177

  • *
  • 41
  • 3
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #630 : 04 Март 2021, 12:13:26 »
Цитировать
На пасху есть обряд, которым переложить можно сразу несколько недугов.
Подскажите, есть ли этот обряд на сайте?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #631 : 04 Март 2021, 12:41:31 »
есть ли этот обряд на сайте?
да, есть кажется. в пасхальной теме посмотрите. переклад на воскресную милостыню называется, если не ошибаюсь

Nnn177

  • *
  • 41
  • 3
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #632 : 04 Март 2021, 16:47:47 »
да, есть кажется. в пасхальной теме посмотрите. переклад на воскресную милостыню называется, если не ошибаюсь
Нашла этот обряд. Благодарю, меня только переклады на кладбище интересует, на живых людей не планирую.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #633 : 09 Март 2021, 16:37:35 »
меня только переклады на кладбище интересует, на живых людей не планирую

Тогда возьмите реплику с Соболиного обряда "Переклад на землю девяти порч" что делала одна из форумчан... дивная вещичка, простая и очень рабочая.
Вот здесь посмотрите:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=35696.0
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #634 : 10 Июнь 2021, 17:16:12 »
Какой из кладбищ.приворотов лучше выбрать для мести? Чтобы лег так,чтобы тяжело было ,муторно ,чтобы в петлю лез без моего внимания .можно вплоть до безумия.

Короче,чтоб на голову упало тяжело,а не на секс.
Злобная кладбищенская ведьма.

eolaisha

  • *
  • 15
  • 1
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #635 : 13 Июнь 2021, 10:13:49 »
Добрый день! Делала порчу  на ожирение на 2 свечах, 6 иголках и сале . Нужно было закопать на именной могиле. Скажу так, на кладбище считай выросла с детства, очень люблю там гулять но первый раз обряд проводила именно на кладбище. Кладбище огромное, наполовину еврейское и старое...но до сих пор там хоронят. Подъехала с одной стороны... там люди...стала выходить думаю объеду с другой...И вдруг обратила внимание что внизу в кустах там кладбище с горным ландшафтом, стоит старая могилка ей свежи цветы по приносил кто-то... Я сразу подумала наверное это чья-то и будет рабочая...Не знаю вот сразу такие мысли и чувства появились без единого сомнения. Поехала я объехала с другой стороны, зашла и шла долго долго, по главной дороге кладбища 2 км вышло даже на шагомере... Иду смотрю а имени нет её нигде рядом, и потом я взяла и позвала по имени, и говорю где ты, и поворачиваюсь направо и стоит могилка старая заброшенная с таким именем, чтобы туда пробраться, всё в траве, я стала вырывать траву, и когда Более-менее освободила, положила это сало под снег потому что земля мерзлая и большой слой снега, все это закопалась снегом, положила конфет ей, Но дело в том что имя на кого я наводила отличается одной буквой и найти его очень сложно,И когда я все сделала я подняла голову А за ней прямо наискосок стоит могила молодой женщины именно с таким именем каждая буква точь-в-точь, и могила всё убрано и чистенькая, у меня прям мурашки от такой прям подсказки от мертвых..,и я поняла что вот это мне за-то что я ей убрала и она мне показала именно ту... я блин все раскопала и пошла и туда закапала. А ещё я возле церкви живу, закажу сегодня этим 2-м женщинам молитву, пусть их помянут. Теперь у меня такой вопрос когда растает снег нужно ли приезжать и закапывать в саму могилу потому что не хочется чтобы это мало в чёрной тряпке с иглами и фото нашли...

И ещё, после того как все закапала очень сильно разболелась голова, Но у меня голова всегда болит когда я делаю задания на то чтобы посмотреть что спрятано к примеру за тканью или картинка какая-нибудь затушёвана и нужно угадать что там...Ну когда уехала с кл у меня прям такое настроение счастливое и довольное.. я как будто набралась каких-то огромных сил. Но у меня все время так от кл. Учителя у меня никогда не было, Прабабушка моя которая занималась магией умерла когда мне было 15 лет, и спросить откуда у меня такое состояние мне не у кого. Может быть здесь вы подскажете почему так хорошо после кладбища?
Всем добрый день! Прошло 4 месяца почти, отписываю результат!!! Вражину я эти месяцы не видела и информации по ней нету. Фото в соц сетях не выставляла от слова совсем!!! Но...есть одно но... я очень сильно и резко поправилась 2 года назад  на 40 кг, и 2 года не могла похудеть сама, ходила и к эндокринологу и к диетологу, пила таблетки разные, все разводили руками,  а за эти 4 месяца просто произошло какое-то чудо, у меня вес ушёл на минус 20 кг. При этом я уже 2 года держала правильное питание и результатов не было. Возможно был на меня наслано что-то, а этим обрядом я отправила назад. Может кто знает, такое вообще возможно?

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #636 : 10 Сентябрь 2021, 08:52:45 »
Всем привет! Перед первым походом на кладбище будет достаточно поставить защиту на полотенце  или нужно что то посерьёзнее?

