Черная магия и Руны

Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)

Re: Став \"Фонарь\" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #15 : 02 Июнь 2020, 12:54:28 »
У меня тоже потеряшка не сразу нашлась, прошло где-то 2,5 недели

я несколько раз испытывала став на разные задачи, у меня став не проявил себя никак, вероятно, не подходит

Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #16 : 05 Февраль 2021, 22:27:25 »
Став однозначно рабочий, четыре дня искали паспорт, после прихода врача, почти перестановку дома сделали, дочке не нравится, что я занимаюсь рунами, но я уже на свой страх и риск, вчера, когда все улеглись, открыла этот став и даже не рисуя, а просто на сайте оговорила его с установкой, что зять находит пропажу,и став завершает работу после находки, утром проснулись и дочка говорит, что ей приснилось, что паспорт нашли, но не вспомнила где и мне приснилось что нашли на каких-то полках, но точно не смогла вспомнить и вечером этого дня зять полез на полку посмотреть какие есть детские книги у нас почитать дочке на ночь, достал с ближнего ряда книг шесть и во втором ряду увидел свой паспорт между книгами, при том, что книги он читает ребенку очень редко, обычно внучка просит меня ей читать, а потом полежать с ней. Автору става огромный ++++

Alexevna

  • ***
  • 143
  • 40
  • Вперед и ни шагу назад! В любом возрасте!
Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #17 : 26 Июнь 2021, 21:01:46 »
Став сработал за 6 часов. Потеряла важный документ, везде обыскалась. Нашел работник там, где я раза 3 уже смотрела. Автору огромная благодарность и +
Точнее формулируйте желания! Они сбываются буквально

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #18 : 02 Февраль 2022, 18:58:10 »
Став сработал через пару часов. Знала, что вещь в квартире, но поиски ничего не давали.
С уважением, Mayya.

Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2022, 13:22:06 »
Отчет: сын потерял права и техпаспорт. Поставила став "Фонарь" и обратилась к Черту (В тяжелый час черта кликнуть - есть на форуме). Сработал через три дня. Соседка нашла и принесла.  Эксперимент не чистый, но все же.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status