Черная магия и Руны

СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT

darkqueen

  • ***
  • 111
  • 6
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #15 : 10 Июнь 2020, 17:36:36 »
Не разговаривали два дня с любимым. По моей инициативе, бывает, находит на меня и он начинает раздражать. Пока его не было, злилась ужасно, что не пишет и не звонит, переживала ужасно. Характер у меня сложный. Написала на бумажке наши с ним имена и даты рождения, нарисовала став, активировала дыханием и огнем с оговором, чтоб помирились и все у нас было хорошо.
Всю ночь толком не спала, днем написал мне смс. Хотела поругаться с ним, но ярость куда-то испарилась. Помирились очень легко, только слегка пожурила его, что не давал о себе знать. Пришел. Какой-то странный, но такой невероятно нежный и родной. Не могли оторваться друг от друга все выходные). Говорил, что меня даже такую вредную никому не отдаст! Автору благодарность!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #16 : 25 Февраль 2021, 21:46:08 »
Замечательный став!
Не общались и не виделись 5 месяцев, делала и вызовы и привороты и тоску на человека - тишина. Пыталась выйти сама на контакт, в ответ полный игнор. Вчера поставила на огуречик данный став - вечером уже сидели у меня на кухне, вели задушевные беседы. Инициатором примирения была я, активировала 4 стихиями.

Объясните, в смысле на огуречек? Надо на огурце рисовать это?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #17 : 26 Февраль 2021, 09:27:25 »
Объясните, в смысле на огуречек?
Вам сюда
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #18 : 20 Март 2021, 20:51:03 »
Отличный став! Сработал уже второй раз. Первый раз просто рисовала на листочке и с дарами, сработал чуть меньше чем за сутки, тогда ситуация была чуть до развода не дошло, ставила сразу после ссоры. А второй раз ссора не значительная, но примирение долго не наступало, муж нивкакую разговаривать и слушать не хотел, одна агрессия шла с его стороны. Я нарисовала огурец подписала ФИО и дату рождения, на нем нарисовала став и рядом расписала все по рунно ,оговорила как в описании у автора и активировала дыханием. И вуаля! Обстоятельства сложились таким образом что не помириться было невозможно! А прошло всего пару часов. Огромная благодарность автору за став и рунам за их работу 😍

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #19 : 30 Май 2021, 19:38:08 »
Добрый день, применяла этот став чтобы наладить отношения с подругой .
Сразу после става отношения улучшались , и казалось что все отлично! Но на след день все действия сходило на нет, она могла чего то сказать или написать обидное .
Время става оговаривала до сожжения , делала на огурец .
В чем моя ошибка ?
Само действие очень мягкое и взаимное

Morgo

  • *****
  • 1507
  • 1817
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #20 : 22 Август 2021, 19:51:23 »
Добрый день, применяла этот став чтобы наладить отношения с подругой .
Сразу после става отношения улучшались , и казалось что все отлично! Но на след день все действия сходило на нет, она могла чего то сказать или написать обидное .
Время става оговаривала до сожжения , делала на огурец .
В чем моя ошибка ?
Само действие очень мягкое и взаимное
Здравствуйте. Став на ПРИМИРЕНИЕ ,примирение произошло  - он отработал ,вам нужно было его отпустить .А уже  всё остальное вы делаете другими работами ,например убираете агрессию у подруги ,или ствите  запрет вам писать обидные  слова ,или ставите гармонизаторы на отношения - но это всё вы делаете другими ставами ,этот только примиряет  людей.

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #21 : 31 Декабрь 2021, 18:33:45 »
Здравствуйте
подскажите, через какое время нужно сжигать формулу (деактивировать) если результата все нет и нет?
день, неделя, месяц?
я Клубничный коктейль, я дурачок и хочу стать Магом, а потом Жрицей, но самый кайф будет когда я стану Отшельником и от меня все отстанут и я буду жить в горах и курить трубку и почесывать бороду!

Art_Air

  • *
  • 14
  • 1
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #22 : 01 Январь 2022, 02:25:36 »
не сработал

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #23 : 01 Февраль 2022, 21:28:59 »
Скажите пожалуйста а руна наносить на обратной стороне огуречиков или между ними

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #24 : 02 Февраль 2022, 10:25:26 »
Скажите пожалуйста а руна наносить на обратной стороне огуречиков или между ними
На первой странице люди, у которых сработало, написали отзывы - как именно наносили.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Serebro2283

  • *****
  • 684
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #25 : 28 Февраль 2022, 13:42:25 »
Не видно става, залейте кто нибудь!🙏
С уважением🧚‍♀️

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #26 : 28 Февраль 2022, 13:51:16 »
Не видно става, залейте кто нибудь!🙏
А я думала только у меня не видно....
Присоединяюсь к просьбе... :'(

Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #27 : 28 Февраль 2022, 14:23:35 »
А я думала только у меня не видно....
Присоединяюсь к просьбе... :'(
Интернет с утра очень сильно тупит и глючит-подождите немножко и все должно быть видно.

Miss Margo

  • **
  • 66
  • 28
  • ЛС закрыто
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #28 : 15 Июнь 2022, 11:06:04 »
Хочу оставить отзыв об этом ставе.
Ставила на фото, оговаривала каждую руну, и потом общий оговор, такой же как в описании, единственное добавила чтобы кролик сам пришел на примирение. Активировала слюной и огнем. Сработал на 3 день, кролик сам пошел на контакт. Единственное, не заметила в своей голове позитивных изменений (как в оговоре), обида прям душит.
За став отдельное спасибо, работает
Говорите в мире нет справедливости?
Тогда зачем нужна магия?

RBS

  • *
  • 6
  • 0
Re: СТАВ " ПРИМИРЕНИЕ " АВТОР LADY LIGHT
« Ответ #29 : 19 Октябрь 2022, 00:47:04 »
Огромное спасибо автору!! Сработал в течении нескольких часов!! При том, что диагностика ситуации на таро показывала, что человек твердо решил не возвращаться! На связи не были 20 дней и явно уже не собирались) После работы става сам появился, извинился за все на свете и заявил, что умрет без меня))) В общем помирились! Иду сжигать с величайшей благодарностью!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status