Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Оля

  • *
  • 31
  • 3
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #600 : 05 Апрель 2020, 20:44:29 »
Добрый вечер, форумчане! Подскажите что такое "поставили живую символику" (Это своего рода живая символика с сущью. Контракт на крови делают, ставят на вас символ и отдают сущи). Где про это можно почитать, как с этим работать, как это снять.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #601 : 05 Апрель 2020, 20:48:52 »
Много слов, за которыми не видно сути. Детали надо уточнять у того, кто это вам увидел.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Astral

  • **
  • 82
  • 4
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #602 : 14 Апрель 2020, 13:46:13 »
Доброго времени суток. Прошло шесть лет с того момента,когда я ходила для знакомства с кладбищем.Ритуалы не делала. Было только за эти шесть лет случайно приезжала туда(за рулем была не я),просто отчим вдруг решил заехать убраться на могилу мамы своей и забыл мне об этом сказать.На протяжении шести лет я почти отошла от магии,рунами пользовалась и то очень редко и для мантики. И вот в декабре прошлого года все,что я строила на бытовом уровне,рухнуло почти одно за другим. Болезненное и очень неожиданное расставание с любимым,потеря работы,потеря прав управлять автомобилем и большой штраф. Вообщем в большом минусе я оказалась. И просвета не видать пока. Диагностика показала,что есть на мне негатив и совет карт,вернись к тому,от чего ушла и карта магии. Рунами упорно себя чистила.И вот четкое понимание,что остальное для себя только через кладбище. Вопросы такие появились,хоть и читаю по возможности все вопросы новичков(если уже были ответы,прошу прощения). Денег сейчас катастрофически не хватает,можно ли испечь Хозяевам своего кладбища самой от души? И я хочу пойти на кладбище,отнести дары и попросить помощи в работе,также сразу искать подходящего покойного. И можно ли туда идти для разведки на этой пасхальной неделе? Просто времени ждать все эти праздники уже нет,давит со всех сторон и пора исправлять свое бедственное положение.

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #603 : 14 Апрель 2020, 15:08:07 »
можно ли испечь Хозяевам своего кладбища самой от души?
Можно.
И я хочу пойти на кладбище,отнести дары и попросить помощи в работе,также сразу искать подходящего покойного. И можно ли туда идти для разведки на этой пасхальной неделе?
На страстой (т.е. этой) неделе как раз и надо работать. Если есть желание, идите и делайте, не надо ждать.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Здравствуйте,
Есть дни для задабривания Хозяина кладбища и в году их несколько, а для Хозяйки только один день. Это потому что задабриваем Хозяина именно своего кладбища как места работы, а Хозяйку как Смерть Всего, ту которая есть везде?
Или в эти даты (задобрень Хозяину) надо провести работу именно на кладбище?

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
 Первая работа на кладбище. Кладбище старое со стороны леса оград нет,можно без проблем попасть.Приехала я со всеми атрибутами с гостиницами в виде водки,конфет и пирожков, только успела сделать пару шагов как откуда не возьмись на встречу ко мне помчались две черные бойцовые собаки.это за какие то секунды, я встала как лом начала судорожно просить хозяина мысленно,чтоб остановил своих собак. Собаки не добежав до меня около пяти метров остановились ,сели и сидят смотпят. Я давай дальше объяснять и просить хозяина ,буквально минута не пошла , псины встали ,как ни в чем не бывали ушли по своим делам. Я так понимаю,меня услышал хозяин и благословил на работу на его территории?   
Каждому по заслугам

Есть дни для задабривания Хозяина кладбища и в году их несколько, а для Хозяйки только один день. Это потому что задабриваем Хозяина именно своего кладбища как места работы, а Хозяйку как Смерть Всего, ту которая есть везде?
Аноли, добрый день, а что за дни? и что значит задабривание, я сколько лет на погосте работаю такого не слышала если честно, не задабривала никого раньше, можете по подробнее описать?
Я так понимаю,меня услышал хозяин и благословил на работу на его территории?   
я не связываю пртичек, собачек и кошечек с магие на погосте, может это кощунство но я не ищу рабочую могилу по какрканью сорок, вы пойдите, сделайте обряд, дождитесь результата или его отсутствия - тогда будет ясно приняли вас или нет или хотя бы карты киньте на вопрос. так вы провели обряд в итоге?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Аноли, добрый день, а что за дни? и что значит задабривание, я сколько лет на погосте работаю такого не слышала если честно, не задабривала никого раньше, можете по подробнее описать? я не связываю пртичек, собачек и кошечек с магие на погосте, может это кощунство но я не ищу рабочую могилу по какрканью сорок, вы пойдите, сделайте обряд, дождитесь результата или его отсутствия - тогда будет ясно приняли вас или нет или хотя бы карты киньте на вопрос. так вы провели обряд в итоге?
да,дальше спокойно все по правилам провела.Можно ли взять кусок мяса с собой для собак следующий раз,чтоб уж не было у меня больше конфликтов?
Каждому по заслугам

