Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #495 : 14 Январь 2018, 11:10:53 »
Два вопроса: 1можно ли за один поход двум кролям защиту снимать?

2 за один поход кролю волю и защиту ослабить?
Разумеется на разных могилах. Просто так неделю на кладбище ездить придется.
Второй вариант допустим. Насчет первого - лично сама я так не делаю, но знаю, что другие подобное практикуют. Посмотрите обсуждение в этой теме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=946.30
Меня здесь больше нет.

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #496 : 19 Январь 2018, 18:09:02 »
Здравствуйте помогите пожалуйста как передать помин усопших родственниками если находишься в другом городе нет возможности принхать на могилу
С уважением
С Уважением,  Faust

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #497 : 19 Январь 2018, 18:37:17 »
Здравствуйте помогите пожалуйста как передать помин усопших родственниками если находишься в другом городе нет возможности принхать на могилу
С уважением
Можно передать через кровников тех умерших родственников, если среди них есть похороненные в Вашем городе.  Если таковых нет, помины передаются через любых других умерших родственников или даже через чужих, но лояльных к Вам покойников. Обязательно при этом нужно оставить также помин тому, к кому обращаетесь с просьбой о передаче. И пояснить суть вопроса и назвать адресата. Т.е. на могиле оставляете два помина - покойнику-курьеру и своему родственнику.
Меня здесь больше нет.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #498 : 19 Январь 2018, 21:57:04 »
как передать помин усопших родственниками если находишься в другом городе нет возможности принхать на могилу
Для этого не обязательно на кладбище ехать - вы можете дома на окошко ставить помин , позвать их ,поговорить ,они услышат .И это не обязательно делать по каким то датам , чем чаще ,тем лучше,поддержка нужна как им ,так и вам от них.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #499 : 19 Март 2018, 22:54:40 »
Я новичок в работе на кладбище, поехала посмотреть, познакомиться, почувствовать пойдет ли. Так им там и объяснила на входе. Кладбище евангелистское, старое - с 18 столетия, очень маленькое - двадцать надгробий,  уже полвека там никого не хоронят. Все поросло плющом, никто за ним не ухаживает. Очень атмосферно и уютно, такая маленькая семья у них, я почувствовала отклик сразу. Мою голову повернули на одну могильную плиту, в ушах звучало: Помогу. Я осмотрела внимательно могильный камень, надпись на нем стерлась.
Не опасно ли для новичка начинать работу с безымянником? И его - Помогу, когда я собственно ни о чем не просила? И такой уж совсем риторический вопрос, как понять, что покойник вами манипулирует, как они могут хитрить, для чего? Вопросов много, все нарабатывается практикой, я понимаю. Буду благодарна, если мне укажете основные моменты. С уважением!
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #500 : 27 Март 2018, 00:04:55 »
 С некоторых пор появилось сильное желание посетить кладбище, где похоронена бабушка, умершая 30 лет назад. И не просто, почему-то тянет с ней поговорить о своих проблемах, просто навязчивая мысль. И конфеты принести, она их очень любила, хотя помин регулярно проводится. Была  несколько лет назад, убирали могилы, ничего подобного не было. А теперь незнаю, как поступить.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #501 : 01 Апрель 2018, 23:09:41 »
С некоторых пор появилось сильное желание посетить кладбище, где похоронена бабушка, умершая 30 лет назад. И не просто, почему-то тянет с ней поговорить о своих проблемах, просто навязчивая мысль. И конфеты принести, она их очень любила, хотя помин регулярно проводится. Была  несколько лет назад, убирали могилы, ничего подобного не было. А теперь незнаю, как поступить.
Сходите, поговорите, отнесите конфет бабушке. Ничего страшного в этом желании(и реализации оного) нет.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #502 : 01 Апрель 2018, 23:29:42 »
С некоторых пор появилось сильное желание посетить кладбище, где похоронена бабушка, умершая 30 лет назад. И не просто, почему-то тянет с ней поговорить о своих проблемах, просто навязчивая мысль. И конфеты принести, она их очень любила, хотя помин регулярно проводится. Была  несколько лет назад, убирали могилы, ничего подобного не было. А теперь незнаю, как поступить.
Пойти на могилу и помянуть. Радоница скоро.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Бодрого всем практикам.

Имеются вопросы и наблюдения, буду рад любым дельным откликам.

Правильно ли я понимаю, что на кладбище важным знаковым моментом часто являются животные и птицы а так же их поведение? К примеру видел зайца ) был приятно удивлен ибо не видел их лет 20... добрый знак?

Периодически возникает желание убрать с той или иной могилы бревно упавшее, ветки с оградки - это нормально?

