Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #540 : 23 Февраль 2019, 14:25:28 »
Здравствуйте уважаемые практики
Для чисток на кладбище какое лучше время предподчительнее день или вечер  (ночь )
С уважением
С Уважением,  Faust

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #541 : 23 Февраль 2019, 14:29:37 »
Здравствуйте уважаемые практики
Для чисток на кладбище какое лучше время предподчительнее день или вечер  (ночь )
С уважением
Я хожу ближе к вечеру, в сумерках. В темноте неудобно могилы искать.
А так бывало. что и днем ходила. Но все равно предпочитаю после обеда.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Северный_Ветер

  • *
  • 27
  • 3
  • Саламандра
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #542 : 26 Февраль 2019, 17:46:49 »
Здравствуйте уважаемые практики
Для чисток на кладбище какое лучше время предподчительнее день или вечер  (ночь )
С уважением

Как удобно, так же зависит от наработанности кладбища вами. Днем (почему бы и нет)
В мире нет справедливости, но есть Я.
Не бойся быть один, бойся быть нулем.
Горю, но не сгораю!

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #543 : 07 Март 2019, 10:51:09 »
Для чисток на кладбище какое лучше время предподчительнее день или вечер  (ночь )
Если обряд не требует иного, то можно и днем. Ночь работали 100-150 лет назад, потому что кладбища были в основном сельские. И чтоб не быть замеченными, работали там ночью.

Уважаемые. прошу подсказать. 
1. Читая заговор, необходимо ли смотреть в глаза на фото или только при приветствии и прощании достаточно это делать? Не  перетянет ли покойный при таком тесном контакте слишком много живой энергии , не  подьест?
2. Работа на могиле идёт  на визуальном, слуховом восприятии, обоянии покойного ?  Или же  связь  происходит при включении  всего вместе?
3.Необходимо быть энергитически сильнее покойного, или у покойного появляется некая симпатия  к живому и он решает помочь?
4. При  возникновении к мёртвому чувства жалости, симпатии всегда ли считаеся, что мёртвый тянет энергию, даже вне ритуалов, просто проходя мимо его могилы, навешая родню? Нужно ли эти чувства тут же в себе подавлять?
 Извините за сумбур, не смейтесь.  Благодарю. 

Freja89

  • ****
  • 423
  • 351
Уважаемые. прошу подсказать. 
1. Читая заговор, необходимо ли смотреть в глаза на фото или только при приветствии и прощании достаточно это делать? Не  перетянет ли покойный при таком тесном контакте слишком много живой энергии , не  подьест?
2. Работа на могиле идёт  на визуальном, слуховом восприятии, обоянии покойного ?  Или же  связь  происходит при включении  всего вместе?
3.Необходимо быть энергитически сильнее покойного, или у покойного появляется некая симпатия  к живому и он решает помочь?
4. При  возникновении к мёртвому чувства жалости, симпатии всегда ли считаеся, что мёртвый тянет энергию, даже вне ритуалов, просто проходя мимо его могилы, навешая родню? Нужно ли эти чувства тут же в себе подавлять?
 Извините за сумбур, не смейтесь.  Благодарю.

Мы смеяться не будем,но на все ваши вопросы есть уже ответы в теме работа с кладбищем.Не поленитесь все изучить,а не просто прочитать.

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Уважаемые, практики!
На форуме мало обрядов с семиотрядными бесами. Поэтому хочу спросить, возможно ли использовать ритуалы для работы с бесами перекрестков в работе с семиотрядными бесами? Насколько важно упоминание кладбища в тексте ритуала? Какие еще могут быть нюансы ? Любая информация будет важна. Благодарю +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать сало солёное в качестве откупа,дали понять что нужно сало я вот и думаю ну явно не сырое
В моей голове не укладывается сало и курицу сырую просили принести прям так и положить на могилу ???🙄🙄🙄
С уважением
С Уважением,  Faust

Cruelty

  • ****
  • 367
  • 80
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста, можно ли использовать сало солёное в качестве откупа,дали понять что нужно сало я вот и думаю ну явно не сырое
В моей голове не укладывается сало и курицу сырую просили принести прям так и положить на могилу ???🙄🙄🙄
С уважением
Здравствуйте! На мой взгляд можно соленое сало. Даже был какой-то кладбищенский обряд,где на откуп требовалось соленое сало. Вообще иногда покойники просят очень странные продукты или даже вещи принести на откуп. Думаю что покойный любил сало при жизни,потому и попросил. В любом случае несите то,что попросили.
 Как правило просят готовую еду,поэтому и курица скорее всего не сырая. Смотря для кого курица предназначена. Есть черные обряды,для которых нужна живая птица. Но такую жертву просят не покойники,а темные духи,обитающие на кладбище.
P.S.: в моей практике был случай когда богиня Смерти попросила на откуп сырую печень,хотя никогда не носила такое на откуп. Я естественно печень принесла и прямо во время обряда прибежала собака,которая сразу же эту печень и сьела. Никогда не знаешь зачем они это просят,но раз просят,значит так надо.
С уважением.

