Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Adora

  • *
  • 3
  • 14
Подскажите, пожалуйста, если мне нужно провести работу за оградой кладбища мне нужно закуп оставлять Хозяйке и Хозяину? Ведь мне все равно придется обратиться за помощью к ним? Или не так?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2010, 12:43:31 »
Подскажите, пожалуйста, если мне нужно провести работу за оградой кладбища мне нужно закуп оставлять Хозяйке и Хозяину? Ведь мне все равно придется обратиться за помощью к ним? Или не так?

Нужно.За день до обряда.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2010, 21:50:00 »
по своему опыту и ощущению по поводу активных могил или активных частей кладбища - обращаю внимание на котов,особенно когда они сидят среди цветов на могиле или на самой могильной плите,на большие разросшиеся деревья зачастую с кривыми стволами или кустарники. Могилы на кладбище,на котором я работаю,все старинные,самое младшее захоронение 1948 года. есть часть кладбища где могилы 200 лет с могильными плитами,что-то вроде склепов,и земля провалилась под этими плитами. честно - никаких мыслей,кроме как уйти оттуда поскорее,не возникло,и такой ужас прямо был,хотя кладбище само приветливое,родное уже. Когда видела эти могилы с дырами в земле,тоже мысли про вурдалаков возникали,кстати. еще активные могилы прохладой особенной отдают. проходишь мимо такой - и прохлада как из холодильника.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #3 : 06 Январь 2011, 00:24:01 »
а если нет одноименной могилы,можно использовать безымянную или просто активную?это не повлияет на результат?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #4 : 06 Январь 2011, 00:42:04 »
Если в обряде указана именная могила- я бы рекомендовала использовать только именную. Или делать другой обряд.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #5 : 13 Январь 2011, 16:11:10 »
лучшее время для работы с покойниками с рассвета до 11 утра.

 

Извините, а что если прийти на кладбище в 12 дня, то будет табличка "Перерыв на обед и тихий час"?  ;D  Я как-то вообще не заметила ни какой разницы, в какое время дня там работать.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #6 : 13 Январь 2011, 16:54:26 »
а если нет одноименной могилы,можно использовать безымянную или просто активную?
У меня очень редкое имя, поэтому найти одноименную могилу просто не реально, поэтому я использую безымянные могилы, но прежде чем с ними работать, я спрашиваю готовы ли они мне помогать и если идет положительный ответ, то работаю

 
Подскажите, пожалуйста, если мне нужно провести работу за оградой кладбища мне нужно закуп оставлять Хозяйке и Хозяину? Ведь мне все равно придется обратиться за помощью к ним? Или не так?
Да закуп (откуп) оставлять нужно по всем правилам работы на кладбище, даже если вы и не заходите на его территорию, а собираетесь работать за его оградой
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #7 : 14 Январь 2011, 08:11:04 »
Кто скажет призыв темных сил днем на кладбище чтобы укрепить силу заклинания можно делать или кто нибудь делал ?

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #8 : 14 Январь 2011, 08:40:38 »
я конечно не ас и далеко мне до него но хотела спросить а зачем на кладбище делать призыв Темных Сил? разве там не идет обращение к Хозяевам?

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #9 : 14 Январь 2011, 10:45:26 »
Но есть же кладбищенские ритуалы заговоры и заклинания обращенные к темным силам и не только хозяину и хозяйке

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #10 : 14 Январь 2011, 10:49:27 »
Ну есть и что?Если в заговоре мы к тёмным силам не обращаемся,то и призыв делать не надо.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #11 : 14 Январь 2011, 11:11:04 »
Не по наслышке проверял и знаю перед любым заговором, заклинанием и наговором надо обращаться и читать мистические имена Бога или темных сил это придает ещё большую силу заклинанию. Вот только с мистическими именами  дъяволов и обращатся к темным силам я ещё не пробовал и вот и подумываю можно ли их призывать днем. Нет нет я вечером и ночью бродить по кладбищу не боюсь просто начиная с вечера кладбищу охраняют менты да и кража цвет мета там не редкость просто я не хотелбы быть у них в подазрений и быть крайним ну типа что этот чувак делает в такую "рань" на кладбище - странно !! и ,т ,д ! А менты ведь тупые они не головой а другим местом думают как говорил Ф.Э. Дзержинский любому человеку можно сщить дело если он не под следствием то это недароботка чекистов, ну что то в этом роде.

Тогда послушаем настощих практиков что они скажут насчет того можно ли днем на кладбище призывать темных сил ?

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #12 : 15 Февраль 2011, 20:06:43 »
Почему я на кладбище не чувствую хозяина ? Захожу и действую согласно мансуровским правилам здороваюсь поклоняюсь и на входе оставляю подарки. И как будто разговариваю сам с обой не чувствую никаких хозяев, хозяек и стражей. Думаю такое чувство не только у меня. Читал на форумах что некоторые колдуны так скажем современные работают и безовсяких хозяев и подношений к ним. Договариваясь только с покойником.
Нет нет магия не для трусов, не для лентяев и не для теоретиков

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #13 : 15 Февраль 2011, 20:25:02 »
Хозяин является далеко не всем.
Гробовщик, возможно, что контакт плохо налажен, не принимают вас. Далеко не всех принимают.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #14 : 15 Февраль 2011, 21:21:26 »
Почему я на кладбище не чувствую хозяина ?
А вот хозяин прямо возьмёт и побежит вас встречать сразу же.Прямо возле ворот.
То что вы не чувствуете их присутствие,ещё не означает того,что их нет.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status