Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #585 : 26 Сентябрь 2019, 13:32:44 »
Хочу сделать егильет, но имя редкое очень. Нет такого имени на кладбище. Можно безымянную могилу использовать?
Можно, лишь  бы покойник согласился на такую работу. И Вы же помните, что и на Вас тоже может не работать у парня агрегат?..

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #586 : 10 Январь 2020, 15:55:38 »
Здравия уважаемым практикам! Нашла много работ по отцеплению некропривязки, но не могу найти, как прицепить покойника к жертве. Ткните носом, пожалуйста.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #587 : 10 Январь 2020, 16:41:47 »
Насчёт привязки покойного, там сложно.
Насколько я знаю, ищут агрессивного, уговаривают идти с ним, подклад с его могилы под дверь.
Опасно то, что он может на жертву не цепануться, а остаться сами понимаете с кем.
Рискованно.
И защита в виде Хозяйки, которая не даёт им разбредаться от могил, не сработает. Ибо он уже не на территории.
Может есть какой другой способ...
Может у Серафимы?
Я когда интересовалась у знающих людей, советовали не браться с моим небольшим опытом.
Хотя на тот момент пошли хорошие отзывы у меня от погоста и я думала, что умею всё :)
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #588 : 13 Январь 2020, 08:29:26 »
Здравия уважаемым практикам! Нашла много работ по отцеплению некропривязки, но не могу найти, как прицепить покойника к жертве. Ткните носом, пожалуйста.
Вот, посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8160.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14837.0.html

Catostrofa

  • ***
  • 142
  • 31
  • вечность-бесконечность .
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #589 : 30 Январь 2020, 16:45:17 »
Добрый день, читала много на форуме. Но вот ответ на свой вопрос так толком и не нашла... Зачем кладбище зовет? Что ему надо от человека?
Меня зовет, знакомится ходила, приняли. Но нет желания "магичить"( внутреннее сопротивление). Зовут  в четверг , редко пятница или воскресенье. Говорят что хотят. Но зачем???? В общем мне не понятно.
С Уважением .

Добавлено: 31 Январь 2020, 10:15:31
Добрый день, читала много на форуме. Но вот ответ на свой вопрос так толком и не нашла... Зачем кладбище зовет? Что ему надо от человека?
Меня зовет, знакомится ходила, приняли. Но нет желания "магичить"( внутреннее сопротивление). Зовут  в четверг , редко пятница или воскресенье. Говорят что хотят. Но зачем???? В общем мне не понятно.
С Уважением .

Всё нашла, простите за флуд
Ничего личного. Личка заблокирована

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #590 : 02 Февраль 2020, 18:28:11 »
а если нет одноименной могилы,можно использовать безымянную или просто активную?это не повлияет на результат?
У меня был отличный результат на безымянной могиле, именно не нашла. Это был первый опыт.

Secret

  • *
  • 1
  • 0
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #591 : 22 Февраль 2020, 11:23:22 »
Добрый день. Вчера ходила на кладбище убирать негатив. Это не первая моя работа. Обычно бывали подсказки. Это люди, имена на могилах. Вчера же увидела пиджак, висящий на кресте. Вначале не придала значения. Выполнила ритуал, вышла. Почувствовала привкус. Все как всегда. По ом задумалась о подсказках и вспомнила пиджак. Не могу понять что это значит? Подскажите пожалуйста. Приходила по работе убирать негатив. Спасибо 

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #592 : 19 Март 2020, 17:02:28 »
Здравствуйте,
в случае поимки блуждающего рядом со мной мертвяка
(он именно мой, я знаю его, это не подсел),
рекомендуется отправлять его восвояси  через кладбищенские Силы, но
он не жил в нашей территории и похоронен хз где, если я притащу его на мое рабочее кладбище, то где бы ни закопала, я всегда буду это помнить и снова привязка.
А если учесть, что сейчас он занят в основном тем, что кривит мои работы, то еще и гарантированная помеха - буду звать других, а припрется он и все испортит.
Не знаю во что его можно запечатать, т.к. даже при планировании каких то мер отодвигается далеко. В дом похоже попасть не может (Теперь).
Собственно вопрос -
1. допустимо ли просить обитателей  моего рабочего кладбища упокоить (затолкать в самый  адский котел навечно)  "постороннего" неупокоя, если я регулярно посещаю это кладбище?
2. закопать /утопить его  где-то, куда никогда не приду вновь?

