Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #60 : 10 Апрель 2011, 00:32:10 »
Какой обряд? По изгнанию духа?
С чёрной свечёй и наговором. Я не помню как называется. Найти? Я могу найти название.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #61 : 10 Апрель 2011, 00:38:38 »
Если вы предполагаете, что каждый ваш отворот будет заканчиваться таким образом, то, скорее всего, вы ошибаетесь. Просто это был знак вам.

А подумать, оно завсегда хорошо.

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #62 : 10 Апрель 2011, 00:52:56 »
Вы угрызнений совести не держите, как здесь советуют.
На войне как на войне
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #63 : 10 Апрель 2011, 01:15:29 »
Тори, для начала действительно успокойтесь. А потом задумайтесь, отличное же начало. Больше чем уверена что каждый кто только начинал мог похвастаться отличным результаком. Это как бонус. Как премия в счёт будущей работы.Этакая своего рода завлекалочка.... Не иначе. Прожолжайте, всё у Вас хорошо будет, силы Вам благотворят.
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #64 : 10 Апрель 2011, 01:24:03 »
. Не страшно нет, вернее страшно, но только от сознания что это Я сделала...
а вы с ней за мужчину боролись? это ваш личный враг или заказчик?
 ну смерть со всеми случается. я не считаю это совпадением, но вам хороший урок - чтобы поняли с чем играете.
 на свой счет брать  особо не надо - покойник попался способный, девушка была скорее всего с отягощенным "багажом", вот так звезды над кишлаком встали. в следующий раз такого может и не быть. но мысли и действия свои надо строго контролировать - вы избранная для работы, а это как олимпиец: никакой самодеятельности и личной жизни.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Енот

  • *
  • 1
  • 10
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #65 : 28 Апрель 2011, 09:56:29 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации. Хотела сделать Егильет, прикопала в одноименной могиле бинт. Теперь передумала и решила ничего не делать. Подскажите, нужно ли мне забрать этот бинт из могилы или можно его там и оставить. Заранее спасибо.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #66 : 28 Апрель 2011, 11:51:19 »
Уберите мусор, который вы оставили, с могилы. Покойнику помин и извинитесь, что потревожили

янгол

  • *
  • 40
  • 0
  • Я сам себе Бог-ну и пох
Здраствуйте. в одном ретуале нужно найти гвоздь. а можно ево вытащить из хреста??

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
в одном ретуале нужно найти гвоздь. а можно ево вытащить из хреста??
Я бы не стала. Если ритуал не завязан на помощи покойника, из чьей могилы вы вытащите гвоздь (даже с откупом), а просто так сказать на кладбищенской энергетике, то не надо. Всё-таки лучше поискать просто на территории кладбища - на дорогах, между могилами.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Здраствуйте. в одном ретуале нужно найти гвоздь. а можно ево вытащить из хреста??
поделитесь этим ретуалом?

янгол

  • *
  • 40
  • 0
  • Я сам себе Бог-ну и пох
поделитесь этим ретуалом?
Ето Вызов есть здесь

если на кладбеще нет калитки только одни врата што тогда делать если через врата заходить нельзя?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Заходить через ворота, раз калитки нет. Есть такое на некоторых кладбищах. Не летать же вам через забор.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

KOT_B_KOME

  • ***
  • 132
  • 4
  • что захочу-получу.
Я сегодня ходила на кладбище, на "разведку", зашла, поздоровалась. Сразу начала каркать ворона, с той стороны, куда мне надо было идти(хотела заодно прабабушку навестить), потом появилась кошка?! в траве, незнаю откуда и меня стали выводить к могиле женщины с "живым, злым" лицом, раза 3 приводили, к слову бабулю так и не нашла. Ощущения там были комфортные, а когда к женщине подводили, хотелось смеяться. Как расценить? Приняли-нет?
осталось немного...

Я сегодня ходила на кладбище, на "разведку", зашла, поздоровалась. Сразу начала каркать ворона, с той стороны, куда мне надо было идти(хотела заодно прабабушку навестить), потом появилась кошка?! в траве, незнаю откуда и меня стали выводить к могиле женщины с "живым, злым" лицом, раза 3 приводили, к слову бабулю так и не нашла. Ощущения там были комфортные, а когда к женщине подводили, хотелось смеяться. Как расценить? Приняли-нет?
             
               Появление животных хороший знак.
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

amma

  • **
  • 97
  • 3
как я поняла,возвращаться на то место,где оставлено подношение хозяевам нельзя. а если кладбище неправильной формы,а обряд предполагает обойти как можно больше могил,то как быть?
Кто гордая?????Я гордая?????-Неееет!Мы-королевы, бабы простые!!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status