Черная магия и Руны

"Злые шпильки". Защита от сглаза + возврат

"Злые шпильки". Защита от сглаза + возврат.

Понадобится:
  • Железные шпильки от 3 шт. и более по желанию.
  • Свеча 1 шт.
Дополнительно:
  • Тряпочка/салфеточка.
  • Спички.
  • Пинцет.
Зажечь свечу. Шпильки по одной прокалить над пламенем свечи. Во время прокаливания на каждую начитать заговор 1 раз. Дабы не обжечься, держать шпильки лучше пинцетом. Прокалённые-заговорённые шпильки положить остывать на тряпочку/салфеточку. Ею же можно вытереть со шпилек сажу, когда остынут. Когда закончили заговаривать шпильки, свечу затушить пальцами.

Заговор:

Железо огнём прокаливаю, словом своим заклинаю да заговариваю,
Сила – Земля да Огонь, да Слово моё – закон:
Кто косам моим позавидует, у того свои волосы выпадут.
Кто на косы мои позарится, тот сам без волос останется.
Кто на меня дурной глаз да взгляд, тому через шпильку обрат да возврат.
Железо огнём калёное в косах моих сидит, меня и косы мои хранит,
Врагам, ворам да завистникам мстит: жжёт, колет, да им же ихнее воротИт.
Закаливаю, заклинаю, на замок запираю,
На замок запираю, Землёй да Огнём скрепляю:
Покуда Земля-Мать стоит, покуда Огонь во чреве её горит,
Замок мой не сломать-не открыть, слово да дело моё не испортить-не перебить.
Быть!


Делаем красивые причёски, носим шпильки и наблюдаем, как завистницы лысеют  ;D.

Важный нюанс! Обратно отлетает всем, кто вам позавидует, без исключений: ребёнок, взрослый, свой, чужой, родная дочь, мать, сестра, любимая подруга – не имеет значения. Зато можно выявить завистников в ближайшем окружении.

Буду благодарна всем, кто протестирует и напишет отзыв. Особенно интересен опыт тех, у кого есть постоянные завистницы, которые на глазах и на которых можно отследить эффект.

З.Ы. Ритуал мой авторский, если будете где-то выкладывать, указывайте копирайт.
При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами. (с) "Седьмой сын"

Re: "Злые шпильки". Защита от сглаза + возврат
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2018, 21:00:23 »
Область применения:

Защита придумывалась именно для волос. И сначала это был короткий шепоток (который можно использовать отдельно):

Кто косам моим позавидует, у того свои волосы выпадут.
Кто на косы мои позарится, тот сам без волос останется.


Но душа захотела большего, и получился ритуал на общую защиту от сглаза с акцентом на волосы.
Акцент с волос можно перенести на что угодно по необходимости. Слово «косы» в заговоре успешно заменяется на «кудри», «красоту», «ноги», «зубы», «губы», «ногти» и.т.п. – то, чему больше всего завидуют, или на более общее слово «добро». Например:

...Кто добру моему позавидует, у того волосы да зубы выпадут.
Кто на добро моё позарится, тот без волос да зубов останется.
Кто на меня дурной глаз да взгляд, тому через шпильку обрат да возврат.
Железо огнём калёное в косах моих сидит, меня и добро моё хранит...

Но я считаю, что с конкретным акцентом будет работать мощнее.
Можно делать не только себе, но и дочкам/подругам/родственницам/клиенткам, заменяя слово «меня» на нужное имя.
При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами. (с) "Седьмой сын"

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: "Злые шпильки". Защита от сглаза + возврат
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2018, 21:13:50 »
Я так поняла, что шпильки, как оберег, нужно именно на себе иметь, то есть, если с другой прической, забудешь надеть случайно, то защита дома останется?

