Черная магия и Руны

Медведь-шатун

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Медведь-шатун
« : 23 Ноябрь 2018, 12:08:43 »


Автор inner

Данный став призывает в дом недруга сущность, которая начинает по полной программе кошмарить обитателей дома и разламывать находящиеся там материальные ценности, либо сам дом, попутно наводя страх и ужас в сердцах домочадцев.
Я твой дом труба шатал)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Медведь-шатун
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2018, 16:13:19 »
Добрый день.
Заинтересовала работа.
Внутри Хагалаз, я правильно понимаю?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Медведь-шатун
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2018, 17:04:40 »
Уважаемый, inner.
Возможно ли применение М-Ш для офиса, магазина противника? Кошмарить-то навряд ли будет, а вот
разламывать находящиеся там материальные ценности
очень "А"нтересная задумка)))

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Медведь-шатун
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2018, 19:45:33 »
обязательно на фото дома наносить или можно на фото кроля с оговором, что в его дом сущность призываем...
закон Кармы совершенен.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Медведь-шатун
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2018, 21:17:53 »
Добрый день.
Заинтересовала работа.
Внутри Хагалаз, я правильно понимаю?

Здравствуйте, да.

Уважаемый, inner.
Возможно ли применение М-Ш для офиса, магазина противника? Кошмарить-то навряд ли будет, а вот очень "А"нтересная задумка)))

Да, возможно. Будет "шатать" офис)

обязательно на фото дома наносить или можно на фото кроля с оговором, что в его дом сущность призываем...

Изначально задумывалось на фото дома/адрес, но можно попробовать и в таком аспекте. Главное точно указать медведу где надо "шатать".
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Медведь-шатун
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2018, 17:02:08 »
Делала пару недель назад, в полнолуние, быстро раскрутился. Оговаривала Отал как дом крольчихи, на фото которой наносила став. Перто открывает дом для сущности /Хагалаз/, которая в свою очередь открывает дом /второй Перто/ для любого негатива извне - воров, полицейских, предателей, неверного мужа, вирусов, инфекций, грибков, червей, прочих гостей, и попутно разрушает любые защиты дома или защитные связи внутри семьи /два Эар/. Эффект был неожиданный - личность работает через интернет, заочно общается с малоизвестными ей людьми,  и согласилась по мелочи помочь неизвестной ей даме. Дама, как оказалось, участница запрещенной в РФ международной террористической организации, и теперь эту горе-помощницу прессует ФСБ на предмет причастности. До этого у нее дел с криминалом или силовыми структурами никогда не было. Пока ее таскают на допросы, с детьми сидит свекровка - мать загулявшего мужа и главный враг крольчихи по совместительству. Свекровь теперь к ней в дом ходит как на работу, до этого они два года не разговаривали. А родная мать крольчихи отказалась сидеть с  внуками в связи с... внезапным замужеством /В ее-то годы! Там тоже какая-то мутная история, пока подробностей не знаю/.  Короче, ожидала, что крольчиху или грабанут, или комп вышибет вирус, или дети заболеют, или в крупе будут червяки ползать, а получилось нечто очень неожиданно интересное! Жду продолжения 8) Обращалась к Одину, дары ему же, автору моя благодарность!   

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Медведь-шатун
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2018, 21:54:08 »
получилось нечто очень неожиданно интересное! Жду продолжения 8) Обращалась к Одину, дары ему же, автору моя благодарность!

И вам спасибо за отзыв. МШ вообще большой озорник) Не раз удивлял своими неожиданными поворотами и проделками, когда обычная жизненная ситуация начинает разворачиваться так, что становится чрезвычайно опасной. И да, любит натравливать различные силовые службы для своей работы.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: Медведь-шатун
« Ответ #7 : 30 Январь 2019, 04:38:31 »
Ув. Иннер ! Тут такое дело,  нужно чтоб кроль боялся своего дома,  знаю точно что больше всего боится всякой нечисти и полтергейстов)))  Поломки тоже пойдет,  а вот полиция и т. д мне не нужно.  Можно ли Шатуну объяснить всё это?  Поймет ли?  Или нужен другой став? 