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #593 : 19 Март 2020, 20:02:32 »
Извините, но по мне мытари и подселы - это одно и то же.
Объясните разницу, если она есть, пожалуйста
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #594 : 20 Март 2020, 03:40:41 »
Здравствуйте,
Я думаю, что подсел прикрепляется к человеку, подобно лесному клещу, а блуждающий приходит, уходит, то жрёт меня, то я вижу его на тех с кем например разговариваю, то вообще нет его. Могу ошибаться в терминологии, ведь даже на расстоянии едят, через связи.. Поэтому и прошу советов, очень много странного происходит в последнее время

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #595 : 20 Март 2020, 09:29:29 »
Щас напишу, как это вижу я.
То, что я называю мытарями, это обитатели активных могил.
Ощущаются лично мной как липкие сгустки энергии. Точнее выразится не могу.
Они всегда поджирают находившихся рядом. Это чувствуется даже с моей кладбищенской защитой. Особо экзальтированных любителей гулять по кладбищу особенно такие мытари уважают. При неблагоприятных условиях действительно могут прилепиться частью сгустка и какое-то время тусоваться рядом с облюбованном объектом. Чаще всего потом самостоятельно нейтрализуются. Даже без всяких чисток. И эта самая некропривязка разрывается.
Если цепляется большая часть сгустка, появляется ощущение дискомфорта у человека, он ищет причины, иногда находит. Иногда нет. И носит в своем поле темное пятно, которое мешает нормальной циркуляции чакр.
И это не трупак, который за плечом стоит. Это сгусток энергии. На мантике видно, откуда он появился.
Эту привязку может разорвать любой человек " в теме", путем даров Хозяевам или просьбам и дарам любому другому активному покойнику. Они как бы поглощают это темное пятно, как большой детский лизун частичку маленького.
Энергетика человека с  бывшей некропривязкой какое-то время остаётся рваной, туда может вполне спокойно прилепиться какая-нибудь хрень из низших слоев. А человек будет думать, что мастер ему не помог и некропривязка сохранилась. Тут опять нужно смотреть и гнать уже других невидимых друзей.
Короче, это долгая басня может быть.
Поэтому сразу после снятия некропривязки делаю защиту. Долгоиграющих не делаю, это потом человек пусть сам думает, а недолгую, на лунный цикл, чтоб энергетика восстановилась, а моя энергия на чужие защиты не тратилась.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #596 : 20 Март 2020, 11:16:39 »
Эту привязку может разорвать любой человек " в теме", путем даров Хозяевам или просьбам и дарам любому другому активному покойнику. Они как бы поглощают это темное пятно,
Здравствуйте,
то есть я могу попросить Хозяйку и его поглотят и больше не выпустят?
Проблема - это не "пятно", вижу его лицо, фигуру - смотрю на посторонних людей а  как бы он их затмевает, слышу в разговорах со мной от других живых людей его "словечки", иногда сама произношу его фразы с его же интонацией, называю в обрядах его имя вместо нужного...
Это не обычные неупокои которым скажешь "садись на денежку ща пойдем тебе новый корм найдем, а если вернешься ко мне - зажарю" и делу конец,
это .. я не знаю что. Но он мертвый и он враг, поэтому я его изведу,
хочет жрать - пусть ест свою семейку..
Пока пишу мысль появилась - а я могла сама создать типа "мыслеформу" из-за каких нить страхов-воспоминаний, мертвяк Имя примагнитился...
 Сожгу страх, эмоции и мыслеформу- еды нет- уйдет/легче изведется/сожжется?
В любом случае я не дам ему жрать моих людей.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #597 : 20 Март 2020, 11:41:39 »
Я первый раз слышу, что некропривязка жрёт кого-то, кроме носителя.
Видела вариант, когда человек изводил своих ещё не очень взрослых детей мыслями о смерти. Вампирил их конкретно. И, после снятия, перестал. Как бабки отшептали :)
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #598 : 20 Март 2020, 13:10:29 »
Я первый раз слышу, что некропривязка жрёт кого-то, кроме носителя.
То есть это моя война и кроме меня он никого не сможет убивать? это утешительно.
Получается, видимость и слышимость того, что мои в опасности, создается для того, чтобы я переживала и отдавала энергию. Значит мне достаточно работать только со мной в плане поимки и уничтожения агрессора, а не ежечасно "смотреть" что с кем происходит и как их защищать не ставя в известность, и стараясь не прибить живого вместе с мертвым.
А как же тогда отзывы, что мол, поедающие курсируют между членами семьи, на одном ловишь-чистишь, а он перекинулся на другого?


Добавлено: 20 Март 2020, 13:38:53
Только вот основной то вопрос - притащу я его на кладбище, а мне работать то потом на это же ходить...
... "Ну так там же и спросишь" - вот снова решать это мне совет или его подстава очередная.
 

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #599 : 20 Март 2020, 14:25:21 »
Когда чистишь на кладбище, ничего никуда не перекидывается.
Я интуитивно делала кладбищенские чистки, никто меня не учил. Я прикапывала фото пострадавшего в стеклянной банке на три дня с просьбами. Может некоторые практики у виска бы покрутили, но мне это показалось неплохим вариантом и как показала практика, результативным.
Опять же, это чисто мой опыт, возможно он не подойдёт другим. Один раз я видела, как другой практик, с которым я познакомилась во время работы на погосте, прикапывал на свежей могиле реально одержимого человека. Этот практик крайне неохотно делится своим опытом, единственно сказала, что "убирала мытаря". Я после неё их тоже стала называть мытарями.
Всё делаю на своем рабочем городском кладбище. У меня есть ещё порчельное деревенское. Там с курями и ночными вылазками работаю.
На городском только днём.
Уверена, что тот, кого убирают на рабочем кладбище, нигде больше в вашей жизни не будет фигурировать. Просто не станет этой тёмной субстанции в ауре и всё. Забываем и работаем дальше.
Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

Морфеус

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status