Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #480 : 09 Январь 2018, 19:11:33 »
Ну подвезли же не вовремя ритуала , а когда она  только шла на погост-вы же сами так написали , ну а чтоб "не хоронили в этот день "- это вообще нововведение какое-то .
    Спасибо вам большое успокоили!!!!  Но Ритуал этот все равно не работает,  видимо мешает её отец который похоронен на этом кладбище

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #481 : 09 Январь 2018, 19:50:47 »
В Большом городе действительно есть такое условие -  нельзя, чтобы хоронили в день обряда. Уж с чем связано это условие, не могу сказать. Определить однозначно, сработал обряд или нет, пока не проведен третий раз, невозможно.  И потом, погостные привороты раскручиваются довольно долгое время, в среднем от 40 дней до двух месяцев и даже дольше. 
Меня здесь больше нет.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #482 : 10 Январь 2018, 08:24:15 »
В Большом городе действительно есть такое условие -  нельзя, чтобы хоронили в день обряда. Уж с чем связано это условие, не могу сказать. Определить однозначно, сработал обряд или нет, пока не проведен третий раз, невозможно.  И потом, погостные привороты раскручиваются довольно долгое время, в среднем от 40 дней до двух месяцев и даже дольше.
    Вот видите после обряда как по голове будто дали.  Делали потом на отвод.  Чем может быть опасно это? Что может произойти? И почему именно в этот день нельзя, чтобы подвезли??? А может  условие распространяется только на 1день....

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #483 : 10 Январь 2018, 10:38:24 »
Все-таки нужно довести до конца и повторить обряд на сороковой день, как полагается. Условие распространяется на все три дня. Однако, считаю, что этот запрет, прежде всего, касается момента непосредственного проведения обряда, чтобы встреча с похоронной процессией не перебила/не сорвала работу. Насколько я понимаю, обряд был проведен уже после завершения похорон, и оператор поступил абсолютно верно в данной ситуации. Поэтому никаких негативных последствий не должно возникнуть, не паникуйте.
Ну и на будущее - планируйте время обрядов таким образом, чтобы исключить вероятность подобных "встреч". Обычно хоронят ориентировочно в один и тот же промежуток времени. Например, у нас, это время от 13 до 15 часов, поэтому, если в этот день делаю определенную погостную работу, то стараюсь выполнить ее рано утром, или же вечером (если для обряда, к примеру, нужна сегодняшняя могила).
Меня здесь больше нет.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #484 : 10 Январь 2018, 11:25:42 »
Все-таки нужно довести до конца и повторить обряд на сороковой день, как полагается. Условие распространяется на все три дня. Однако, считаю, что этот запрет, прежде всего, касается момента непосредственного проведения обряда, чтобы встреча с похоронной процессией не перебила/не сорвала работу. Насколько я понимаю, обряд был проведен уже после завершения похорон, и оператор поступил абсолютно верно в данной ситуации. Поэтому никаких негативных последствий не должно возникнуть, не паникуйте.
Ну и на будущее - планируйте время обрядов таким образом, чтобы исключить вероятность подобных "встреч". Обычно хоронят ориентировочно в один и тот же промежуток времени. Например, у нас, это время от 13 до 15 часов, поэтому, если в этот день делаю определенную погостную работу, то стараюсь выполнить ее рано утром, или же вечером (если для обряда, к примеру, нужна сегодняшняя могила).

    Спасибо за подробное объяснение.  Благодарна вам.  Мне сказали на другом форуме что могут связать с покойным а не с кролем.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #485 : 10 Январь 2018, 12:35:11 »
Мне сказали на другом форуме что могут связать с покойным а не с кролем.
Уж совсем какая-то бредовая версия, имхо.
Чтобы такое произошло, нужно 1) совершить ряд глобальных косяков при проведении обряда (в результате которых обитатели погоста не поймут, чего Вы от них хотите и кто объект обряда) + 2) новый покойник должен быть тезкой кроля, на которого ведется работа.


Меня здесь больше нет.

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #486 : 10 Январь 2018, 20:24:45 »
  И почему именно в этот день нельзя, чтобы подвезли??? А может  условие распространяется только на 1день....
нельзя чтобы непосредственно во время обряда подвезли ,если прочесть первый пост в соответствующей теме БГ ,это просто чтобы не помешали работу делать. А так вообще практически нереально чтобы за день ни одних похорон не было ,ну разве что только
 на маленьких сельских погостах .И на будущее -когда работу делаете нужно молчать ,а не на всех форумах обсуждать ,иначе результата так и не дождетесь.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #487 : 10 Январь 2018, 20:32:56 »
И на будущее -когда работу делаете нужно молчать ,а не на всех форумах обсуждать ,иначе результата так и не дождетесь.
поддерживаю 100%. Самая распространенная ошибка, допускаемая большинством начинающих,  да и не только начинающими, кстати. А потом никак в толк не могут взять, почему обряд не работает...
Меня здесь больше нет.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #488 : 10 Январь 2018, 22:13:51 »
поддерживаю 100%. Самая распространенная ошибка, допускаемая большинством начинающих,  да и не только начинающими, кстати. А потом никак в толк не могут взять, почему обряд не работает...
   это не мой приворот ,  а у подруги. 

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #489 : 10 Январь 2018, 22:20:13 »
это не мой приворот ,  а у подруги.
это не важно. Нельзя рассказывать о работе незавершенной, своей или чужой.Сохранение молчания, магическая тайна - это также один из основополагающих элементов успеха. И правил.
Меня здесь больше нет.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #490 : 12 Январь 2018, 16:21:02 »
Можно ли оставить в обряде помин на засыпанной снегом могиле на одноразовой тарелке или салфетке? 

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #491 : 12 Январь 2018, 16:28:06 »
Можно ли оставить в обряде помин на засыпанной снегом могиле на одноразовой тарелке или салфетке? 
Разумеется, можно.
Меня здесь больше нет.

f0x

  • ***
  • 101
  • 9
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #492 : 13 Январь 2018, 20:54:41 »
Можно ли делать кладбищенские привороты на еврея?
Игрок должен обладать выдержкой и при проигрыше не опрокидывать шахматной доски

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #493 : 13 Январь 2018, 22:22:13 »
Можно ли делать кладбищенские привороты на еврея?
Можно. Вероисповедание объекта не влияет на исход обряда.
Меня здесь больше нет.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #494 : 14 Январь 2018, 00:49:54 »
Два вопроса: 1можно ли за один поход двум кролям защиту снимать?

2 за один поход кролю волю и защиту ослабить?
Разумеется на разных могилах. Просто так неделю на кладбище ездить придется.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status