Черная магия и Руны

Лечение канала личной жизни

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #15 : 01 Апрель 2022, 14:15:52 »
Здравствуйте.Став наносить на тело или фото как обычно?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #16 : 01 Апрель 2022, 14:24:31 »
Здравствуйте.Став наносить на тело или фото как обычно?

Здравствуйте! Да можно на тело, можно на фото
я обычно ставлю ставы по интуиции
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #17 : 05 Сентябрь 2022, 19:28:37 »
Уважаемая Anna2018.di, попробовала ваш став) Делала ритуал свой с использованием Вашего става, и дает о себе знать чистка сразу. Лично мой опыт. У меня старая история с лж (был тяжелый родовой негатив на лж, очень много наносного и еще есть кривые руки, которые лезут портить дальше) Читала комментарии, и правда. есть такое ощущение, что собой сразу как-то заняться хочется, новую одежду купить, куда-то выйти погулять "расфуфыренной" =D По диагностике просто супер поработал. У меня с зимы слоями закрытия накопились, в купе со ставом бульдозер сработало как ураган! И диагностика на ставы и ритуалы налаживания ЛЖ после работы Вашего става просто вот очень хорошая. Результат чуть ли не мгновенный. Рекомендую, и благодарность за работу=) Утащу в копилку себе, буду использовать в своих чистках во благо!

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4668
  • ...the chosen one...
Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2022, 21:27:36 »
Должна в коем чем признатся Автору. Вот не нравилась мне эта вязь, какая то негармоничная выглядела и т.д.  :-[ но вот нужно было поставить став по этой тематике и подходила именно она, и помогла :) Блага дарю и извиняюсь :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #19 : 28 Январь 2023, 23:09:33 »
Ставила несколько раз, вроде как результатов не видно. Но потом прошла пару месяцев и случайно встретились со старой подругой (не виделись лет 30).  Начали общаться так словно не было этих 30 лет

Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2023, 02:59:22 »
Да став нашел слабые места, где есть негатив. Посмотрите по диагностике сколько его держать, можно подключить чакровую чистку
всё ещё держу. На тот момент моя магия была куда слабее, поэтому, результат был слабый. Став отработал ту энергию, которую получил от меня во время отрисовки и потом закончился. Недавно начал переактивировать и перерисовывать старые ставы, теперь они куда мощнее работают и не заканчиваются. Эти ставы применяются в комплексе множества других чисток и, каков их отдельный эффект, сейчас сказать трудно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status