Re: "Злые шпильки". Защита от сглаза + возврат
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2018, 21:19:16 »
Детали технической части:
  • Делать на любой луне в любое время суток. Можно соблюдать дни/луну/время в зависимости от собственных предпочтений. (Я делала и на убыли и на росте, работает в обоих случаях, но лично у меня на росте получается мощнее).
  • Шпильки можно взять те, что есть в хозяйстве, а можно купить отдельно под это дело. Лучше брать самые простые железные, без покрытий и пр. По количеству – можно взять и одну, но я рекомендую не менее 3-х, иначе совсем слабенько получится, я делала 10.
  • Свечу берём любую – хоть парафиновую, хоть восковую, хоть церковную. Я предпочитаю самодельные восковые свечи, но здесь важен именно огонь, а не материал свечи. По идее хоть над костром, хоть над спичкой/лучиной/зажигалкой, хоть над зажжённой конфоркой можно сделать.
  • Остаток свечи можно потом использовать как угодно. Можно просто дожечь, можно утилизировать, можно переплавить, можно оставить и на этой же свече потом делать поддел. В общем, на что фантазии хватит.
  • Заговор во время прокаливания можно читать и больше 1 раза, если душа того просит  ;). Прокаливать по всей длине. Если на кончиках шпилек пластиковые/резиновые «капельки», которые делают, чтобы кожу не царапать, то лучше их заранее отковырять  :).
  • Шпильки от прокаливания обязательно закоптятся-почернеют. Когда остынут, надо протереть их сухой тряпочкой/салфеточкой/бумажкой.
Использование и хранение:
  • Не мочить! Если вдруг намокли, сушим и делаем всё заново на эти же шпильки.
  • Периодически подновлять. Я подновляю в сильные дни – полнолуния, солнцестояния и т.п.
  • Хранить так, чтобы можно было отличить от остальных шпилек/заколок и отследить состояние. У меня они живут там же, где и остальные принадлежности для волос, просто в отдельном футляре.
  • Использовать как обычные шпильки в причёске, можно совместно с обычными шпильками/заколками, но так, чтобы их можно было потом отличить от остальных. Можно носить хоть каждый день носить, пока не «отработают».
  • Если шпилька выпадает/теряется/ломается/ржавеет/меняет цвет/деформируется – значит она своё отработала. Тогда её можно просто выбросить или сжечь/закопать. И сделать новую шпильку в набор. Либо ждать пока все шпильки «отработают» и сделать новый набор.
  • Деактивация - подержать минут 15 под проточной водой (под краном) с соответствующим намерением. Потом закопать или просто выбросить. Или оставить и носить как обычные (я бы в таком случае ещё в соли подержала ночь).
При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами. (с) "Седьмой сын"

Re: "Злые шпильки". Защита от сглаза + возврат
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2018, 21:58:50 »
Мой опыт и результаты:

Тестирую в варианте с акцентом на "косы" с начала октября. Подделывала один раз на полнолуние. Первые три недели носила практически каждый день, даже дома. Последнее время дома не ношу, надеваю когда выхожу (даже без особых причёсок, просто в косы или в волосы втыкаю). Для чистоты эксперимента никаких других защит на мне до недавнего времени не было.

Волосы стали лезть ощутимо меньше, причём резко. Особенно было заметно в первое время. Бонусом перестали ломаться и стали гораздо крепче ногти.

За всё это время мне никто ничего не говорил про мои косы. Хотя до этого даже незнакомые женщины регулярно делали мне комплименты (чтоб их!). Женщина из магазина, которая всегда косы хвалила, сейчас на меня даже глаза перестала поднимать. А одна крайне глазливая мадам после встречи со мной слегла в тот же день. Да и в целом меня как-то меньше стали трогать незнакомые люди - спрашивать о чём-то, заговаривать и т.п.

Из забавного - незнакомая женщина, которая хотела потрогать меня за косу споткнулась и упала на ровном месте ;D.

Из спецэффектов - иногда физически ощущаю, как шпильки нагреваются. Особенно явно это было на мероприятии со сбором всех родственников.

Одна шпилька недавно потерялась, причём сразу после разбора полётов с гоременеджером по телефону (уверена, на том конце провода меня поминали не самыми добрыми словами 8)).

Диагностика показывает, что защита работает от сглаза, крадников, бытового негатива, других мелких негативных воздействий. Конечно, от профессиональных - не защитит, разве что смягчит удар. Защищает только во время ношения! 

Совсем не защищает от вампиризма! Почему - не понимаю, вроде в намерение закладывала, но нет. От вампиризма - не защищает и всё, и диагностика подтверждает, да и сама чувствую. Хотя раньше я считала, что сглаз и вампиризм - почти одно и то же, ан нет, оказалось - разное.

К сожалению, в данный момент у меня нет возможности отследить эффект "облысения" на постоянных завистницах., так что буду рада узнать про ваш опыт и результаты.
При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами. (с) "Седьмой сын"

Re: "Злые шпильки". Защита от сглаза + возврат
« Ответ #5 : 21 Ноябрь 2018, 23:25:06 »
Я так поняла, что шпильки, как оберег, нужно именно на себе иметь

Верно. Защита "на выход", похоже на булавочки, только шпильки. Хорошо на какие-то мероприятия, да и просто, когда из дома выходите.

Защищает только во время ношения!

Я последнее время вообще только этими шпильками пользуюсь, мне на повседневную причёску 10 шпилек хватает. Иногда даже безо всяких причёсок просто в косу заплетённую втыкаю.
При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами. (с) "Седьмой сын"

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: "Злые шпильки". Защита от сглаза + возврат
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2018, 06:49:21 »
Ой! Вот уж спасибо так спасибо! У меня волосы всегда больное место, тоже ношу кой-чего от всякого-разного, но шпильки заговорить не додумалась))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Re: "Злые шпильки". Защита от сглаза + возврат
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2018, 04:42:31 »
Ой! Вот уж спасибо так спасибо!

Очень приятно, благодарю :)

Уважаемая koshkajust, очень интересно будет узнать о вашем опыте и результатах применения, особенно, если есть возможность отследить на завистниках эффект возврата в виде "облысения".

