Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Persefona

  • *
  • 40
  • 11
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #30 : 26 Февраль 2011, 16:57:01 »
Здраствуйте. Хотела бы узнать по поводу кладбища. В целительном обряде говорится что яйцо нужно закопать в землю кладбищенскую. В этом и состоит вся работа с кладбищем. Нужно ли мне какие-то предварительные ритуалы выполнять перед тем как зайти на кладбище и т.д. ? В каком месте закапывать лучше? Подскажите, пожалуйста)

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #31 : 26 Февраль 2011, 21:01:17 »
Persefona, ну откуп Хозяину оставьте и всё. А место - это вас там уже на кладбище доведут, или почувствуете. Я лично по кладбищу интуитивно брожу и место с могилами выбираю.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Persefona

  • *
  • 40
  • 11
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #32 : 27 Февраль 2011, 00:26:12 »
Я в этом деле еще новичок. Обращение какое-то может нужно?  Или просто  прийти, закопать яйцо, оставить откуп(В виде чего, кстати?) и уйти? Я правильно поняла?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #33 : 28 Февраль 2011, 00:08:27 »
Обращение какое-то может нужно?
Своими словами объясните тихонько, зачем явились. Оставьте откуп и закапывайте. В вашем случае супер щедрый откуп не нужен. Я бы просто монет оставила.

Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Уважаемые мастера! Как то я задавала вопрос, тем кто из Москвы и МО. Подскажите пожалуйста, в каких церквях вы заказываете отпевание? Обращалась уже в 3-4 церкви, везде отказывают. Спрашивают " А как умер?, а что написано в свидетельстве о смерти?, а от чего умер и т.д. "

Я делаю липовое свидетельство о смерти, на нужные мне данные, при помощи сканера, ксерокса, ножниц и клея. И смело иду в любую удобную мне церковь. Говорю, что с собой есть только ксерокопия. Без макияжа, в черном платке - ни разу ни у кого даже вопросов не возникло. Липовую бумажку служкам не оставляю дабы не разглядели на досуге.
Может кому-нибудь мой опыт будет полезен
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

даря

  • **
  • 72
  • 11
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #35 : 05 Апрель 2011, 18:04:38 »
Вчера поставила свечку за упокой врагу,но она потухла,что это может значить?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #36 : 05 Апрель 2011, 18:22:27 »
что это может значить
1)может значить,что есть защита на человеке,которому ставили.
2)может ничего не значить-просто был сквозняк в церкви)))
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Bastet

  • **
  • 60
  • 15
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #37 : 06 Апрель 2011, 01:56:03 »

Вчера поставила свечку за упокой врагу,но она потухла,что это может значить?
У Вашего врага сильная защита ХЭ

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #38 : 06 Апрель 2011, 03:06:35 »
У Вашего врага сильная защита ХЭ
Ну да прям,так уж и сильная.Какая-то там свечка совсем не показатель.Когда реально срываются,не получаются обряды,тогда можно о чём-то сильном говорить,а лучше делать диагностику,чтобы не возникало никаких вопросов.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #39 : 06 Апрель 2011, 12:50:15 »
Ну да прям,так уж и сильная.Какая-то там свечка совсем не показатель.Когда реально срываются,не получаются обряды,тогда можно о чём-то сильном говорить,а лучше делать диагностику,чтобы не возникало никаких вопросов.
У меня если свечка тухнет, объект просто сопротивляется, что естественно. А защиту любую сломать можно!!!
Пляшут огни в болоте,
 Лес изменил обличье…
 Вот и конец охоте.
 Ты был хорошей дичью.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #40 : 07 Апрель 2011, 01:11:10 »
У меня если свечка тухнет, объект просто сопротивляется, что естественно.
У меня тоже постоянно свечи тухнут, я их опять поджигаю и стою, пока они немного не прогорят, мысленно упокаивая душу жертвы. Это указывает и на сопротивление обьекта и белых сил вцелом, мы ведь нагло приходим на их территорию, и делаем бяку))
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #41 : 09 Апрель 2011, 17:34:56 »
Извините, не знаю где спрашивать, ткнусь сюда.
Мастера, подскажите, если несколько дней после работы на кладбище приследует запах церковных свечей, что сие означает?
Не могу отделаться, ну везде этот запах!

Сработалось хорошо. Почти сразу нашлась нужная могила. И хотя на кладбище в этот день было людно, мимо меня вообще никто не прошёл. Уходила с лёгким сердцем. Но уже в машине прям ударил в нос запах свечей и до сих пор не отпускает...
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #42 : 09 Апрель 2011, 18:48:14 »
приследует запах церковных свечей
Вы на могиле свечку зажигали?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #43 : 09 Апрель 2011, 19:00:50 »
Тори пойдите в церковь и поставьте свечку за упокой тому покойному на чьей могиле вы работали в благодарность за помощь.
 незрелая магия-повод для печали

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #44 : 09 Апрель 2011, 19:54:21 »
Вы на могиле свечку зажигали?
Да. По обряду пологалось.

Тори пойдите в церковь и поставьте свечку за упокой тому покойному на чьей могиле вы работали в благодарность за помощь.
уже поставила, всё равно не отпускает.
Самое странное что я эту мою Марину у себя на кухне сегодня встретила. Вот явно видела и ощущала. Я за собой духа увязала что ль?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status