Черная магия и Руны

Лечение канала личной жизни

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Лечение канала личной жизни
« : 20 Ноябрь 2018, 19:20:48 »


Ингуз-канал
Гебо-партнерство
4 соль-сжигаение негатива
Руна plástur-лечение канала
Руна Ass-снимает порчи, проклятья,
краденное счастье
Ár-дает урожай, свои плоды -встретить
счастье
reið-применяется для снятия порч на слезы
и несчастья,закрытия дорог
bjarkan-для снятия порчи на одиночество
maðr-для восстановления сил, так же снимает порчи
на неудачи


Став в процессе тестирования. Состоит из Исладнских белых рун, расписывать порунно не буду. Рисуйте став целиком.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #1 : 03 Январь 2019, 21:25:18 »
Anna2018.di, доброго времени суток.
Внутри ингуз хагалаз снежинкой?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #2 : 04 Январь 2019, 13:34:08 »
Внутри ингуз хагалаз снежинкой?
Здравствуйте! Да
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #3 : 17 Январь 2019, 20:03:28 »
Здравствуйте! В описании не увидела хагалаз. Разрушает что?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #4 : 18 Январь 2019, 00:05:47 »
Здравствуйте! В описании не увидела хагалаз. Разрушает что?
Здравствуйте, разрушает негатив, который есть на данном канале

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2019, 01:45:11 »
хотелось бы послушать отзывы тех, кто использовал данный став.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2019, 14:34:31 »
хотелось бы послушать отзывы тех, кто использовал данный став.

Вот отзывы с другого ресурса

Хорошо счищает крадники с канала, покрутило достаточно жестко , выворачивало дня  2желудок,после пришла в норму, держала 9 дней .Отмечаю, что стала менее критично относиться к себе и больше себе нравиться. Впервые захотелось кардинально изменить свой образ и поэкспериментировать, сегодня целый день не вылезала из салонов, накупила кучу различных косметических радостей. Появилось желание кокетничать и  заниматься собой!   
________________

В моем случае чистка помогла убрать с девушки мороки на неприглядность и не восприятие как девушки противоположным полом!Она лаже изменилась внешне, так как начала усиленно за собой следить,наводить марафет и активно знакомиться!
Диагностика показала не только очищение,но и восстановление и стремительный рост женской энергетики!
Моя признательность!
____________________

Мягкая приятная работа,помимо проработки собственных внутренних блоков, став также отсекает все связи  с прошлым,так или иначе тормозящие ход развития в настоящем, которые мешают завести новые полноценные отношения и стать счастливой.Происходит постепенно поэтапное отсечение от старых стереотипов и переход на новый уровень сознания, окружения себя новыми знакомствами! Изменения осуществляются настолько плавно и гармонично, что полностью вписываются в естественный ход событий,не выбиваясь из общего фона привычной повседневной жизни человека
____________________

Отработала очень мягко, ранее женщина испытывала сильный дискомфорт при  знакомстве и общении с людьми, после чистки стало общаться гораздо легче. Выражение сексуальный интерес, говорит, ломят соц,. сети сейчас активно. Внутреннее напряжение тоже сгладилось, девушка стала объективно воспринимать и оценивать свою внешность.Первые несколько дней сильно трусило, по ночам душили слезы, выходил негатив, затем состояние стабилизировалось. Насколько знаю, на данном этапе после длительного затишья я девушки появилось увлечение.
____________________


Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #7 : 31 Март 2020, 17:20:23 »
доброе время суток.подскажите где руна Ass и Ar?и что это за палочки от верхней правой руны Сол? две Иссы?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #8 : 03 Апрель 2020, 13:55:15 »
доброе время суток.подскажите где руна Ass и Ar?и что это за палочки от верхней правой руны Сол? две Иссы?

Здравствуйте, я не разбираю свои ставы порунно
Рисую обычно целиком
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #9 : 22 Май 2020, 21:53:44 »
Уже в момент нанесения става пошли странные ощущения, так или иначе, связанные с Анахатой и Свадхистаной. После создания става сразу же заболел живот. Видимо, это свидетельства того ,что став начал активно работать.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #10 : 23 Май 2020, 13:32:53 »
Видимо, это свидетельства того ,что став начал активно работать.

Да став нашел слабые места, где есть негатив. Посмотрите по диагностике сколько его держать, можно подключить чакровую чистку
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #11 : 30 Июль 2020, 23:05:35 »
Приветствую. Чистка хорошая,  рабочая.  Спасибо автору.  Была рассорка с парнем, который в принципе мне не был интересен для серьёзных отношений, прилетела скорее от матери.  И подозрение на приворот одновременно по желанию самого парня с чьей либо помощью.  Состояние было сумасшествия,  очень сильная апатия, тревога, депрессия.  Как будто мне натянули скафандр и засунули в печь)). Этот став запустился уже через минут 10, я почувствовала отток этой тяжести, прилив энергии,  какую радость детскую.  На счет прилива энергии, так это вообще, я уснула только под утро,  на следующий день летала как самолет,  и только на третий день успокоилась)). На второй день всплакнула по поводу похорон парня, которого ждала с армии,  минут на 5). На третий день заболели ноги, на одной, в ступне как будто гвоздь воткнули,  прошло пол дня, пока ещё болит. Почти уверена что это дело чистки. Тестирую дальше. Более месяца назад видела картинку, что я в каком то тёмном пространстве, как бы за стеклом от реального мира, и не могу в мир попасть. Примерно в это же время был сон,  тётка явилась и просила, извините конский навоз,  который служил типа денежной валютой и топливом,  вообщем ценное для жизни. Явно крадник. Когда активировала эту чистку припомнила и тётку и мною виденную картинку,  выше описанную. До этого ставила общеплановые сильные чистки,  но ощущения что так же закрыта от мира никуда не ушло,  и в личной пустота. И в работе застой.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #12 : 30 Июль 2020, 23:33:54 »
До этого ставила общеплановые сильные чистки,  но ощущения что так же закрыта от мира никуда не ушло,  и в личной пустота. И в работе застой.

Здравствуйте! Благодарю за отзыв, поставьте чистку на открытие дорог оговорив
социальную, рабочую, денежную сферу жизни и ставьте энергетики, целящие руны.


Можете попробовать снять социальное закрытие
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34253.0.html

И общая чистка Водяной на открытие дорог
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28485.0.html
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Lynx

  • *
  • 32
  • 6
Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #13 : 31 Июль 2020, 00:11:37 »
Благодарю вас за советы! Но, уже сегодня поставила ещё одну вашу работу. На очереди ещё несколько)). План составлен, но обязательно рассмотрю ваше предложение.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Лечение канала личной жизни
« Ответ #14 : 31 Июль 2020, 00:38:26 »
На очереди ещё несколько)). План составлен, но обязательно рассмотрю ваше предложение.

Хорошо)) Скоро еще выложу отдельный став
на открытие дорог. Будет интересно узнать Ваши
дальнейшие результат
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status