Можно ли взять кусок мяса с собой для собак следующий раз,чтоб уж не было у меня больше конфликтов?
я всегда беру корм для животных, просто явсегда их кормлю не тольоко на погосте, мясо зачем? ТС привлекать будете? корм купите сухой, если собак не будет просто оставите на выходе на земле
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #609 : 01 Июнь 2020, 00:12:41 »
Здравствуйте,
Про дни задабривания Хозяина есть в Практики с кладбище и мёртвыми, в начале темы, я списала себе дни в "план", а по 14 сентября - то Круг годовой.
Картами последнее время плохо получается смотреть, отвечают только "на месте", то биш верно или нет понимаешь только когда придёшь на кладбище.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #610 : 02 Июнь 2020, 22:02:57 »
Доброго времени всем. Подскажите,пожалуйста, где можно прочесть о кладбищенской чистке отношений или киньте ссылку...нигде не могу найти подобной информации :-(

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #611 : 11 Июнь 2020, 14:35:43 »
Здраствуйте , я новичок на форуме поэтому не судите строго если выложил не туда . При первом посещение кладбища у меня произошли интересные события  : 1.Во время произношения слов перед входной калиткой (Поклон царствию мертвых , уважь имею - Мансур) меня криком перебил ворон , а после их завершения на кладбище прям птичий гул поднялся (кричали ото всюду и из далека а надо мной везде). Но того ворона что меня перебил в начале я мог отличить от всех остальных (  мне его карканье почему то казалось  более отчетливо даже на фоне общего крика ) решив что надо проследовать за ним я шел по дорожке пока он перелетал(саму птицу я не видел и только когда я останавливался он начинал каркать и я шел по источнику звука) после чего он вывел меня на угол кладбища где была большая наполовину засохшая ель (нижние ветки желтые а верхние зеленые) .Там ворон затих . Пока я осматривал место куда пришел ко мне прилетела бабочка , черно белая бабочка  и  навернув возле моих ног пару кругов начала улетать в сторону . Я пошел за ней  но вскоре потерял  ее из веду . Дальше я пытался найти перекресток на кладбище(Дело в что наше кладбище лесное , и мало того еще и заросшее ,много где брошенное, одним словом там нет четких тропинок и перекресток так просто не найдешь + магилы сами по себе стоят настолько близко что нельзя пройти между ними приходится искать обход) походив минут 20 и так и не дойдя его я повернул назад и я снова увидел эту бабочку , снова пойдя за ней я увидел что она наматывает круги на некоторых могилах (она облетела 3 мигилки и опять исчезла ) . Первоначально я пришел на кладбище для подготовки ритуала(первого в подобной практике)-выбора магил и в общем посмотреть как себя чувствую поэтому в конце оставил возле дерева(находящимся в углу кладбища) 3 самокрутки и коробок спичек  после этого перед калиткой произнес( что ко мне здесь привязь возымело , то здесь обиталище и далее иметь- Мансур) После выхода на шее я ощущаю некое давление (знаете то место - основания шеи там еще первая косточка позвоночника выступает) . Прошу прокомментировать мои действия и разъяснить произошедшее , или указать на правильную тему куда выложить вопрос. Может это как то повлияло что я практикую Северные традиции? И весьма тесно и часто взаимодействую с богами (мой опыт около 5-6 лет и соответственно вхожу в рунический эгрегор (P/S мантика не дола ясного ответа на все это )) .Также до практикованный СМ я состоял в Светлом эгрегоре (не много больше года) причем именно в религиозной его части (тогда я мог молится несколько ночей подряд перед иконами и наизусть пел псалмы , вообщем весьма серьезно занялся но потом вышел) . Также интерес кладбищенской тематики у меня появился тоже в странных обстоятельствах но это уже следующий вопрос .

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #612 : 29 Январь 2021, 23:32:38 »
Подскажите пжлст защиту для работы на кладбище.
Благодарю +
Счастье не во владении а в овладении ..

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #613 : 30 Январь 2021, 02:18:56 »
Подскажите пжлст защиту для работы на кладбище.
Благодарю +

Элементарная на полотенце. Забейте в поиск

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #614 : 30 Январь 2021, 08:44:59 »
Никаких дней задабривания Хозяев погоста нет.Вы можете хоть каждый день посещать погост и оставлять гостинцы Хозяевам погоста грубо говоря.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status