На старых памятниках советской эпохи часто металлический крест на вершине памятника согнут - это делается специально или как?

Почему то по внутренним ощущениям кладбищенская энергия для меня идет и переносится мягче по сравнению с бесовской ... образ словно мягкое обволакивающее прикосновение а бесы гораздо сильнее энергичнее агрессивнее напористее.... это соответствующее действительности наблюдение?


Здравствуйте, ув. Практики! Вопрос такой: на кладбище для "знакомства" ещё не ходила, на родительский день ездим на два кладбища к отцу мужа и на другое к моему отцу. После посещения кладбища отца мужа, при уезде и в пути у меня сильно начинает болеть низ живота(по женский) и чем дальше отьезжаем тем сильнее боль. И так уже 6 лет подряд, последний раз боль была такая что хоть волком вой, т.е. с каждым годом боль усиливается. А вот на кладбище к моему отцу - другое дело, приятно, тепло даже. В этом году на род/день не знала как сделать чего чтоб не поехать с мужем, и не ездили, снег долго сходил и поэтому грязь была непролазная. Скоро собираемся сьездить, возможно вы подскажите что происходит и что можно сделать.??
Всех благодарю.
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #505 : 03 Июнь 2018, 20:55:51 »
 Здравствуйте. Уменя такой вопрос: На кладбище есть корейский сектор. Кладбище на секторы разделен. На корейском секторе не магичила просто мимо прохожу. Какие обряды можно делать?  Про цыганские вообще молчу.   

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #506 : 03 Июнь 2018, 21:03:48 »
На том свете нет национальностей, смерть уравнивает. Делать можно все, если покойник активен и готов помочь. Есть некоторые нюансы, но касается частностей, большинство работ можно проводить не ориентируясь на такие вещи.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #507 : 08 Июнь 2018, 18:39:13 »
Хоть я и не новичок вроде, но вопрос дурацкий, поэтому спрошу тут, чтобы уж совсем не позориться, я из Украины переехала за границу и тут столкнулась с проблемой имен на кладбищах, русских сложно найти. Кто-нибудь, кто работает за границей, поделитесь опытом пожалуйста, если русскоязычных имен нет, можно ли использовать аналог имени на другом языке, типа Анджей = Андрей, Катрина = Екатерина, Дарийка=Дарья и т.д., считается ли это одноимеником?
И может была где-нибудь тема по работе с католическими кладбищами? Есть ли какие-то особенности или тонкости?

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #508 : 09 Июнь 2018, 02:49:39 »
можно ли использовать аналог имени на другом языке, типа Анджей = Андрей, Катрина = Екатерина, Дарийка=Дарья и т.д., считается ли это одноимеником?
Есть ли какие-то особенности или тонкости?
Конечно, именно так и делается и это будет ваш одноименник. Главное, чтобы был один корень , созвучны. Можно даже погуглить... много найдете. 
 Я провожу работы на каталическом кладбище...и на международном.. там однако вообще все подрят..русских имен нет . И ни разу не задумывалась католик, православный или еще кто..главное имя подходит и ладно.. короче мне кажется не надо надумывать зря. . А работать с тем, что есть. На православном никогда не работала..поетому затрудняюсь предположить о каких тонкостях , oтличиях речь. Наверное тем, что  на православных кресты есть.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #509 : 09 Июнь 2018, 04:00:52 »
Конечно, именно так и делается и это будет ваш одноименник. Главное, чтобы был один корень , созвучны. Можно даже погуглить... много найдете. 
 Я провожу работы на каталическом кладбище...и на международном.. там однако вообще все подрят..русских имен нет . И ни разу не задумывалась католик, православный или еще кто..главное имя подходит и ладно.. короче мне кажется не надо надумывать зря. . А работать с тем, что есть. На православном никогда не работала..поетому затрудняюсь предположить о каких тонкостях , oтличиях речь. Наверное тем, что  на православных кресты есть.

Ох Вы меня успокоили, а то я тут "новенькая" територия новая, всё думала, как делать. У нас тут тоже кресты есть, так что хоть с этим проблем нету.  ;D Я имела ввиду, может местные Хозяин с Хозяйкой какие-то откупы-закупы особенные принимают, может есть кто местный, с кем надо подружиться. Я вот заметила, что в Украине ром у меня не брали, а тут я с безымянниками работала, так ром, сигары и кокосовые печенья прям пошли на ура. Я вот еще никак не соображу с праздниками. Привыкла по православным ориентироватся, Радоница там, Пасха. А тут получается в другие дни всё идет по другому календарю. Вы с этим как работаете, если не секрет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status