Добавлено: 26 Май 2019, 00:07:10
Здравствуйте! Недавно,навещая могилы родственников, позвал меня соседний покойник поднять его упавшую в землю фотографию. Я подняла с земли портрет и в этот момент от его эмалированного фото пошел очень сильный запах самогона. Первая мысль-мужчина умер от того что много пил.
Далее я подумала что надо бы ему конфет оставить,но перед уходом чуть не забыла. И когда собралась уже было идти,услышала стук по его железному памятнику. Вот прямо как в дверь стучат. Конфеты оставила и почувствовала спокойную,довольную энергетику от его могилы.

Подскажите уважаемые практики,нормально ли что посторонние покойники так легко идут на контакт? Я с кладбищем работаю не очень часто и покойников слышу тоже не очень хорошо. Стоит ли такой легкий контакт воспринимать как положительный знак или наоборот как отрицательный?
Я привык быть господином и хочу им остаться навсегда или же, по крайней мере, устроиться так, чтобы никто не мог стать господином надо мною...(Брэм Стокер)

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
можно ли использовать сало солёное в качестве откупа,дали понять что нужно сало я вот и думаю ну явно не сырое. В моей голове не укладывается сало и курицу сырую просили принести прям так и положить на могилу
Ну а чем Вам копченое сало не нравится?
Сырую курицу... сырое мясо вообще покойникам почти не носят, чертям чаще. На моей практике даже в Мансуровских обрядах, где четко указано, что именно нести, сырую печень и мясо принимали только в первый раз, когда делала как писано. А когда спрашивала загодя, чего хотят в откуп, то носила печево теплое, яйца, сладости всякие... как-то окорок целый свинячий несла, вот так и было сказано - окорок. Целый.
Ну и принесла))) Коты и ворОны пировали три дня.

нормально ли что посторонние покойники так легко идут на контакт? ... Стоит ли такой легкий контакт воспринимать как положительный знак или наоборот как отрицательный?
Любой самопроизвольный контакт должен настораживать. А что от Вас надо? Только ли фотографию поднять или просто обожрать?
Живому постоянное внимание мертвых на пользу практически никогда не идет... очень-очень редко, при полном кладбищенском посвящении... но тогда этот мир, живых, будет невкусным. Тут будет все тускло, серо, как через грязное стекло смотреть, и будет постоянно тянуть на кладбище, только там будет хорошо.
Есть свои плюшки, конечно, но... отсутствие вкуса к жизни очень эту жизнь похабит, чрезвычайно, я бы сказала, похабит.
Очень трудно заставлять себя радоваться жизни и принудительно искать эти радости.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
koshkajust благодарю вас за пояснение, знаю что соль не желательный ингридиент на кладбище, потому и отнёсся с опаской к данному пожеланию  принести сало...
С Уважением,  Faust

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста как поступить в ситуации,проводил чистку на кладбище на следующий день дёргает меня мысль в голове мало помина принес
Посмотрел по картам да действительно долг перед мертвым, в данном случае нужно идти чем быстрее тем лучше донести помин естественно Хозяевам дары всегда это даже не обсуждается, а вот помин нести как чистка закончит своё действие или все же сразу донести не дожидаясь
С уважением
С Уважением,  Faust

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #552 : 02 Июнь 2019, 20:11:31 »
Почему-то, когда прихожу на кладбище, чувствую себя лучше, чем дома. Ничего не болит, мирских проблем не существует, время  деформируется.
так вы уже ответили сами, зачем вам ответ, чувствуете себя спокойно-потому что тут-покойно, и действительно тут нет проблем, у них другие там проблемы.
На сайте же нет ответа. Не в первый раз. В совпадения не верю.
потому вам и не отвечали, все очевидно, а вы чего ищите?

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #553 : 04 Июнь 2019, 17:23:51 »
Уважаемые практике! Хотела у вас уточнить решила по работать на кладбище, очень старое у нас в городе, нам еще есть храм, снимала порчи
Откуп по всем правилам сделала, все время просила хозяйку и хозяина дать мне знак, что меня приняли, когда проводила ритуал, когдк все закончела, и ушла с места, увидела что три женщины идут, потом на выходе после своих работ, просила дать знак, что услышали меня и тут в колитку входит парень молодой, я так понимаю дали добро работать
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #554 : 17 Июнь 2019, 12:40:17 »
Вопрос в опытным практикам. Такой вопрос- в приворотах возраст покойника ведь имеет значение? Т.е обращение к одноименным старикам не даст хорошего эффекта? Лучше найти могилу ближе к возрасту привораживаемого? (если конечно есть такая возможность). Или же это не имеет значение, главное чтобы покойник откликнулся?

И касаемо возраста самих могил. Могилы 70х-80х-90-х годов( не говоря о более ранних) практически не активны? Лучше все таки выбирать могилы не старше 10 лет? Сама столкнулась с тем, что обряд на желание сделанный на могиле ребенка умершего в 30-х годах не дал никого эффекта, из-за не активности покойника.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status