Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #525 : 25 Ноябрь 2018, 15:03:46 »
самоубийца (причём именно самоповешенный) - приходской священник?
Будут. Хотела написать, а остановили... хорошо подумайте сам и Покровителя и Хранителя попросите, что б крепко постраховали... Очень стремно с таким персонажем работать, очень. Но отдача очень велика.

негатив снимать лучше на чужой одноимённой могиле
Конечно, лучше на чужой и подальше-подальше, на другом кладбище вообще.

родственников подхаранивают, можно работать
Можно, но лучше только на позитив, Вы ж там крутиться и так будете.

если я хочу отнести негатив на кладбище,  можно делать защиту на этом кладбище? А могила другая должна быть?
Можно, но лучше не нужно. Потому как надо очень разделять во времени, после некоторых работ на кладбище то год нельзя ходить, а после иных так и вообще никогда , проще пойти на другое.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

WladiMir

  • *
  • 28
  • 2
  • Воля - великая сила!
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #526 : 04 Декабрь 2018, 19:32:56 »
Доброго времени всем! У меня вопрос немного с неординарной тематикой... Я в воскресенье или может субботу хочу пойти на кладбище, которое расположено в центре нашего города, там захоронения до 1980 года, дальше его закрыли, а рядом сделали памятник "Вечный огонь", естественно за его территорией. Раньше в возрасте 16-18 лет, там часто гулял, и даже были половые связи ( по глупости). Сейчас же хочу опробовать для работы, но для начала считаю, что должен познакомиться с Хозяйкой и Хозяином. Вопрос собственно состоит в чем:
1- Если не собираюсь делать обрядов, а просто познакомиться с кладбищем и его энергетикой, можно и уместно ли идти с дарами к Хозяину и Хозяйке?
2- Как быть, если у меня там были интимные связи, пусть в прошлом, но тем не менее, я понимаю, что тем самым осквернил усобщих! Стоит ли напоминать хозяевам и попросить их прощения? И если да, то как лучше это сделать?
Заранее всем низкий поклон за ответы! ;)
Не стоит пред другими раскрывать все карты...,
Каждый сам для себя трактует их значение!

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #527 : 04 Декабрь 2018, 22:11:11 »
Доброго времени всем! У меня вопрос немного с неординарной тематикой...

1. Да, воспитанные люди  ходят знакомиться с подарками. Тем более у Вас чувство вины. Придите, оставьте дары, обозначьте цель своего прихода-  почувствуете сами как к Вам отнесутся, погонят или присмотрятся.
2. Если не совершали в прямом смысле осквернения- целенаправленно разрушали памятники, могилы, ломали оградки и т.п - то я думаю большой вины нет. Что было- то было, можете и извиниться, просто своими словами, от души.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #528 : 04 Декабрь 2018, 22:11:42 »
Может что то значит отключение техники и глюки у телефона после посещения погоста. Относила дары,  перед ритуалом. Тел сдох уже за забором погоста.  Думаю что если бы были помехи то на самой территории это было. а так я бы списала на холод. я не обращаю внимания на мелочи но тут многие от дуновения ветерка знаки видят. Может и техника может что то означать. Тел исправен и заряжен был и в теплом кармане лежал. Никогда сам не отключался и не заикался когда навигатор включала.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Всем хорошего настроения)

WladiMir

  • *
  • 28
  • 2
  • Воля - великая сила!
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #529 : 06 Декабрь 2018, 23:04:48 »
Об этом форуме я узнал из одного кнанала на ютуб и в ее видео, она говорила, что для работы на кладбище она так же получила разрешение от Мары, в воскресенье, как и упоминал иду знакомиться с кладбищем и его хозяивами, но вопрос, как познакомиться с богиней Марой, и какике дары ( или действия) при этом необходимо произвести?
Не стоит пред другими раскрывать все карты...,
Каждый сам для себя трактует их значение!

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #531 : 07 Декабрь 2018, 08:49:17 »


Может что то значит отключение техники и глюки у телефона после посещения погоста. Относила дары,  перед ритуалом. Тел сдох уже за забором погоста.  Думаю что если бы были помехи то на самой территории это было. а так я бы списала на холод. я не обращаю внимания на мелочи но тут многие от дуновения ветерка знаки видят. Может и техника может что то означать. Тел исправен и заряжен был и в теплом кармане лежал. Никогда сам не отключался и не заикался когда навигатор включала.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Тоесть телефон "помер" выходя с кладбища? Так?
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Artamonova

  • ****
  • 332
  • 48
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #532 : 12 Декабрь 2018, 11:52:38 »
Добрый день. Месяц назад проводила обряд на кладбище (первый раз), проводила для мужчины, обряд 100% раскрутился, но вопрос решился не до конца (еще в процессе)
У меня по планам было еще раз пойти на это кладбище, провести уже другой направленности обряд, для этого же мужчины. Но так же планировала отблагодарить хозяина с хозяйкой по завершению первого дела.
Как лучше поступить? Ждать когда первый вопрос решится и только потом проводить другой обряд? Или можно пойти со вторым вопросом?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #533 : 12 Декабрь 2018, 12:02:43 »
но вопрос решился не до конца (еще в процессе)
кладбище быстро и не работает
Как лучше поступить?
хорошие дары хозяевам и работайте дальше

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #534 : 13 Декабрь 2018, 13:18:48 »
Добрый день. Подскажите, возможно ли, если есть могила,( по диагностике покойница готова помочь) отнести ей помин и попросить помощи своими словами без ритуала. Почему-то хочется именно так сделать.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #535 : 13 Декабрь 2018, 14:31:26 »
попросить помощи своими словами без ритуала
я так обычно делаю перед проведением ритуала. Попробуйте.  Диагностикой посмотрите. Иногда и так работает. если это чистка, например.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #536 : 21 Декабрь 2018, 14:13:05 »
Здравствуйте! Подскажите по практике. Чистила мужчину от порчи. Может ли быть так что порча снимается с болью в суставах?
Потому что заболели суставы после снятия порчи через одноименную могилу?

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #537 : 21 Декабрь 2018, 15:12:06 »
Может ли быть так что порча снимается с болью в суставах?
Может быть все.  Но вероятно не все сняли. Что говорит диагностика? И достаточно ли времени прошло от начала чистки?

Aspeya

  • **
  • 85
  • 11
  • Светотень
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #538 : 12 Февраль 2019, 13:15:38 »
Подскажите, кто знает, пожалуйста. Как хоронят на европейских кладбищах? (Католические и протестантские). Где ставят памятник- в голове или в ногах ? И если просто плита с именем и датами, то логично предположить что голова будет там где верх плиты? Благодарю +++
It's just that unshakable intense connection we will probably always have .

Find something you love and never let it go.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #539 : 13 Февраль 2019, 14:01:48 »
Где ставят памятник- в голове или в ногах ?
Надгробие у католиков устанавливается в изголовье могилы.
Осмелюсь дать ссылку на правила погребения. Да простит меня модератор!
https://funeralportal.ru/library/1115/12660.html


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status