Черная магия и Руны

Перезагрузка - вывод из комы

Re: Перезагрузка - вывод из комы
« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2022, 00:45:27 »
Моё почтение автору. Делала на женщину которая на период работы была в коме две недели и прогнозы были неутешительные в ряду причин с её состоянием. В течение около двух недель после постановки става она вышла из комы. Активация была сожжением.

Re: Перезагрузка - вывод из комы
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2023, 03:57:00 »
Славена, огромное вам спасибо за став. Использовала его немного в другом направлении. Разрядились часы Гармин (которые сейчас не обслуживаются в России) и никакие манипуляции не помогали их вернуть к жизни. Оговорила "вывести часы из зависшего состояния и обновить ПО". Пока клеила пластырь со ставом на часы, они завибрировали у меня в руках. Просто чудо чудесное, я так рада.

Dorata

  • *
  • 21
  • 0
  • Чародейка
Re: Перезагрузка - вывод из комы
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2023, 15:49:47 »
Человек более 10-ти дней не выходит из коматозного состояния после операции (тромб). Врачи говорят, что при поражении мозга на 90%, с учетом неработоспособности легких, сердца, шансов нет. Перед тем, как взять в работу данный став, попыталась провести диагностику (посредством рун). Выпала "пустышка". Говорит ли это о том, что став не сработает в силу того, что человек "почти" умер? Есть ли мнения?

удалось ли этим ставом вам все таки вытащить человека?
я ставила на человека в коме, вследствии тяжелого  инсульта, врачи давали срок жизни  три дня, обширное поражение мозга было, и став не смог вытащить, к сожалению.

Maya254

  • *
  • 25
  • 1
Re: Перезагрузка - вывод из комы
« Ответ #18 : 17 Апрель 2024, 21:35:28 »
Здравствуйте. Можно ли на основе вашей работы сделать став с обратным действием?
Допустим убрать соуло+соль вобще, оставить ловушку, внутрь которую поставить сознание Ансуз +человека манназ, сверху перевернутый Тейваз и Эваз(?) + Дагаз, и добавить Наутиз? (Если еще по бокам добавить Иса) Оговорить на долгую кому. Что скажете?
Просто многие не любят когда на основе их работ делают другие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status