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #637 : 10 Сентябрь 2021, 11:49:46 »
Всем привет! Перед первым походом на кладбище будет достаточно поставить защиту на полотенце  или нужно что то посерьёзнее?
Достаточно
Злобная кладбищенская ведьма.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #638 : 10 Сентябрь 2021, 21:12:54 »
Достаточно

А в дальнейшем? Уже через кл ставить? Пока контакта никого нет, ни с кл, ни с тс. Думается мне рунической маловато будет
С меня благодарность и плюс по лимиту

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #639 : 11 Сентябрь 2021, 11:22:24 »
А в дальнейшем? Уже через кл ставить? Пока контакта никого нет, ни с кл, ни с тс. Думается мне рунической маловато будет
С меня благодарность и плюс по лимиту
Чтоб защиту через кладбище ставить,сначала нужно связь с кладбищем наработать.
Руническая и полотенце вполне хватит для начала.
И от кого именно вы собрались защищаться? Просто идти к покойникам да Хозяйке за помощью в бронежилете из защит да с мыслями,что ай страшно ,ай,кусить могут-так сами же этим и напроситесь.
Вы к ним в гости приходите да за помощью. Руники и полотенца хватит,и правила соблюдайте ,да уважение. И будет вам счастье. А то это из серии ко мне в дом непрошеный гость завалится в латах,в углу мне тортик поставит,а сам будет чет трястись около двери,бояться,мямлить просьбу свою. А сам в шлеме,латах,но трясется как лист. Дык пнуть захочется такого,и этот торт на голову одеть и дверь захлопнуть.
В общем,как вы к Хозяевам,так и они к вам.
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #640 : 11 Сентябрь 2021, 17:13:57 »
Уже через кл ставить? Пока контакта никого нет, ни с кл, ни с тс. Думается мне рунической маловато будет
Здравствуйте. Если хоть какая-то боязнь или опасения есть - лучше с Кладбищем не связывайтесь. Вы должны быть готовы работать с кладбищем без боязни к его обитателям. Для начала пойдите и познакомьтесь с Хозяевами, дары им понесите, изложите суть просьбы: что хотите работать и нужна будет их помощь, послушайте свои ощущения, оцените прием. Если все ОК, то можете попросить могилу показать - для следующего визита , уже для работы. Если дадут - познакомтесь с покойным - так сказать, визит знакомства и вежливости. И слушайте себя, свои ощущения (чуй). Для первого раза достаточно будет.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #641 : 15 Сентябрь 2021, 07:47:54 »
Привет! Подскажите пожалуйста. 1)Когда прикапываете что либо на могиле, используете свою лопатку, из дома принесённую? Или новую, а потом выбрасываете?
2)И по поводу свечи на могилу-ставите перевёрнутую или нет? Всегда ли ставите за упокой мертвого в церкви после ритуала?
В ритуале это не уточнено
3)когда с кладбища уходите нужно ли бросать монеты за себя и говорить уплачено(работа на могиле)? Если оставляешь закупы хозяевам, помин покойному

Заранее благодарю,плюсик по лимиту

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #642 : 15 Сентябрь 2021, 08:52:44 »
Привет! Подскажите пожалуйста. 1)Когда прикапываете что либо на могиле, используете свою лопатку, из дома принесённую? Или новую, а потом выбрасываете?
2)И по поводу свечи на могилу-ставите перевёрнутую или нет? Всегда ли ставите за упокой мертвого в церкви после ритуала?
В ритуале это не уточнено
3)когда с кладбища уходите нужно ли бросать монеты за себя и говорить уплачено(работа на могиле)? Если оставляешь закупы хозяевам, помин покойному

Заранее благодарю,плюсик по лимиту
Доброго.1.Лопатка одна и таже.рабочая.не надо ее выкидывать.так не напасетесь оных.2.Свеча не перевернутая.обычная.За упокой можно поставить по вашему желанию и исходя из того.кем был покойный при жизни.точнее,его вероисповедание.Сам факт свечи на могилке,-это большая радость для умершего.3.На счет монет,-у каждого практика-индивидуально.Кто то бросает.кто то кладет на могилку.у входа-выхода.и т.п.Можно покойному и на могилке оставить монеты.Купюры можно оставить и с гостинцами рядом для Хозяев погоста.Человек сам вырабатывает и нарабатывает свою индивидуальную технику работ на своем погосте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #643 : 15 Сентябрь 2021, 10:15:17 »
Привет! Подскажите пожалуйста. 1)Когда прикапываете что либо на могиле, используете свою лопатку, из дома принесённую? Или новую, а потом выбрасываете?
2)И по поводу свечи на могилу-ставите перевёрнутую или нет? Всегда ли ставите за упокой мертвого в церкви после ритуала?
В ритуале это не уточнено
3)когда с кладбища уходите нужно ли бросать монеты за себя и говорить уплачено(работа на могиле)? Если оставляешь закупы хозяевам, помин покойному

Заранее благодарю,плюсик по лимиту

Вообще бросать монеты со словами "уплачено" это к чертям и перекресткам. Лично я,если такое требуется на кладбище,именно кладу их,а не бросаю,потому что считаю,что это неуважение к покойникам
Злобная кладбищенская ведьма.

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 713
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #644 : 16 Сентябрь 2021, 16:40:26 »
нужно ли бросать монеты за себя и говорить уплачено(работа на могиле)
Никаких денег на кладбище нельзя оставлять,даже просто доставать и показывать . Можно такую самопорчу на финансы схлопотать ,что мало не покажется.  Любые деньги достаются и задействуются на кладбище только лишь ,если они непосредственно  оговорены и задействованы в обряде .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status