Черная магия и Руны

Чистка - Неваляшка

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Чистка - Неваляшка
« : 20 Ноябрь 2018, 22:45:09 »
Каждая ветвь става содержит :
Алгиз- ищет негатив , Лагуз отправляет в ловушку Перт, Турисаз -уничтожает. Из 4 Перт получилось два Квеорта, котиорые сжигают, то что осталось.

Оговор стандартный, как для всех чистящих ставов или оговаривать что именно почистить свое..
Чистку проводить от 3 до 9 дней, смотря какой негатив, ну и диагностику не забываем. После чистки ставить целящие руны.

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

maracuja

  • *
  • 48
  • 0
Re: Чистка - Неваляшка
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2019, 15:54:28 »
пишу отчет по это чистке.
провела диагностику, она показала, что чистка мне подходит.
чистилась я 10 дней.
раскрутка была два дня, потом очень сильно начали проявляться ощущения чистки. чистка шла снизу наверх. сначала болели суставы, конечности. потом в какой-то день без видимых причин крутило кишечник, на следующий день болел сильно живот, отпустило к вечеру само (таблетки в течении дня не помогали). дольше всего чистились верхние чакры и каналы. проявления были разные, примерно дня 2 сильно пересыхали губы и был кашель, в одни из последних дней был сильный насморк и странные ощущения в горле. во время чистки всё время хочется спать и присутствует ощущение жара, но температуры нет. чистка не очень жесткая, повседневным делам не мешает. за всё время чистки ни разу не болела голова, а вот как деактивировала её - тут же заболела, даже не боль, а как давление сверху.
оговаривала на чистку всего и вся: от всего что мне известно и неизвестно. активировала кровью.
дождь не может идти вечно

SWORD130

  • *
  • 33
  • 5
  • ///
Re: Чистка - Неваляшка
« Ответ #2 : 02 Февраль 2020, 16:15:44 »
хорошая чистка. использовалась 5 дней, почистила от того, что оговорил. моя благодарность автору!
///

polet

  • *
  • 43
  • 1
Re: Чистка - Неваляшка
« Ответ #3 : 04 Апрель 2020, 15:01:53 »
Можно узнать, кто автор Неваляшки?
Потому что интересуют ещё и защиты этого автора....

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Чистка - Неваляшка
« Ответ #4 : 04 Апрель 2020, 17:04:35 »
Можно узнать, кто автор Неваляшки?
Автор к сожалению не указан
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Чистка - Неваляшка
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2023, 12:11:53 »
Здравствуйте. Можно ли эту чистку носить, как защиту?

Re: Чистка - Неваляшка
« Ответ #6 : 18 Февраль 2024, 10:57:52 »
Хорошая чистка, спасибо. Во сне показали, как мне готовят западни, и как преодолеть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status