Черная магия и Руны

СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #30 : 26 Октябрь 2022, 22:38:53 »
Ув практики поправьте пожалуйста . Одна ножка каны длиннее , чем другая ? Или просто рисуем все по отдельности , а потом Гебо руной уже соединяем ?
За любой ответ Благодарность ++++

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #31 : 26 Октябрь 2022, 22:56:48 »
Ув практики поправьте пожалуйста . Одна ножка каны длиннее , чем другая ? Или просто рисуем все по отдельности , а потом Гебо руной уже соединяем ?
Доброго времени суток!
Кано просто нарисовано так)
Я перерисовываю сначала ставы-мне так проще, а потом прорисовываю и оговариваю руны, если указан порядок, то так, как автор указал.
С уважением.

MNV

  • *
  • 6
  • 0
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #32 : 05 Февраль 2023, 22:08:15 »
Доброго времени суток!

Уважаемые практики! Подскажите, а в ситуации когда больше месяца в ссоре, периодически пара семейная скандалит, чтобы кровь друг у друга попортить, поможет этот став??? Или может посоветуете что-нибудь посильнее???
Ситуация очень сложная. Долбанутый характер у М, толпа детей пакостников, которым ссоры на руку. (папашу с мачехой делить не надо).

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #33 : 05 Февраль 2023, 23:09:43 »
Доброго времени суток!

Уважаемые практики! Подскажите, а в ситуации когда больше месяца в ссоре, периодически пара семейная скандалит, чтобы кровь друг у друга попортить, поможет этот став??? Или может посоветуете что-нибудь посильнее???
Ситуация очень сложная. Долбанутый характер у М, толпа детей пакостников, которым ссоры на руку. (папашу с мачехой делить не надо).
Здравствуйте! Попробуйте комплексом-если ссоры регулярные, тут одного става не достаточно будет.Посмотрите ставы на гармонизацию отношений, внушение мыслей поставьте, Табу от ув.Ловушки-на запрет скандалов... Радость общения, от ув.Оробаса-тоже будет очень кстати.
Вот примерно так...
С уважением.

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #34 : 03 Апрель 2023, 18:51:52 »
Очень хороший став. Примирение наступает через часа 3. Если ссора особо крупная - 3 дня.

К сожалению у меня став никак не влиял на причину ссоры. То есть ссора просто "заминается". Ни извинений, ни обсуждений, ни взаимных проговоренных выводов.. Раз и делаем вид что ничего не было.

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #35 : 26 Апрель 2023, 16:51:08 »
Спасибо. Став сработал. Правда я оговаривала что он первый пойдет на контакт, а пошла я, приперно через 5 дней помирились. Скажите после деактивации, все вернется обратно? Или чем закрепить эффект? Отдельное спасибо за беркану на ставе, привело мою головушку и психику в норму, до става у меня была жуткая депрессия и жить не хотелось.

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #36 : 26 Апрель 2023, 18:08:43 »
Спасибо. Став сработал. Правда я оговаривала что он первый пойдет на контакт, а пошла я, приперно через 5 дней помирились. Скажите после деактивации, все вернется обратно? Или чем закрепить эффект? Отдельное спасибо за беркану на ставе, привело мою головушку и психику в норму, до става у меня была жуткая депрессия и жить не хотелось.
Доброго времени суток!
Чтобы закрепить эффект, попробуйте ставы на гармонизацию отношений, они есть на сайте( став Гармонизация, от ув.Гороха, например), добавьте Радость Общения, от ув.Оробаса(2 става-просто замечательные)
С уважением

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #37 : 17 Август 2023, 22:00:20 »
А если нет контакта и общения с лета 2021г...но хотелось бы вернуть ? Спасибо

Sirona

  • ***
  • 193
  • 62
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #38 : 18 Август 2023, 10:12:51 »
А если нет контакта и общения с лета 2021г...но хотелось бы вернуть ? Спасибо

Одного става точно будет маловато. Нужно будет дополнять
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #39 : 03 Сентябрь 2023, 14:13:04 »
Став рабочий. Не разговаривали 2 дня. Причина дурацкая, но обычно больше пару часов мужчина не обожиется. А тут прям не хочу говорить и бу бу бу. Нанесла, он спал. Проснулся и сам предложил погулять. Не сказать, что идеальные отношения сразу стали, но начали общение. Пока не деактивирую, пусть еще поработает. Но став отличный! Спасибо автор!

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #40 : 16 Ноябрь 2023, 12:15:26 »
Примирение после серьезной ссоры на третий день. Благодарность автору!
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #41 : 02 Декабрь 2023, 09:38:56 »
Добрый день.
Испробовала данный став, к сожалению, не сработал. Проблемы с МЧ. Может опыта мало, сил недостаточно.

Linksha

  • *
  • 35
  • 2
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #42 : 23 Декабрь 2023, 06:37:56 »
А если нет контакта и общения с лета 2021г...но хотелось бы вернуть ? Спасибо
Сильно поссорились с коллегой больше года назад. Поставила неделю назад , ради интереса. Вчера общались по работе, даже шутили. Хотя до этого, даже не здоровались.
Автору благодарность  ;)

Tati_8

  • **
  • 63
  • 9
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #43 : 18 Январь 2024, 20:29:59 »

Доброго дня! Не общались больше месяца… нужно было чтобы именно кролик сделал первый шаг на примирение. Став сработал уже на следующий день. Даже не ожидала. Активировала дыханием.
Единственное, что смутило немного.. что зашел на понтах .. может оттого что как бы толчок был, а не потому что сам созрел… но главное результат .
Благодарю автора за рабочий став😊

Monix_mor

  • *
  • 9
  • 1
  • Monix
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #44 : 28 Январь 2024, 23:37:26 »
Став тестирую, пока что изминений нету (((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status