Черная магия и Руны

Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Став "Фонарь" для поиска потерянных вещей.
Искала и спрашивала став на поиск пропавшего на форуме, не найдя — написала сама.



Тайное (Перт) откроется (Кано) и укажет (Лагуз) путь (Райдо + Наутиз) к предмету (Феху).

4 Перто, 4 Кано, 4 Лагуз, Феху, 4 Райдо, 4 Наутиз.

Став чертить посолонь (прокручивая лист против часовой стрелки соответственно) начиная с Перто, затем так же Кано + Лагуз, затем прямо не вращая лист — Феху и 4 вязи Райдо + Наутиз (начиная именно с Райдо) наносится сверху и по часовой стрелке.
И пусть вас не пугает "Изгоняющий крест", в этом ставе он работает по-другому: Райдо прокладывает путь, Наутиз — помощь в нужде. Также Наутиз помогает предмету вернуться если вы не просто её потеряли, а его кто-то прихватил. Если знаете наверняка, что вещь кто-то взял — добавьте в оговор наказ вернуть её вам. Если просто потеряли — используйте оговор, написанный выше.
Лагуз обострит вашу интуицию и поможет найти вещь.

Став мной протестирован: потеряла пропуск от работы, месяц безуспешно искала его везде. Затем вечером одного дня поставила став, вечером следующего дня — нашла пропуск.

Пользуйтесь во славу Скандинавским богам.
Буду рада тестам.

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2018, 03:34:02 »
Доброй ночи,поможет найти машину?
Лучшей местью является огромный успех

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2018, 22:26:16 »
Доброй ночи,поможет найти машину?

Artur177, должен помочь, пробуйте, на любую собственность став подходит. Машина в угоне, как я понимаю? Если так, то единственное — раскручиваться будет дольше и энергозатратнее, я бы делала с обращением к Тюру.

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2018, 00:14:22 »
Да,в угоне.спасибо за ответ +
Лучшей местью является огромный успех

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2018, 03:43:38 »
Рабочий однозначно,нашлась правда другая машина,а той которую искал,скорей всего нет,она на запчасти.+ВАМ.100% РАБОЧИЙ.не ожидал конечно.спасибо
Лучшей местью является огромный успех

Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2018, 22:41:14 »
Добрый день!

Потеряла одну вещь, маленькую, но очень важную. Она могла закатиться куда угодно. Обыскала везде, перевернула весь дом, всю мебель вверх дном.
Решила поискать на форуме, так как видела раньше что-то похожее у практиков, попробовала этот став, раскрутился моментально (минут 40).
Вещь не сама нашлась, пришло осознание того, куда она могла укатиться-там её и нашла.

Мои благодарности автору!
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2018, 21:49:31 »
Отпишусь о сегодняшнем удачном испытании става. Потерянный паспорт нашёлся за 8 часов с момента постановки става, и за 10 минут с момента появления в помещении, в котором его потеряла. Искала не первый день, изначально вообще думала, что оставила в гос учреждении, обзвонила всех, на уши поставила, затем прямо на работе активировала став, пришла домой и сразу нашла.

Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #7 : 22 Январь 2019, 19:20:12 »
15 минут- ключи найдены! Благодарю!

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #8 : 17 Май 2019, 00:37:56 »
На днях один практик натолкнул на мысль о том, что данный став можно модифицировать для поиска людей, например, укрывающихся должников, людей для бизнеса (найти партнёр по бизнеcу, или нового сотрудника и т.д.), а так же для поиска пропавших. В ставе меняем Феху на Манназ.



Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2019, 23:18:26 »
Здравствуйте!
Став брала в работу около месяца назад,искала подаренную вещь-красивая брошь,которую буквально однажды примерила на юбилей своей знакомой, по возвращению домой брошь оставалась при мне, как мне казалось, я убрала ее на привычное место,но в следующий раз,когда она мне понадобилась, я ее не обнаружила.Диагностика показывала,что вещь находилась в доме,проверила большое количество работ-оптимально подошел этот став. За время работы подновляла два раза, к сожалению, почти месяц вышел, пока что, без изменений.
спасибо

kum.gundl

  • *
  • 38
  • 5
  • за советы всегда жирный +
Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2019, 01:42:11 »
отписываюсь , став сработал за 4 дня.
благодарность автору.

Re: Став \"Фонарь\" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #11 : 08 Февраль 2020, 00:26:18 »
Став сработал, потеряная вещь была найдена.

Добавлено: 08 Февраль 2020, 00:28:49
Здравствуйте!
Став брала в работу около месяца назад,искала подаренную вещь-красивая брошь,которую буквально однажды примерила на юбилей своей знакомой, по возвращению домой брошь оставалась при мне, как мне казалось, я убрала ее на привычное место,но в следующий раз,когда она мне понадобилась, я ее не обнаружила.Диагностика показывала,что вещь находилась в доме,проверила большое количество работ-оптимально подошел этот став. За время работы подновляла два раза, к сожалению, почти месяц вышел, пока что, без изменений.
спасибо
У меня тоже потеряшка не сразу нашлась, прошло где-то 2,5 недели
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #12 : 17 Май 2020, 10:45:52 »
Подскажите пожалуйста, мать не может найти деньги, крупная сумма денег, спрятала их и теперь не находит. Говорит, украли, хотя дома никого не бывает, кроме нас.. Можно этим ставом воспользоваться и куда лучше наносить? На себя? На мать? Или просто на лист бумаги?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #13 : 17 Май 2020, 11:43:46 »
Подскажите пожалуйста, мать не может найти деньги, крупная сумма денег, спрятала их и теперь не находит. Говорит, украли, хотя дома никого не бывает, кроме нас.. Можно этим ставом воспользоваться и куда лучше наносить? На себя? На мать? Или просто на лист бумаги?

Mariya Solnce, воспользоваться можно, сработает ли он конкретно у вас в вашей ситуации - смотрите по диагностики, наносите на лист, носите при себе.

Re: Став "Фонарь" (поиск потерянных вещей)
« Ответ #14 : 17 Май 2020, 14:56:55 »
Mariya Solnce, воспользоваться можно, сработает ли он конкретно у вас в вашей ситуации - смотрите по диагностики, наносите на лист, носите при себе.
Спасибо большое за ответ... Она написала заявление уже... Первфе подозреваемые я и мой супруг... Человек, если не брал, может просто так пострадать... Я очень этого не хочу... Какой став можно применить, чтоб узнать прааду, кто вор, если их украли?? Помогите пожалуйста 😞

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status