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Медведь-шатун
« Ответ #8 : 30 Январь 2019, 11:47:44 »
inner, подскажите, можно ли поставить МШ просто на весь дом, а не на конкретную квартиру.
У знакомой напротив ее дома построили новый дом и заселили больше 80 чел бывших детдомовцев, сирот. Вроде ничего страшного, но эти люди не работают вообще, живут коммунами, грабят близлежащие дома и машины. пьянки и наркотики стали обычным образом жизни для этих сирот. полиция вообще не суется туда вечерами, да и опорник очень далеко от этого района. Раньше был тихий район, теперь в народе его стали звать гетто и люди стараются перебраться от туда в другое место.
вот на такой дом можно поставить МШ, на весь сразу (можно несколько) пусть у его обитателей начнется веселая жизнь.
закон Кармы совершенен.

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Медведь-шатун
« Ответ #9 : 31 Январь 2019, 11:56:05 »
Ув. Иннер ! Тут такое дело,  нужно чтоб кроль боялся своего дома,  знаю точно что больше всего боится всякой нечисти и полтергейстов)))  Поломки тоже пойдет,  а вот полиция и т. д мне не нужно.  Можно ли Шатуну объяснить всё это?  Поймет ли?  Или нужен другой став?

Да, можно, Шатун адекватен)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
Re: Медведь-шатун
« Ответ #10 : 23 Февраль 2019, 17:07:17 »
Здравствуйте!
А если на авто вражины? Он будет бояться садится за руль?
Спасибо!

Re: Медведь-шатун
« Ответ #11 : 23 Февраль 2019, 18:49:38 »
Дополню. Став работает уже 3 месяца. Первые полтора крольчиху колбасило не по-детски - ее таскали в полицию и ФСБ на допросы. К концу января вроде отвязались, но она и сейчас там бывает, ей на какой-то суд надо явиться. Свекровь покинула ее дом вместе с одним из детей. Вернее, она настроила против крольчихи и увела из дома двоих детей, один ребенок вернулся к матери спустя месяц, второй отказывается с матерью даже по телефону разговаривать. Связь со своей матерью она практически потеряла - у той постоянно ломаются телефон, интернет, компьютер. Короче, у мамы с Нового года постоянные проблемы с техникой, она постоянно не на связи. А раньше она из дома крольчихи практически не уходила, дневала и ночевала. До крольчихи, видимо, дошло, что дело нечисто, проговорилась недавно, что суру "Аль-Фатиха" читает, и клянет на чем свет стоит свою свекровку, предполагая, что все ее беды от этой бабки, которая "что-то там по-арабски наколдовала".
Короче, Шатун успешно работает уже третий месяц, приятно посмотреть ;D inner, браво!

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Медведь-шатун
« Ответ #12 : 26 Март 2019, 10:47:19 »
Уважаемый Иннер! Не может ли получиться так, что этот Медведь(сущность) при криворуком запуске става(ну всяко бывает, вдруг накосячишь с оговором, да мало ли что) будет вредить оператору, хотя диагностика даст добро???
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Медведь-шатун
« Ответ #13 : 08 Июнь 2019, 20:51:19 »
Отчитываюсь :D Отработал мой Шатун полгода и затих. По ощущениям, его просто активировать дополнительно надо, подзарядить и выдать новую/повторную инструкию. Сущь все ещё в доме, и ждет новых распоряжений. Первые 3 месяца буянил не на шутку - испортил отношения в семье, сломал 2 разных компа, потащил кролиху в суды и под следствие, от нее сбежал проплаченный адвокат, выжил мать кролихи из дома и одну дочь.
Весной Шатун явно сбавил обороты, мамаша кролихи вернулась обратно. С ФСБ от нее отстали, теперь она бегает за своим адвокатом, пытается заставить его ее деньги вернуть. Но, что интересно, и она, и ее мать, и ребенок начали жаловаться на проблемы с сердцем. Бабка-то ладно, старая, а на этой-то пахать можно было, и вдруг скорая за скорой :o
Такой веселой жизни, как зимой, конечно, сейчас у них не наблюдается, но приятно вспомнить ::) Автору ещё раз благодарность - прекрасная работа! 

Arhi

  • *
  • 7
  • 0
Re: Медведь-шатун
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2019, 23:18:04 »
Приветствую.
Вопрос по поводу сущности. При необходимости прекращения бардака у объекта сжигание става прекратит действия сущности. Или будет необходима чистка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status