Дополнительные соображения к ритуалу:
Думаю, что вместо шпилек можно использовать и другой "носитель" программы, например, заколку/ки, спицы (типа японских), невидимки, гребень (который в волосы для красоты втыкается, а не которым расчёсываются) и.т.п. Соответственно в заговоре заменяем слово "шпильки" на нужное.
Главные условия для "носителя": материал - железо, острие или острые края, которые будут "колоть" врагов согласно заговору.

Сама я с другими "носителями" не экспериментировала, так что тут - простор для творчества всех желающих ;).
При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами. (с) "Седьмой сын"

Re: "Злые шпильки". Защита от сглаза + возврат
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2018, 20:50:15 »
Но если у меня стрижка могу ли я на булавку сделать или на что ещё можно сделать кроме заколок на голову?

Re: "Злые шпильки". Защита от сглаза + возврат
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2018, 22:08:08 »
Но если у меня стрижка могу ли я на булавку сделать или на что ещё можно сделать кроме заколок на голову?

Добрый вечер, уважаемая Yulik888.
В принципе, можно. Нужно только поменять текст заговора в соответствии с заговариваемым объектом. Но зачем?

Эта защита всё же специфическая, с акцентом на волосы. В заговорной части несколько раз упоминаются "косы", и даже если делаем заговор нейтральным и защищаем некое общее "добро" без конкретики, то подразумевается, что заговорённый объект (шпилька/заколка/неведимка и пр.) будет носиться именно в волосах.

Если вы так носить не планируете, то получается, что заговор придётся менять более чем на 50%, убирая и заменяя шпильки и косы, и это будет уже совсем другой ритуал :)

На форуме есть несколько защит именно на булавки и множество других нейтральных простых защит, например вот (тут и булавки в нескольких вариантах и другие способы):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2913.0 (первое сообщение и далее)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=63.12555 (ответы #12561,#12562 и #12563)

Если всё же решите переработать и сделать данный вариант, то будет очень интересно, если поделитесь получившимся заговором и результатами работы защиты!

P.S. объект заговора должен быть из железа - это обязательное условие, т.к. железо - часть стихии Земля, силу которой мы призываем на защиту.
При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами. (с) "Седьмой сын"

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: "Злые шпильки". Защита от сглаза + возврат
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2020, 08:55:56 »
Здравствуйте,
Делала в первом варианте.
На много шпилек со стразами.
В течение следующих 3 месяцев офис был усыпан чужими волосами, я насобирала для других работ.
Интересный момент - линяли не только женщины..
Ещё у соседки стал ясно виден череп сквозь волосы и... нос посинел почему-то, может в салон красы "удачно" сходила.
Благодарность Вам за рабочий материал.

Re: "Злые шпильки". Защита от сглаза + возврат
« Ответ #11 : 05 Январь 2021, 20:04:33 »
Благодарность Вам за рабочий материал.

Приветствую, Аноли.
Благодарю, что поделились таким интересным опытом! Рада, что ритуал работает. ;)
Вы описали эффект, как сыпались волосы у других, а что касается вас, стали ли меньше вылезать волосы? Улучшилось ли состояние?


Интересный момент - линяли не только женщины..

Линяли мужчины завистники, которые завидовали шевелюре? Или получилось так, что оптом просто все завистники попали под удар, независимо от предмета зависти?  ;D
При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами. (с) "Седьмой сын"

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: "Злые шпильки". Защита от сглаза + возврат
« Ответ #12 : 06 Январь 2021, 13:59:26 »
а что касается вас,
Здравствуйте,
покупала нитки-иголки, лежат шпильки, мне вот прямо надо стало их купить, иду думаю "зачем?", постепенно поняла,  и вспомнила про этот обряд,
 что примерно на 8-9 месяцев у меня все наладилось, а потом эффект пошел на убыль, я стала смотреть записи что да как, "вдруг шо, а я не в курсе"  думаю что работа  защитки кончилась и ни одной уже той шпильки не осталось.
Про мужчин не знаю как объяснить, может просто пообсуждали да и отгребли, они иногда не хуже женщин могут сплетничать.

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: "Злые шпильки". Защита от сглаза + возврат
« Ответ #13 : 05 Март 2021, 17:24:18 »
Про мужчин не знаю как объяснить, может просто пообсуждали да и отгребли, они иногда не хуже женщин могут сплетничать.

Небось внешность обсуждали в очень "галантных" выражениях, типа "ябывдул". Мужиков как раз хлебом не корми, дай пообсуждать внешность женщины, особенно если она на них даже не смотрит. И за такое тоже могла обратка прилететь )))

Какой интересный обряд, надо затестить )))
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: "Злые шпильки". Защита от сглаза + возврат
« Ответ #14 : 14 Март 2021, 11:20:36 »
Но если у меня стрижка могу ли я на булавку сделать или на что ещё можно сделать кроме заколок на голову?

Ношу булавку , подобным  образом заговоренную, если волосы короткие или на роспуск носить  , а еще лучше булавку со стразами или брошь на видное место, чтобы сразу отражала удары от недоброжелателей.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status